Bosch WAN2427YES 7Kg 1200RPM Classe B
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal53,86€
- Primeira prestação53,86€
- Total financiado538,57€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 538,57€, montante financiado de 538,57€, 10 prestações de 53,86€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 538,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje134,65€
- a 28/05/2024134,64€
- a 27/06/2024134,64€
- a 27/07/2024134,64€
Destaques
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WAN2427YES - - WAN2427Y
BOSCH M?quinas de lavar Bosch Serie 4 WAN2427YES - 4242005333806
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje134,65€
- a 28/05/2024134,64€
- a 27/06/2024134,64€
- a 27/07/2024134,64€
BOSCH MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WAN2427YES -
Todas as Ofertas (34)
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WAN2427YES - - WAN2427Y
BOSCH M?quinas de lavar Bosch Serie 4 WAN2427YES - 4242005333806
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje134,65€
- a 28/05/2024134,64€
- a 27/06/2024134,64€
- a 27/07/2024134,64€
BOSCH MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WAN2427YES -
MLR BOSCH 1200R.7KG.SILV.-WAN2427YES - WAN2427YES
BOSCH MAQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WAN2427YES - - F6EF8284-8DB
Máquina Lavar Roupa Bosch WAN2427YES
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WAN2427YES -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje139,61€
- a 28/05/2024139,58€
- a 27/06/2024139,58€
- a 27/07/2024139,58€
Máquina de Lavar Roupa WAN2427YES Serie 4 7Kg 1200RPM (Silver Inox) - BOSCH - WAN2427YES
Máquina Lavar Roupa Bosch WAN2427YES
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje135,90€
- a 28/05/2024135,89€
- a 27/06/2024135,89€
- a 27/07/2024135,89€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal54,36€
- Primeira prestação54,36€
- Total financiado543,57€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 543,57€, montante financiado de 543,57€, 10 prestações de 54,36€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 543,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Bosch serie 4 wan2427yes máquina de lavar carrega. - ORI-027646
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje133,89€
- a 28/05/2024133,87€
- a 27/06/2024133,87€
- a 27/07/2024133,87€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal53,55€
- Primeira prestação53,55€
- Total financiado535,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 535,50€, montante financiado de 535,50€, 10 prestações de 53,55€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 535,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
R.P.M.: 1200 rpm
Capacidade Lavagem: 7 Kg
Cor: Silver
Classe Energética: D
Eficiência Centrifugação: B
Altura: 84,8 cm
Largura: 59,8 cm
Profundidade: 55 cm
Garantia: 3 anos
-
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Ajuste dos pés-2 mm
- Fecho automático
- Bloqueio para crianças
- Indicador LED de estado do programa
- Restante tempo indicado
Pesos e dimensões
- Altura848 mm
- Largura598 mm
- Profundidade550 mm
- Largura com a porta fechada60 cm
- Profundidade com porta aberta101,7 cm
- Peso68,7 kg
Gestão de energia
- Consumo de água por ciclo45 l
- Carga ligada2300 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos51 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Desempenho
- Duração do ciclo (programa rápido)15 min
- Temperatura regulável
- Duração do ciclo (máx.)208 min
- Quantidade de programas de lavagem15
- Capacidade7 kg
- Com Temporizador
- Atraso de início (máx.)24 h
- Função adicionar peça (pausa)
- Opção de remoção de nódoas
- Programa personalizado
- Classe de emissão de ruídoA
- Programas de lavagemBlusa/camisa, Algodão, Algodão 60°C, Delicado/seda, Mão/lã, Mix, Pré-lavagem, Rápido, Enxaguar, Centrifugação, Desporto, Lã
- Sistema de controlo de espuma
- Temporizador de arranque atrasado
- Controlo automático de carga
- Nível de ruído (spin)72 dB
- Meia carga
- Centrifugação1200 RPM
- Velocidade de centrifugação ajustável
- Proteção contra transbordo
- Classe de centrifugaçãoB
Design
- CorAço inoxidável
- CorMatt Steel
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- Cor da jantePreto
- InstalaçãoIndependente
- Abertura de portaAbertura lateral
- Comprimento do fio1,6 m
- Tipo de portaVidro temperado
- Volume do cilindro55 l
- Visor incorporado
- Cor da portaTransparente
- Tecnologia do EcrãLED
Características específicas da marca
- Tecnologias de lavagem BoschDark Wash, EcoSilence Drive™, Hygiene Plus, SpeedPerfect
- Tecnologias Bosch (tratamento de roupa)Dark Wash, EcoSilence Drive™, Hygiene Plus, SpeedPerfect