Xiaomi Redmi Note 12 Pro 5G 6.67" Dual SIM 8GB/128GB Blue
Cor:Blue
ver mais
Memória Interna:128 GB
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 17 mai. a 29 mai.
preço comparativo302,13€
259,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 4x64,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje64,75€
- a 01/06/202464,75€
- a 01/07/202464,75€
- a 31/07/202464,75€
Vendido por Pandawill
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Redmi Note 12 Pro 5G Dual Sim 8+128G Azul
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje64,75€
- a 01/06/202464,75€
- a 01/07/202464,75€
- a 31/07/202464,75€
Entrega estimada: 17 mai. a 29 mai.
259,00€
EnvioGrátis!
Total259,00€
Xiaomi Redmi Note 12 Pro 5G 8GB/128GB Azul - MZB0D2TEU
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje77,25€
- a 01/06/202477,25€
- a 01/07/202477,25€
- a 31/07/202477,25€
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
309,00€
EnvioGrátis!
Total309,00€
Todas as Ofertas (8)
Redmi Note 12 Pro 5G Dual Sim 8+128G Azul
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje64,75€
- a 01/06/202464,75€
- a 01/07/202464,75€
- a 31/07/202464,75€
259,00€
EnvioGrátis!
Total259,00€
Xiaomi Redmi Note 12 Pro 5G 8GB/128GB Azul - Telemóvel- MZB0D2TEU
279,54€
EnvioGrátis!
Total279,54€
Smartphone Xiaomi Redmi Note 12 Pro 8GB/128GB 5G Dual Sim Azul 6941812709627
274,80€
EnvioGrátis!
Total274,80€
Xiaomi REDMI Note 12 PRO 5G Dual Sim 8/128GB Blue EU - 6941812709627
274,89€
EnvioGrátis!
Total274,89€
Smartphone Redmi Note 12 Pro 5G 6.67\" 8GB/128GB Dual Sim (Azul) - XIAOMI - MZB0D2TEU
290,70€
EnvioGrátis!
Total290,70€
Xiaomi Redmi Note 12 Pro 5G 8GB/128GB Azul - MZB0D2TEU
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje77,25€
- a 01/06/202477,25€
- a 01/07/202477,25€
- a 31/07/202477,25€
309,00€
EnvioGrátis!
Total309,00€
Xiaomi Redmi Note 12 Pro 5G 8GB/128GB Azul - Telemóvel - 78323
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje83,04€
- a 01/06/202483,02€
- a 01/07/202483,02€
- a 31/07/202483,02€
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
332,10€
Envio+5,00€
Total337,10€
Xiaomi Redmi Note 12 Pro 5G 6.67 Dual Sim 8GB/128GB Blue - 2897
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje99,99€
- a 01/06/202499,97€
- a 01/07/202499,97€
- a 31/07/202499,97€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
399,90€
Envio+3,99€
Total403,89€
Detalhes do Produto
Características
Processador
- Frequência do processador2 GHz
- ProcessadorMediaTek Dimensity
- Modelo de processadorDimensity 1080
Rede
- Versão Bluetooth5.2
- Rede5G
- Wi-Fi Direct
- OperadoraDesbloqueados
Pesos e Dimensões
- Altura163 mm
- Largura76 mm
- Profundidade7,98 mm
- Peso187 g
Navegação
- GLONASS
- Bússola eletrónica
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Software
- Sistema OperativoAndroid 12
- Sistema operativo forkMIUI 14
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória RAM8 GB
- Memória Interna128 GB
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Monitores
- Proporção de imagem nativa20:9
- Densidade de píxeis394 ppi
- Luminosidade900 cd/m²
- Tipo de painelAMOLED
- Resolução de Ecrã2400 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã1,07 biliões de cores
- Rácio de contraste (típico)5000000:1
- Tipo de vidro do ecrãCorning Glass
- Compatível com HDR
- Versão Gorilla GlassGorilla Glass 5
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)Dolby Vision, High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus)
- Taxa de Atualização120 Hz
- Tecnologia do EcrãAMOLED
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)50 MP
- Modo de retrato
- Modo nocturno
- Tipo de câmara traseiraCâmara tripla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)8 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,88
- Resolução da terceira câmara traseira (numérico)2 MP
- Flash da câmara traseira
- Panorama
- Macrofotografia
- Modo de Alta Gama Dinâmica (HDR) da câmera
Bateria
- Tempo de carga0,46 h
- Capacidade5000 mAh
Ecrã
- Resolução de Ecrã2400 x 1080 pixels
- Tecnologia do EcrãAMOLED
- Tamanho de Ecrã6.67 "
Design e Características Físicas
- CorBlue
Sensores
- Sensor geomagnético
- Sensor de infravermelhos
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Modelo
- Modelos PopularesXiaomi Redmi Note 12 Pro
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Código de barras:6941812709627 | 6941812709757
Referência:6941812709627 | MZB0D2TEU | 40-55-4894
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis