Asus ZenWiFi Pro ET12 Sistema Mesh Tri-Band 6E Wifi Mesh
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,09€
- Primeira prestação46,09€
- Total financiado460,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 460,90€, montante financiado de 460,90€, 10 prestações de 46,09€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 460,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,24€
- a 30/05/2024115,22€
- a 29/06/2024115,22€
- a 29/07/2024115,22€
Destaques
ASUS ZenWiFi Pro ET12 (AXE11000) 1 Pack - Sistema en malla Wi-Fi 6 tribanda AXE11000 (hasta 557 m2 de cobertura, banda de 6 GHz, funciones de seguridad y dos puertos Ethernet de 2,5G) color negro - B09VKXRV1C
Asus zenwifi pro et12 tri-band 2.4 ghz / 5 ghz /. - WV1830302
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,24€
- a 30/05/2024115,22€
- a 29/06/2024115,22€
- a 29/07/2024115,22€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,09€
- Primeira prestação46,09€
- Total financiado460,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Router asus zenwifi pro et12 tribanda (2.4 ghz / 5 ghz / 6 ghz) wi-fi 6e (802.11ax) negro 3 interno
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje129,67€
- a 30/05/2024129,67€
- a 29/06/2024129,67€
- a 29/07/2024129,67€
Todas as Ofertas (9)
ASUS ZenWiFi Pro ET12 (AXE11000) 1 Pack - Sistema en malla Wi-Fi 6 tribanda AXE11000 (hasta 557 m2 de cobertura, banda de 6 GHz, funciones de seguridad y dos puertos Ethernet de 2,5G) color negro - B09VKXRV1C
Asus zenwifi pro et12 tri-band 2.4 ghz / 5 ghz /. - WV1830302
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,24€
- a 30/05/2024115,22€
- a 29/06/2024115,22€
- a 29/07/2024115,22€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,09€
- Primeira prestação46,09€
- Total financiado460,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Asus ZenWiFi Pro ET12 Sistema Mesh Tri-Band 6E Wifi Mesh
Router asus zenwifi pro et12 tribanda (2.4 ghz / 5 ghz / 6 ghz) wi-fi 6e (802.11ax) negro 3 interno
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje129,67€
- a 30/05/2024129,67€
- a 29/06/2024129,67€
- a 29/07/2024129,67€
ASUS ZenWiFi Pro ET12 Tri-band (2.4 GHz / 5 GHz / 6 GHz) Wi-Fi 6E (802.11ax) Black 3 Internal - 90IG05Z0-MO3A10
Router Asus AXE11000 ZenWiFi Pro ET12 Tri-Band WiFi 6E Preto - 90IG05Z0-MO3A10
Asus Zenwifi Pro Et12 Router Preto - 4711081440192
Router wireless ASUS ZenWiFi Pro ET12 AX11000 1x Set black - 90IG05Z0-MO3A10
Router ASUS ZenWiFi Pro ET12 Wireless-AXE11000 - ASUS90IG05Z0MO3A10
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Ponto de Acesso Asus ZenWiFi Pro ET12 por grosso.Produto Plug-in: SimTipo de tomada: Tomada EUTipo: InternoCor: PretoCaracterísticas: Indicador LEDVoltagem de saída: 19 VConexões: RJ45 x 3Ethernet WANFrequência: 50 - 60 HzFonte de Alimentação: CCMemória interna: 1024 MbAmperagem: 2,37 ANúcleos: 4 Núcleos
Características
- Frequência do processador2 GHz
- Seguraça de firewallKeyword filter, Network service filter, URL filter
- Difusão SSID
- Suporte para Quality of Service (QoS)
- BeamForming
- Tecnologia MU-MIMO
- Controlo parental
- Tamanho da memória flash256 MB
- RAM1024 MB
- Núcleos4
- Processador built-in
Design
- Tipo de antenaInterno
- Indicadores LEDPó, Status
- CorPreto
- Botão reset
- Quantidade de antenas10
Conectividade
- Portas Ethernet3
- Porta DC-in
- Ethernet WAN
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC110 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50 - 60 Hz
- Voltagem de saída do adaptador AC19 V
- Corrente de saída do adaptador AC2,37 A
Pesos e dimensões
- Altura241 mm
- Largura115 mm
- Profundidade115 mm
- Peso1,5 kg
Wireless LAN características
- Acesso a convidados
- Compatível com VPNVPN Client L2PT VPN Client OVPN VPN Client PPTP VPN Server IPSec VPN Server OVPN VPN Server PPTP
- DNS dinâmico (DDNS)
- BandaTri-band (2.4 GHz / 5 GHz / 6 GHz)
- Velocidade de transferência de dados WLAN (primeira banda)1148 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados WLAN (segunda banda)4804 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados WLAN (terceira banda)4804 Mbit/s
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6E (802.11ax)
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax)
- Codificação / segurançaWPA-Enterprise, WPA-PSK, WPA2-Enterprise, WPA2-PSK, WPA3-PSK
- IGMP snooping
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85171800