Destaques
ASUS ROG Rapture GT6 1 Pack - Sistema WiFi 6 Mesh de Triple Banda (Cobertura de hasta 260 m², Puerto de 2.5 G, aceleración de Juegos, RangeBoost Plus, 5.9 GHz, Seguridad de Red), Negro - B0BHF19558
WIRELESS ROUTER ASUS ROG RAPTURE GT6 (B-1-PK)BLACK - 4711081798552
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,62€
- a 30/05/202476,62€
- a 29/06/202476,62€
- a 29/07/202476,62€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,65€
- Primeira prestação30,65€
- Total financiado306,48€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 306,48€, montante financiado de 306,48€, 10 prestações de 30,65€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 306,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
ASUS ASUS ROG Rapture GT6 Tribanda (2,4 GHz/5 GHz/5 GHz) Wi-Fi 6 (802.11ax) Negro 4 Interno - 1360779 - 4711081798552
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,98€
- a 30/05/202472,95€
- a 29/06/202472,95€
- a 29/07/202472,95€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,18€
- Primeira prestação29,18€
- Total financiado291,83€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 291,83€, montante financiado de 291,83€, 10 prestações de 29,18€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 291,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Gt6 (b-1-pk) ig-wlan ap/router
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,45€
- a 30/05/202480,43€
- a 29/06/202480,43€
- a 29/07/202480,43€
Todas as Ofertas (10)
ASUS ROG Rapture GT6 1 Pack - Sistema WiFi 6 Mesh de Triple Banda (Cobertura de hasta 260 m², Puerto de 2.5 G, aceleración de Juegos, RangeBoost Plus, 5.9 GHz, Seguridad de Red), Negro - B0BHF19558
ASUS ROG Rapture GT6 Router WiFi Mesh AX10000 Tri-Banda MU-MIMO Preto
WIRELESS ROUTER ASUS ROG RAPTURE GT6 (B-1-PK)BLACK - 4711081798552
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,62€
- a 30/05/202476,62€
- a 29/06/202476,62€
- a 29/07/202476,62€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,65€
- Primeira prestação30,65€
- Total financiado306,48€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
ASUS ASUS ROG Rapture GT6 Tribanda (2,4 GHz/5 GHz/5 GHz) Wi-Fi 6 (802.11ax) Negro 4 Interno - 1360779 - 4711081798552
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,98€
- a 30/05/202472,95€
- a 29/06/202472,95€
- a 29/07/202472,95€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,18€
- Primeira prestação29,18€
- Total financiado291,83€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Gt6 (b-1-pk) ig-wlan ap/router
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,45€
- a 30/05/202480,43€
- a 29/06/202480,43€
- a 29/07/202480,43€
WIRELESS ROUTER ASUS ROG RAPTURE GT6 (B-1-PK)BLACK - 90IG07F0-MU9A10
ASUS ROG Rapture GT6 AX10000 AiMesh 1 Pack Tri-band (2,4 GHz / 5 GHz / 5 GHz) Wi-Fi 6 (802.11ax) Preto 4 Interno
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,52€
- a 30/05/202474,49€
- a 29/06/202474,49€
- a 29/07/202474,49€
WIRELESS ROUTER ASUS ROG RAPTURE GT6 (B-1-PK)BLACK 2U/10000MBPS/WIFI6/ - 90IG07F0-MU9A10
Asus Rog Rapture Gt6 B-1-pk Router Preto - 4711081798552
Router Asus Rog Rapture GT6 AX10000 Aimesh - S7821223
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje128,38€
- a 30/05/2024128,37€
- a 29/06/2024128,37€
- a 29/07/2024128,37€
Detalhes do Produto
Roteador sem fio Asus ROG RAPTURE GT6 (B-1-PK)preto 2U 10000 Mbps TRIBIFI6 TRIBANDA malha 1x gigan GIGABI 3X1G
Características
- Frequência do processador1,7 GHz
- Difusão SSID
- Suporte para Quality of Service (QoS)
- BeamForming
- Tecnologia MU-MIMO
- Controlo parental
- Tamanho da memória flash256 MB
- RAM512 MB
- Núcleos3
- Processador built-in
Pesos e dimensões
- Altura176,8 mm
- Largura172,3 mm
- Profundidade78,1 mm
- Profundidade da embalagem280 mm
- Altura da embalagem140 mm
- Comprimento da embalagem425 mm
- Peso880 g
Conectividade
- Portas Ethernet4
- Porta DC-in
- Ethernet WAN
Conteúdo da embalagem
- Cabo Ethernet
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Design
- TipoRouter de rede
- Tipo de antenaInterno
- Indicadores LEDPó
- CorPreto
- Cobertura máxima538,8 m²
- Botão reset
- Quantidade de antenas9
Wireless LAN características
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
- Compatível com VPNVPN Client L2TP VPN Client OVPN VPN Client PPTP VPN Client WireGuard VPN Server IPSec VPN Server OVPN VPN Server PPTP VPN Server WireGuard VPN Fusion
- DNS dinâmico (DDNS)
- BandaTri-band (2,4 GHz / 5 GHz / 5 GHz)
- Velocidade de transferência de dados WLAN (primeira banda)574 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados WLAN (segunda banda)4804 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados WLAN (terceira banda)4804 Mbit/s
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Point-to-point protocol over Ethernet (PPPoE)
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax)
- Codificação / segurançaWPA, WPA-Enterprise, WPA2, WPA2-Enterprise, WPA3
- IGMP snooping
Protocolos
- Servidor DHCP
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC110 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50 - 60 Hz
- Voltagem de saída do adaptador AC19 V
- Corrente de saída do adaptador AC2,37 A