Máquina de Lavar Loiça Bosch SMS2HMI03E 14 Conjuntos Classe D
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje137,00€
- a 26/05/2024137,00€
- a 25/06/2024137,00€
- a 25/07/2024137,00€
Destaques
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SMS2HMI03E - - SMS2HMI03
BOSCH M?quinas de lavar loi?a Bosch Serie 2 SMS2HMI03E - 4242005344116
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje140,04€
- a 26/05/2024140,04€
- a 25/06/2024140,04€
- a 25/07/2024140,04€
Máq. Lavar Loiça BOSCH SMS2HMI03E - 4242005344116
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje137,00€
- a 26/05/2024137,00€
- a 25/06/2024137,00€
- a 25/07/2024137,00€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SMS2HMI03E -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje153,00€
- a 26/05/2024153,00€
- a 25/06/2024153,00€
- a 25/07/2024153,00€
Todas as Ofertas (46)
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SMS2HMI03E - - SMS2HMI03
BOSCH M?quinas de lavar loi?a Bosch Serie 2 SMS2HMI03E - 4242005344116
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje140,04€
- a 26/05/2024140,04€
- a 25/06/2024140,04€
- a 25/07/2024140,04€
Máq. Lavar Loiça BOSCH SMS2HMI03E - 4242005344116
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje137,00€
- a 26/05/2024137,00€
- a 25/06/2024137,00€
- a 25/07/2024137,00€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SMS2HMI03E -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje153,00€
- a 26/05/2024153,00€
- a 25/06/2024153,00€
- a 25/07/2024153,00€
Bosch | Linha Branca MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SMS2HMI03E -
Bosch Maquina Louça 6prog 14talheres Inox D SMS2HMI03E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje144,75€
- a 26/05/2024144,75€
- a 25/06/2024144,75€
- a 25/07/2024144,75€
BOSCH MAQUINA LOUÇA 6PROG 14TALHERES INOX (D) SMS2HMI03E - SMS2HMI03E
BOSCH BOSCH MAQUINA LOUCA 6PROG 14T SMS2HMI03E INOX (D) - 9F4E599F-5FE
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SMS2HMI03E -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje145,25€
- a 26/05/2024145,24€
- a 25/06/2024145,24€
- a 25/07/2024145,24€
Máquina de Lavar Loiça Bosch SMS2HMI03E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje138,50€
- a 26/05/2024138,47€
- a 25/06/2024138,47€
- a 25/07/2024138,47€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal55,39€
- Primeira prestação55,39€
- Total financiado553,91€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 553,91€, montante financiado de 553,91€, 10 prestações de 55,39€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 553,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Capacidade: 14 Talheres
Nº de Programas: 6 P
Classe Energética: D
Consumo de Água: 9,5 Lts
Altura: 84,5 cm
Largura: 60 cm
Profundidade: 60 cm
Cor: Inox Color Lacado
Garantia: 3 anos
-
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Bloqueio para crianças
- Aplicações de controlo suportadasBosch Home Connect
- Indicador de prontidão
- Restante tempo indicado
- Deteção automática de detergente
- Controlo via App
Pesos e dimensões
- Altura845 mm
- Largura600 mm
- Profundidade600 mm
- Profundidade com porta aberta115,5 cm
- Peso49,2 kg
Desempenho
- Nível de Ruído46 dB
- Com Temporizador
- Quantidade de programas de lavagem6
- Tempo de ciclo295 min
- SecagemPermutador de calor
- Atraso de início (máx.)24 h
- Extra seco
- Classe de emissão de ruídoC
- Funcionalidade SelfDry
- Programas automáticos
- Temperatura (máx.)65 °C
- Função aquaStop
- Função aquaSensor
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos14 talheres
- Meia carga
- Programas de lavagem de loiçaAutomático 45-65°C, Eco, Favorite, Intensivo, Noite, Rápido
Design
- Cor do painel de controloAço inoxidável
- Enchimento de águaFrio
- Comprimento da mangueira de saída1,5 m
- Comprimento da mangueira de entrada1,7 m
- Tipo de controloBotões
- TipoTamanho completo (60 cm)
- Tipo de cesto de cutelariaBosch VarioDrawer
- InstalaçãoIndependente
- Panel-ready
- Comprimento do fio1,2 m
- Número de cestos3 cesto(s)
- Tipo de compartimento de cutelariaCesto e gaveta
- Visor incorporado
- Cor da portaAço inoxidável
- Tecnologia do EcrãLED
- Cestos de posicionamento ajustávelMais alto
- Material da cubaAço inoxidável
Gestão de energia
- Consumo de energia por ciclo0,849 kWh
- Consumo de energia (desligado)0,5 W
- Consumo de água por ciclo9,5 l
- Carga ligada2400 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo energético (inativo)4 W
- Consumo de energia por 100 ciclos85 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse D