Samsung Galaxy A54 5G 6.4" Dual SIM 8GB/128GB Enterprise Edition Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,73€
- a 29/05/202493,71€
- a 28/06/202493,71€
- a 28/07/202493,71€
Destaques
Smartphone Samsung Galaxy A54 6+128Gb 5G Ee Negro - 8806094968446
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,73€
- a 29/05/202493,71€
- a 28/06/202493,71€
- a 28/07/202493,71€
Smartphone samsung galaxy a54 5g ee 8+128 gb awesome graphite
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje96,98€
- a 29/05/202496,97€
- a 28/06/202496,97€
- a 28/07/202496,97€
Todas as Ofertas (10)
Smartphone Galaxy A54 6.4\" 8GB / 128GB Dual SIM Enterprise Edition (Preto) - SAMSUNG - SM-A546BZKCEEB
Smartphone Samsung Galaxy A54 6+128Gb 5G Ee Negro - 8806094968446
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,73€
- a 29/05/202493,71€
- a 28/06/202493,71€
- a 28/07/202493,71€
Samsung Galaxy A54 5G Enterprise Edition 8GB/128GB 6.4'' Preto
Smartphone samsung galaxy a54 5g ee 8+128 gb awesome graphite
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje96,98€
- a 29/05/202496,97€
- a 28/06/202496,97€
- a 28/07/202496,97€
Smartphone Samsung Galaxy A54 8GB/ 128GB/ 6.4'/ 5G/ Negro Grafito - SM-A546BZKCEEB
Samsung A54 8gb/128gb 6.4´´ Dual Sim Preto - 8806094968446
Smartphone Samsung SM-A546B Galaxy A54 Dual Sim 8+128GB Enterprise Edi - SM-A546BZKCEEB
Smartphone Samsung SM-A546BZKCEEB 8 GB RAM 128 GB Cinzento Aço 179534
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje101,02€
- a 29/05/2024100,99€
- a 28/06/2024100,99€
- a 28/07/2024100,99€
Samsung Galaxy A54 5G Enterprise Edition 6.4´´ 8GB 128GB - SM-A546BZKCEEB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje118,28€
- a 29/05/2024118,25€
- a 28/06/2024118,25€
- a 28/07/2024118,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal47,30€
- Primeira prestação47,30€
- Total financiado473,03€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 473,03€, montante financiado de 473,03€, 10 prestações de 47,30€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 473,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Samsung Galaxy A54 8GB/ 128GB/ 6.4\"/ 5G/ Preto - 23435
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Samsung Galaxy A54 5G Enterprise Edition . Tamanho do ecru00e3 na diagonal: 16,3 cm (6.4\"), Resoluu00e7u00e3o: 1080 x 2340 pixels, Tipo de monitor: SAMOLED. Famu00edlia de processador: Samsung Exynos. Capacidade RAM: 8 GB, Capacidade de armazenamento interno: 128 GB. Resoluu00e7u00e3o da cu00e2mara traseira (numu00e9rico): 50 MP, Tipo de cu00e2mara traseira: Cu00e2mara tripla. Capacidade cartu00e3o SIM: Dual SIM. Sistema operativo instalado: Android 13. Capacidade da bateria: 5000 mAh. Cor do produto: Grafite. Peso: 202 g\"\"}
Características
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Rede5G
- Wi-Fi Direct
- OperadoraDesbloqueados
Monitores
- Densidade de píxeis401 ppi
- Luminosidade500 cd/m²
- Tipo de painelOLED
- Resolução de Ecrã1080 x 2340 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16 milhões de cores
- Tipo de vidro do ecrãGorilla Glass
- Versão Gorilla GlassGorilla Glass 5
- Brilho de visualização máximo (Exterior)1000 cd/m²
- Nome comercial da tecnologia do ecrãSuper AMOLED
- Taxa de Atualização120 Hz
- Tecnologia do EcrãOLED
Navegação
- GLONASS
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
Processador
- ProcessadorSamsung Exynos
Sensores
- Sensor geomagnético
- Sensor de corredor
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Bateria
- Capacidade5000 mAh
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)50 MP
- Resolução de vídeo2160 x 3840 pixels
- Modo de retrato
- Modo nocturno
- Tipo de câmara traseiraCâmara tripla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)12 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,8
- Resolução da terceira câmara traseira (numérico)5 MP
- Flash da câmara traseira
- Panorama
- Macrofotografia
- Zoom digital10 x
- Tipo de flashLED
Pesos e Dimensões
- Altura158,2 mm
- Largura76,7 mm
- Profundidade8,2 mm
- Peso202 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã1080 x 2340 pixels
- Brilho de visualização máximo (Exterior)1000 cd/m²
- Nome comercial da tecnologia do ecrãSuper AMOLED
- Tecnologia do EcrãOLED
- Tamanho de Ecrã6.4 "
Design e Características Físicas
- CorGraphite
Software
- Sistema OperativoAndroid 13
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória RAM8 GB
- Memória Interna128 GB
Modelo
- Modelos PopularesSamsung Galaxy A54
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM