Máquina de Lavar Loiça Bosch SMS2HKW03E 13 Conjuntos Classe D
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal52,16€
- Primeira prestação52,16€
- Total financiado521,57€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 521,57€, montante financiado de 521,57€, 10 prestações de 52,16€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 521,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje130,40€
- a 29/05/2024130,39€
- a 28/06/2024130,39€
- a 28/07/2024130,39€
Destaques
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SMS2HKW03E - - SMS2HKW03
BOSCH M?quinas de lavar loi?a Bosch Serie 2 SMS2HKW03E - 4242005344109
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje130,40€
- a 29/05/2024130,39€
- a 28/06/2024130,39€
- a 28/07/2024130,39€
Bosch | Linha Branca MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SMS2HKW03E -
Todas as Ofertas (23)
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SMS2HKW03E - - SMS2HKW03
BOSCH M?quinas de lavar loi?a Bosch Serie 2 SMS2HKW03E - 4242005344109
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje130,40€
- a 29/05/2024130,39€
- a 28/06/2024130,39€
- a 28/07/2024130,39€
Bosch | Linha Branca MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SMS2HKW03E -
Maquina Lavar Louça Bosch SMS-2-HKW-03-E -
Máquina de Lavar Loiça Serie 2 SMS2HKW03E 13 Conjuntos (Branco) - BOSCH - SMS2HKW03E
BOSCH MAQUINA DE LAVAR LOUCA BOSCH - SMS2HKW03E - - C196707F-7DB
Maquina Lavar Loiça Bosch SMS2HKW03E
bosch MÁQUINA DE LAVAR LOIÇA BOSCH - SMS2HKW03E Grandes Domésticos - SMS2HKW03E
Máquina de Lavar Loiça Bosch SMS2HKW03E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje130,22€
- a 29/05/2024130,20€
- a 28/06/2024130,20€
- a 28/07/2024130,20€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal52,08€
- Primeira prestação52,08€
- Total financiado520,82€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 520,82€, montante financiado de 520,82€, 10 prestações de 52,08€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 520,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Bosch serie 2 sms2hkw03e máquina de lavar loiça i. - ORI-026297
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje127,95€
- a 29/05/2024127,95€
- a 28/06/2024127,95€
- a 28/07/2024127,95€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal51,18€
- Primeira prestação51,18€
- Total financiado511,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 511,80€, montante financiado de 511,80€, 10 prestações de 51,18€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 511,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Capacidade: 13 Talheres
Nº de Programas: 6 P
Classe Energética: D
Consumo de Água: 9,5 Lts
Altura: 84,5 cm
Largura: 60 cm
Profundidade: 60 cm
Cor: Branco
Garantia: 3 anos
-
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Bloqueio para crianças
- Aplicações de controlo suportadasBosch Home Connect
- Controlo via App
Pesos e dimensões
- Altura845 mm
- Largura600 mm
- Profundidade600 mm
- Profundidade com porta aberta115,5 cm
- Peso45,7 kg
Gestão de energia
- Consumo de água por ciclo9,5 l
- Carga ligada2400 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos84 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Design
- Cor do painel de controloBranco
- Comprimento da mangueira de saída1,5 m
- Comprimento da mangueira de entrada1,7 m
- Tipo de controloBotões
- TipoTamanho completo (60 cm)
- InstalaçãoIndependente
- Panel-ready
- Comprimento do fio1,2 m
- Número de cestos2 cesto(s)
- Visor incorporado
- Cor da portaBranco
- Tecnologia do EcrãLED
Desempenho
- Nível de Ruído46 dB
- Com Temporizador
- Quantidade de programas de lavagem6
- Tempo de ciclo295 min
- SecagemPermutador de calor
- Sensor de carga
- Classe de emissão de ruídoC
- Funcionalidade SelfDry
- Programas automáticos
- Função aquaStop
- Conjuntos13 talheres
- Meia carga
- Programas de lavagem de loiçaAutomático 45-65°C, Eco, Favorite, Intensivo, Noite, Rápido