Destaques
MSI G321CUV 32\" LED UltraHD 4K Curvo
MSI G321CUV, Monitor Curvo Gaming 31.5\"\", 4K UHD (3840 x 2160) 60 Hz, VA Curvatura 1500R, 16:9, 1 ms de Respuesta, 250 nits, HDR Ready, Negro - B0BRL96KPB
MSI G321CUV pantalla para PC 80 cm (31.5\"\") 3840 x 2160 Pixeles UltraWide Full HD Negro - 4719072955397
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,83€
- a 31/05/2024104,83€
- a 30/06/2024104,83€
- a 30/07/2024104,83€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,93€
- Primeira prestação41,93€
- Total financiado419,32€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 419,32€, montante financiado de 419,32€, 10 prestações de 41,93€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 419,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (12)
MSI G321CUV 32\" LED UltraHD 4K Curvo
MSI G321CUV, Monitor Curvo Gaming 31.5\"\", 4K UHD (3840 x 2160) 60 Hz, VA Curvatura 1500R, 16:9, 1 ms de Respuesta, 250 nits, HDR Ready, Negro - B0BRL96KPB
Monitor Curvo UltraWide 31.5\" G321CUV Full HD 60Hz (Preto) - MSI - 9S6-3DA21A-021
MSI G321CUV pantalla para PC 80 cm (31.5\") 3840 x 2160 Pixeles UltraWide Full HD Negro - 9S6-3DA21A-021
MSI G321CUV pantalla para PC 80 cm (31.5\"\") 3840 x 2160 Pixeles UltraWide Full HD Negro - 4719072955397
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,83€
- a 31/05/2024104,83€
- a 30/06/2024104,83€
- a 30/07/2024104,83€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,93€
- Primeira prestação41,93€
- Total financiado419,32€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Monitor Curvo MSI G321CUV VA 31.5\"\" 4K UHD 16:9 60Hz - 4719072955397
Monitor MSI 31.5\" G321CUV VA 4K UHD 16:9 Curvo 60Hz (4ms) - 9S6-3DA21A-021
MSI G321CUV monitor de ecrã 80 cm (31.5\"\") 3840 x 2160 pixels UltraWide Full HD Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje101,77€
- a 31/05/2024101,74€
- a 30/06/2024101,74€
- a 30/07/2024101,74€
MONITOR GAMING 31.5 MSI G321CUV CURVO Preto 4ms/60Hz/UHD IPS/DP/2xHDM - 9S6-3DA21A-021
Msi G321cuv 32´´ 4k Ips Led Curved Gaming Monitor Vermelho - 4719072955397
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Monitor MSI Optix G321 60 Hz Gaming 31,5\" por grosso.Tipo: MonitorProduto Plug-in: SimEcrã: 31,5\"Conexões: USB x 2HDMI x 2Jack 3.5 mmDisplayPortHDMIDisplayPort x 1Frequência: 60 Hz50 - 60 HzCompatível: VESA 100 x 100VESA 100 x 100 mmResolução (px): 3840 x 2160 pxClassificação energética: GUso recomendado: GamingTipo de tomada: Tomada EUDiagonal do ecrã (cm): 80 cm81,3 cmCor: PretoCaracterísticas: Inclinação ajustávelEcrã planoRelação de aspeto: 16:9Rácio de contraste: 3000:1Voltagem de saída: 19 VConexão: HDMI 2.0Brilho: 250 ANSITecnologia: VAVoltagem: 100 - 240 VEcrã Tátil: NoResolução: UltraWide Full HDÂngulo: 178ºConectores: KensingtonRanhura de segurançaInclinação: -5º / 20ºNão Inclui: AMD FreeSyncAlto: 520 cmMontagem: VESAVelocidade: 60 HzAmperagem: 3,42 A
Características
Design
- Cor do péPreto
- Cor da moldura frontalPreto
- CorPreto
- Design sem moldura
- TipologiaJogos
Conectividade
- Versão DisplayPort1.2a
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Quantidade de portas HDMI2
- Tipologia2.0b
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-5 - 20 °
- Pivot
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Giratório
- Ajuste de inclinação
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Embalagem
- Profundidade da embalagem178 mm
- Altura da embalagem530 mm
- Comprimento da embalagem968 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem8,68 kg
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Gama de cores77 %
- Tempo de resposta4 ms
- Tipo de painelVA
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã1,07 biliões de cores
- Frequência de Varrimento Horizontal104,9 - 132 kHz
- Frequência de Varrimento Vertical48 - 60 Hz
- Cobertura sRGB (típica)93 %
- Espaçamento de píxeis0,182 x 0,182 mm
- Rácio de contraste (típico)3000:1
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal80 cm
- Espaço de cor RGBDCI-P3
- Classificação da curvatura do ecrã1500R
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)10000000:1
- Taxa de Atualização60 Hz
- Tamanho visível, horizontal69,7 cm
- Tamanho visível, vertical39,2 cm
- Tamanho de Ecrã31.5 "
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)5 kg
- Altura (sem base)423,2 mm
- Comprimento (sem base)710,5 mm
- Largura (sem base)96,8 mm
- Peso (com suporte)5,9 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)710,5 mm
- Altura do conjunto (com suporte)528,2 mm
- Largura do conjunto (com suporte)249,2 mm
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- ModeloPC, Mac, PS5™, PS4™, Xbox, Mobile, Notebook
Gestão de energia
- Corrente de entrada3.42 A
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Voltagem de saída do adaptador AC19 V