Dell Vostro 3520 15.6" i7-1255U 16GB 512GB SSD Windows 11 Pro
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal82,76€
- Primeira prestação82,76€
- Total financiado827,58€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 827,58€, montante financiado de 827,58€, 10 prestações de 82,76€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 827,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje206,91€
- a 27/05/2024206,89€
- a 26/06/2024206,89€
- a 26/07/2024206,89€
Destaques
Dell Vostro 3520 Intel Core i7-1255U/16 GB/512GB SSD/15.6\" (PT)
Todas as Ofertas (12)
Dell Vostro 3520 Intel Core i7-1255U/16 GB/512GB SSD/15.6\" (PT)
Portatil Dell Vostro 3520 15.6\" i7-1255U 16GB 512GB SSD Windows 11 Pro 28PR5
DELL VOSTRO 3520 i7-1255U 16GB 512GB 15.6\"FHD W11PRO - 28PR5
Portátil Dell Vostro 3520 15.6\" i7 16GB SSD 512GB Intel Iris Xe W11 Pro Preto - 28PR5
DELL Vostro 3520 i7-1255U Computador portátil 39,6 cm (15.6') Full HD Intel® Core(TM) i7 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 5 (802.11ac) Windows 11 Pro Preto - 28PR5
Dell VNB3520/I7-1255U/16/512/15\"/W11P/1Y - 28PR5
Portátil Dell Vostro 3520 15.6\" i7-1255U 16GB 512GB Iris Xe FHD 120Hz W11 Pro - 28PR5
Portátil Vostro 3520 15.6\" Full HD i7-1255U 16GB DDR4 / 512GB SSD + Windows 11 Pro (Preto) - DELL - 28PR5
Portátil DELL - I7 1255U / 16GB RAM / 512GB SSD / 15.6\" / Windows 11 PRO - VOSTRO 3520
DELL DELL VOSTRO 3520 i7-1255U 16GB 512GB 15.6\"FHD W11PRO 1Y #PROMO ATE 03/05 - 5397184771310
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje206,91€
- a 27/05/2024206,89€
- a 26/06/2024206,89€
- a 26/07/2024206,89€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal82,76€
- Primeira prestação82,76€
- Total financiado827,58€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
Especificações:
- Tela
- Tipo de produto: portátil
- Cor do produto: preto
- Fator de forma: Clamshell
- Posicionamento de mercado: Negócios
- Tela
- Diagonal da tela: 39,6 cm (15,6")
- Resolução da tela: 1920 x 1080 pixels
- Tela sensível ao toque: Não
- Tipo de HD: Full HD
- Tipo de tela: IPS
- Retroiluminação LED: Sim
- Proporção nativa: 16:9
- Tela antirreflexo: Sim
- Brilho da tela: 250 cd/m²
- Tamanho do pixel: 0,17925 x 0,17925 mm
- Densidade de pixels: 140 dpi
- Espaço de cores RGB: NTSC
- Gama de cores: 45%
- Exibir resposta para cima/para baixo: 35ms
- Taxa de contraste (típica): 600:1
- Processador
- Fabricante do processador: Intel
- Geração do processador: Intel® Core™ i7 de 12ª geração
- Modelo do processador: i7-1255U
- Família de processadores: Intel® Core™ i7
- Frequência do processador turbo: 4,7 GHz
- Número de núcleos do processador: 10
- Cache do processador: 12 MB
- Potência de design térmico configurável - baixa: 12 W
- Memória RAM
- Memória interna: 16 GB
- Tipo de memória interna: DDR4-SDRAM
- Velocidade do clock da memória: 2666 MHz
- Forma do fator de memória: SO-DIMM
- Layout de memória: 2 x 8 GB
- Slots de memória: 2x SO-DIMM
- Memória interna máxima: 16 GB
- Armazenamento
- Capacidade total de armazenamento: 512 GB
- Unidade de armazenamento: SSD
- Capacidade total do SSD: 512 GB
- Número de unidades SSD instaladas: 1
- SSD, capacidade: 512 GB
- Interfaces SDD: PCI Express
- NVMe: Sim
- Fator de forma da unidade SSD: M.2
- Tipo de unidade óptica: Não
- Cartão de leitura integrado: Sim
- Cartões de memória compatíveis: SD
- Controlador Gráfico
- Modelo de adaptador gráfico dedicado: não disponível
- Adaptador gráfico integrado: Sim
- Adaptador gráfico dedicado: Não
- Modelo do adaptador gráfico integrado: Intel Iris Xe Graphics
- Áudio
- Número de altifalantes embutidos: 2
- Potência do altifalante: 2W
- Microfone embutido: Sim
- Câmara
- Câmara frontal: Sim
- Velocidade de captura de vídeo: 30 ips
- Conetividade
- Padrão Wi-Fi: Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Padrões Wi-Fi: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Conexão de rede móvel: Não
- Tipo de antena: 1x1
- ethernet: sim
- Ethernet LAN, taxa de transferência de dados: 10.100.1000 Mbit/s
- bluetooth: sim
- Conexões
- Número de portas USB 2.0: 1
- Número de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) tipo A: 2
- Ethernet LAN (RJ-45) número de portas: 1
- Número de portas HDMI: 1
- Versão HDMI: 1.4
- Porta combinada de auscultadores/microfone: Sim
- Tipo de porta de carregamento: socket de entrada DC
- Plugue do barril do adaptador AC: 4,5 mm
- Modo Alternativo USB Type-C DisplayPort: Sim
- Teclado
- Dispositivo Apontador: Touchpad
- Idioma do teclado: português
- Teclado numérico: Sim
- Programas
- Arquitetura do sistema operativo: 64 bits
- Idioma do sistema operativo: inglês, espanhol, francês, italiano, português
- Software de avaliação: Avaliação de 30 dias do McAfee® Small Business Security, sem licença do Microsoft Office incluída Oferta de avaliação de 30 dias apenas
- Sistema operativo instalado: Windows 11 Pro
- Características especiais do processador
- Acesso à memória Intel® Flex: Sim
- Tecnologia Intel® Trusted Execution: Sim
- Intel® VT-x com tabelas de páginas estendidas (EPT): Sim
- Executar bit de desabilitação: Sim
- Configuração da CPU (máximo): 1
- Opções incorporadas disponíveis: Não
- Tecnologia de virtualização Intel® para E/S direcionada (VT-d): Sim
- Tecnologia de virtualização Intel® (VT-x): Sim
- Bateria
- Tecnologia da bateria: polímero de lítio
- Número de células da bateria: 4
- Capacidade da bateria: 54Wh
- Tensão da bateria: 15 V
- Tempo de recarga da bateria: 4h
- Peso da bateria: 240g
- Fonte de Alimentação
- Potência do adaptador CA: 65 W
- Frequência do adaptador CA: 50 - 60 Hz
- Tensão de entrada do adaptador CA: 100 - 240 V
- Corrente de saída do adaptador CA: 3,34 A
- Tensão de saída do adaptador CA: 19,5 V
- Segurança
- Slot do cabo de segurança: Sim
- Módulo de plataforma confiável (TPM): Sim
- Versão do Trusted Platform Module (TPM): 2.0
- Condições ambientais
- Faixa de temperatura operacional: 0 - 35 °C
- Faixa de temperatura de armazenamento: -40 - 65 °C
- Faixa de humidade relativa operacional: 10 - 90%
- Faixa de humidade relativa durante o armazenamento: 0 - 95%
- Altitude operacional: -15,2 - 3048 m
- Altitude fora de operação: -15,2 - 10668 m
- Cursos em operação: 110 G
- Curso (fora de operação): 160 G
- Vibração operacional: 0,66 G
- Vibração não operacional: 1,3 G
- Conteúdo da embalagem
- Rato incluído: Não
- Cabos incluídos: AC
Características
Processador
- Cache do processador12 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Energia Térmica de Projeto configurável para baixo12 W
- ProcessadorIntel® Core™ i7
- Geração do processador12th gen Intel® Core™ i7
- Modelo de processadori7-1255U
- Núcleos10
- Frequência turbo (max) do processador4,7 GHz
Características especiais de processadores
- Intel Flex Memory Access
- Execute Disable Bit
- Intel Trusted Execution Technology
- Configuração do CPU (máx.)1
- Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT)
- Opções incorporadas disponíveis
- Tecnologia de virtualização Intel® para E/S direcionada (VT-d)
- Intel Virtualization Technology (VT-x)
Segurança
- Versão de Trusted Platform Module (TPM)2.0
- Slot para cabo de segurança
- Trusted Platform Module (TPM)
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 35 °C
- Humidade de não funcionamento0 - 95 %
- Altitude não operacional-15,2 - 10668 m
- Choque operacional110 G
- Choque não operacional160 G
- Vibração não operacional1,3 G
- Vibração operacional0,66 G
- Altitude operacional-15,2 - 3048 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 90 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 65 °C
Memória
- Disposição da memória (ranhuras x capacidade)2 x 8 GB
- RAM16 GB
- Memória interna máxima16 GB
- Velocidade2666 MHz
- TipologiaDDR4-SDRAM
- Slots de memória2x SO-DIMM
- Factor de forma de memóriaSO-DIMM
Câmera
- Câmara frontal
- Velocidade de captura de vídeo30 fps
Design
- TipoComputador portátil
- FormatoConcha
- TipologiaProfissional
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC
- Rato incluído
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Fabricante de GPUs integradasIntel
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel Iris Xe Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Teclado
- Teclado numérico
- Dispositivo apontadorTouchpad
- Idioma do tecladoPortuguês
Áudio
- Microfone Incorporado
- Potência do altifalante2 W
- Número de altifalantes incorporados2
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Densidade de píxeis140 ppi
- Luminosidade250 cd/m²
- Gama de cores45 %
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Espaçamento de píxeis0,179 x 0,179 mm
- Rácio de contraste (típico)600:1
- Espaço de cor RGBNTSC
- Touch Screen
- LED backlight
- Taxa de Atualização120 Hz
- Tamanho de Ecrã15.6 "
- Resposta do ecrã subida/descida35 ms
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- FormatoM.2
- NVMe
- Armazenamento512 GB
- Leitor de cartões integrado
- Capacidade total de SSDs512 GB
- Interfaces da drive SSDPCI Express
- Capacidade512 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisSD
- Número de SSDs instalados1
Bateria
- Número de células de bateria4
- Tempo de carga4 h
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Peso da bateria240 g
- Voltagem da bateria15 V
- Capacidade de bateria54 Wh
Rede
- Ethernet LAN
- Tipo de antena1x1
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 5 (802.11ac)
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
Software
- Linguagem do sistema operativoInglês, Espanhol, Francês, Italiano, Português
- Sistema OperativoWindows 11 Pro
- Software de testeMcAfee® Business Protection 30-day Trial,No Microsoft Office License Included 30 day Trial Offer Only
- Arquitetura de sistema operacional64-bit
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 2.01
- Portas Ethernet1
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipo de porta de carregamentoTomada de entrada DC
- Conector do transformador de energia4.5 mm
- Tipologia1.4
- Porta combinada auscultadores/microfone
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50 - 60 Hz
- Voltagem de saída do adaptador AC19.5 V
- Corrente de saída do adaptador AC3,34 A
- Dissipação de energia do adaptador AC65 W