Corsair Icue 5000D RGB Airflow Vidro Temperado USB 3.2 Branca
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje56,24€
- a 30/05/202456,22€
- a 29/06/202456,22€
- a 29/07/202456,22€
Destaques
Corsair Semitorre iCUE 5000D RGB Airflow, 3 Ventiladores AF120 RGB Elite - Controlador iCUE Lighting Node Pro - Diseño de Alto Flujo de Aire - Blanco Verdadero - B0BKC8V2L2
Caixa ATX Corsair iCUE 5000D RGB Airflow Branco Vidro Temperado - CC-9011243-WW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje56,24€
- a 30/05/202456,22€
- a 29/06/202456,22€
- a 29/07/202456,22€
Todas as Ofertas (11)
Corsair Semitorre iCUE 5000D RGB Airflow, 3 Ventiladores AF120 RGB Elite - Controlador iCUE Lighting Node Pro - Diseño de Alto Flujo de Aire - Blanco Verdadero - B0BKC8V2L2
Caixa ATX Corsair iCUE 5000D RGB Airflow Branco Vidro Temperado - CC-9011243-WW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje56,24€
- a 30/05/202456,22€
- a 29/06/202456,22€
- a 29/07/202456,22€
Caixa ATX Corsair iCUE 5000D RGB Airflow Branco Vidro Temperado
Caixa ATX Corsair iCue 5000D Airflow RGB Vidro Temperado Branca - 840006694366
Corsair iCUE 5000D RGB AIRFLOW Vidro Temperado USB 3.2 Branca
Caixa ATX CORSAIR iCUE 5000D RGB Airflow Vidro Temp. Branco - CORSACC9011243WW
Corsair Caixa ATX Corsair iCUE 5000D RGB Airflow Branco Vidro Tempe - 0840006694366
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,74€
- a 30/05/202463,71€
- a 29/06/202463,71€
- a 29/07/202463,71€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,49€
- Primeira prestação25,49€
- Total financiado254,87€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 254,87€, montante financiado de 254,87€, 10 prestações de 25,49€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 254,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Corsair 5000d rgb midi tower branco - WV1879183
Corsair Icue 5000d Tower Case With Window Branco - 0840006694366
Caixa ATX Corsair iCUE 5000D RGB Airflow Branco Vidro Temperado - CC-9011243-WW
Detalhes do Produto
A Corsair 5000DAirflow RBG é uma caixa ATX com fácil gestão de cabos para uma construção limpa, com espaço para um radiador push-pull de 360??mm, um painel frontal de alto fluxo de ar e duas ventoinhas Corsair AirGuide incluídas para um fluxo de ar concentrado.
Características
Design
- Número de baías de 2,5"4
- CorBranco
- RGB
- CertificaçãoRoHS, UKCA,CE
- TipologiaPC
- Gestão melhorada de cabos
- Botão ligar/desligar
- Painéis de vidro temperado
- Botão reset
- Formato MotherboardATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX
- Filtro anti-pó
- Número de baías de 3,5"2
- FormatoMidi Tower
- RGBMulti
- MaterialPlástico, Ferro, Vidro temperado
- Adequado paraJogos
- Lado da janela
- Quantidade de baías internas de 3,5"2
- Comprimento máximo de CPU de congelação17 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos40 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão9
- Comprimento máximo de PSU25 cm
- Localização de iluminaçãoVentoinhas da caixa
- Baias6
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
- Quantidade de portas USB frontais3
- Porta combinada auscultadores/microfone
Mídia de armazenamento
- Caixa combinada HDD/SSD
- Formato2.5"
- Número de unidades de disco rígido suportadas2
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis3.5 "
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeCE, RoHS, UKCA
- Período de garantia2 ano(s)
Pesos e dimensões
- Altura520 mm
- Largura245 mm
- Profundidade520 mm
- Peso14,2 kg
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores traseiros suportados120 mm
- Tamanhos de radiadores frontais suportados280,360 mm
- Radiador traseiro instalado
- Radiador dianteiro instalado
- Radiador superior instalado
- Tamanhos de radiadores superiores suportados280,360 mm
- Controlo de velocidade da ventoinha
- Tamanhos de radiadores laterais suportados240,360 mm
- Velocidade do ventilador0 - 2100 RPM
- Ventoinhas frontais instaladas3x 120 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)3
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores laterais compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120,140 mm
- Quantidade de ventoinhas laterais compatíveis (max.)3
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis3
- Capacidade de líquido de congelador
Fonte de alimentação
- Fatores de forma de fonte de alimentação suportadosATX
- Localização da fonte de alimentaçãoFundo
- Fonte de alimentação incluída