Bosch WNA13401ES 5/9Kg 1400RPM Classe E
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal75,89€
- Primeira prestação75,89€
- Total financiado758,93€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 758,93€, montante financiado de 758,93€, 10 prestações de 75,89€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 758,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje189,74€
- a 29/05/2024189,73€
- a 28/06/2024189,73€
- a 28/07/2024189,73€
Destaques
Máquina De Lavar E Secar Roupa Bosch Wna13401es Lava 9 Kg E Seca 5 Kg
MÁQUINA DE LAVAR E SECAR ROUPA BOSCH - WNA13401ES -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje207,50€
- a 29/05/2024207,50€
- a 28/06/2024207,50€
- a 28/07/2024207,50€
Máquina Lavar e Secar Roupa Bosch WNA13401ES
BOSCH M?quinas de lavar e secar Bosch Serie 4 WNA13401ES - 4242005342945
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje189,74€
- a 29/05/2024189,73€
- a 28/06/2024189,73€
- a 28/07/2024189,73€
Todas as Ofertas (41)
Máquina De Lavar E Secar Roupa Bosch Wna13401es Lava 9 Kg E Seca 5 Kg
MÁQUINA DE LAVAR E SECAR ROUPA BOSCH - WNA13401ES -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje207,50€
- a 29/05/2024207,50€
- a 28/06/2024207,50€
- a 28/07/2024207,50€
Máquina Lavar e Secar Roupa Bosch WNA13401ES
BOSCH M?quinas de lavar e secar Bosch Serie 4 WNA13401ES - 4242005342945
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje189,74€
- a 29/05/2024189,73€
- a 28/06/2024189,73€
- a 28/07/2024189,73€
BOSCH MÁQUINA DE LAVAR E SECAR ROUPA BOSCH - WNA13401ES -
MLSR BOSCH 1400R.9+5K.VAP-WNA13401ES - WNA13401ES
MAQUINA DE LAVAR E SECAR ROUPA BOSCH - WNA13401ES - - 4242005342945 - 7666
MÁQUINA DE LAVAR E SECAR ROUPA BOSCH - WNA13401ES - - WNA13401
MÁQUINA DE LAVAR E SECAR ROUPA BOSCH - WNA13401ES -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje196,95€
- a 29/05/2024196,92€
- a 28/06/2024196,92€
- a 28/07/2024196,92€
Máquina de Lavar e Secar Roupa WNA13401ES Serie 4 9/5kg 1400RPM (Branco) - BOSCH - WNA13401ES
Detalhes do Produto
R.P.M.: 1400 rpm
Capacidade Lavagem: 9 Kg
Capacidade Secagem: 5 Kg
Classe Energética: E
Eficiência Lavagem: B
Eficiência Centrifugação: B
Altura: 84,8 cm
Largura: 59,8 cm
Profundidade: 59 cm
Cor: Branco
Garantia: 3 anos
-
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Ajuste dos pés1,2 cm
- Bloqueio para crianças
- Luz interior
- Indicador LED de estado do programa
- Comprimento do fio2,1 m
- Restante tempo indicado
Design
- Tipo de tamborTambor Wave
- CorBranco
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Janela grande de visualização
- Enchimento de águaFrio
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- InstalaçãoIndependente
- Volume do cilindro60 l
- Visor incorporado
- Cor da portaPrateado
- Tecnologia do EcrãLED
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (lavagem)B
- Consumo de energia por 100 ciclos (lavagem e secagem)322 kWh
- Consumo de energia por 100 ciclos (lavagem)57 kWh
- Consumo de água de lavagem46 l
- Consumo de água de lavagem & secagem74 l
Design
- Portáteis
Pesos e dimensões
- Altura848 mm
- Largura598 mm
- Profundidade590 mm
- Profundidade com porta aberta106,3 cm
- Peso71,4 kg
Desempenho
- Sensor de humidade
- Auto-limpeza
- SecagemCondensação
- Capacidade de Lavagem9 kg
- Capacidade de Secagem5 kg
- Função engomar fácil
- Função adicionar peça (pausa)
- Classe de emissão de ruídoA
- Programa de lavagem Tudo-em-umTudo em um
- Duração do ciclo de secagem450 min
- Programas de lavagemMix, Pré-lavagem, Rápido 14 minutos, Enxaguar, Centrifugação
- Programas de secagemCuidados delicados, Intensivo/exterior, Desporto, Lavagem e secagem
- Função aquaStop
- Sistema de controlo de espuma
- Controlo automático de carga
- Função anti-dobra
- Nível de ruído (spin)70 dB
- Meia carga
- Centrifugação1400 RPM
- Velocidade de centrifugação ajustável
- Ciclo de tempo de lavagem224 min
- Proteção contra transbordo
- Classe de centrifugaçãoB
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse E