Samsung Galaxy A14 4G 6.6" Dual SIM 4GB/128GB Cinzento
Cor:Silver
ver mais
Memória Interna:128 GB
ver mais
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo163,41€
149,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x49,90€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Tuga Mobile
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Samsung Galaxy A14 128GB Prata - 1700276452
159,99€
EnvioGrátis!
Total159,99€
Samsung Galaxy A14 LTE 4GB/ 128GB/ 6.6\"/ Prata - 28477
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
155,90€
EnvioGrátis!
Total155,90€
Samsung Galaxy A14 - 4GB/128GB - Prateado (SM-A145R83W403GQZF)
Pagamento em prestações
3x
149,70€
Envio+3,99€
Total153,69€
Samsung Galaxy A14 SILVER 128GB 4GB - _9743 - 9743
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
151,00€
Envio+4,39€
Total155,39€
Todas as Ofertas (27)
Samsung Galaxy A14 128GB Prata - 1700276452
159,99€
EnvioGrátis!
Total159,99€
Smartphone Samsung Galaxy A14 4GB/128GB 4G Dual Sim Prateado - TK37309
144,90€
EnvioGrátis!
Total144,90€
Samsung Galaxy A14 LTE 4GB/ 128GB/ 6.6\"/ Prata - 28477
Pagamento em prestações
3x
155,90€
EnvioGrátis!
Total155,90€
Samsung Galaxy A14 - 4GB/128GB - Prateado (SM-A145R83W403GQZF)
Pagamento em prestações
3x
149,70€
Envio+3,99€
Total153,69€
Samsung Galaxy A14 SILVER 128GB 4GB - _9743 - 9743
Pagamento em prestações
3x
151,00€
Envio+4,39€
Total155,39€
Smartphone samsung galaxy a14 4/128gb prata - SM-A145RZSVEUB
138,20€
Envio+4,49€
Total142,69€
Samsung Galaxy A14 4G 6.6\"\" Dual SIM 4GB/128GB Cinzento
Pagamento em prestações
3x
160,00€
Envio+1,99€
Total161,99€
Smartphone Galaxy A14 4G 6.6\" 4GB / 128GB Dual SIM (Cinzento) - SAMSUNG - SM-A145RZSVEUB
144,16€
EnvioGrátis!
Total144,16€
Smartphone Samsung Galaxy A14 A145 4GB/128GB 4G Dual Sim Prateado 8806094843262
142,00€
EnvioGrátis!
Total142,00€
Samsung Galaxy A14 4G 6.6\" Dual SIM 4GB/128GB Cinza SM-A145
142,00€
EnvioGrátis!
Total142,00€
Detalhes do Produto
AWESOME DESIGN
O Galaxy A14 foi redesenhado por forma a unificar o design entre gamas e proporcionar ao consumidor uma assinatura Galaxy única através do novo módulo de câmaras sem moldura.
CÂMARA TRASEIRA
Desfrute da câmara principal de 50MP e capte fotos mais nítidas, otimizadas para diferentes condições de luz e resolução. Acrescente mais daquilo que vê à sua foto com a câmara ultra grande-angular de 5MP e aproveite a câmara macro de 2MP para close-ups de alta definição.
CÂMARA FRONTAL
Faça um upgrade à sua câmara frontal e aproveite os 13MP que estes dispositivos têm para lhe oferecer.
BATERIA
Com uma bateria de 5.000mAh, usufrua de quase dois dias de entretenimento. A tecnologia Adaptative Power Saving altera automaticamente para o modo poupança de energia se a bateria estiver a 50%. Com a App Power Management faça a gestão das aplicações menos utilizadas de acordo com os padrões de utilização.
Características
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Rede4G
- Wi-Fi Direct
- OperadoraDesbloqueados
Pesos e Dimensões
- Altura167,7 mm
- Largura78 mm
- Profundidade9,1 mm
- Peso201 g
Navegação
- GLONASS
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Sensores
- Sensor geomagnético
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
Bateria
- Capacidade5000 mAh
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)50 MP
- Resolução de vídeo1920 x 1080 pixels
- Tipo de câmara traseiraCâmara tripla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)5 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,8
- Resolução da terceira câmara traseira (numérico)2 MP
- Flash da câmara traseira
- Zoom digital10 x
Monitores
- Tipo de painelPLS
- Resolução de Ecrã1080 x 2408 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16 milhões de cores
- Tecnologia do EcrãPLS
Ecrã
- Resolução de Ecrã1080 x 2408 pixels
- Tecnologia do EcrãPLS
- Tamanho de Ecrã6.6 "
Design e Características Físicas
- CorSilver
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória RAM4 GB
- Memória Interna128 GB
Modelo
- Modelos PopularesSamsung Galaxy A14
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Código de barras:8806094843262 | 8806094843248
Referência:SM-A145RZSVEUB | 8806094843262 | TK37309
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis