Monitor Iiyama ProLite XUB2792QSN-B5 27" LED IPS WQHD 75Hz USB-C
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,06€
- Primeira prestação31,06€
- Total financiado310,65€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 310,65€, montante financiado de 310,65€, 10 prestações de 31,06€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 310,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,67€
- a 28/05/202477,66€
- a 27/06/202477,66€
- a 27/07/202477,66€
Destaques
iiyama ProLite 68,6 cm (27\"\") 2560 x 1440 Pixeles Wide Quad HD LED Negro - 4948570121540
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,55€
- a 28/05/202480,54€
- a 27/06/202480,54€
- a 27/07/202480,54€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,22€
- Primeira prestação32,22€
- Total financiado322,17€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 322,17€, montante financiado de 322,17€, 10 prestações de 32,22€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 322,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (16)
Monitor iiyama - 27\" 2K Quad HD Wide IPS / 75Hz / 4ms - ProLite XUB2792QSN-B5
iiyama ProLite 68,6 cm (27\"\") 2560 x 1440 Pixeles Wide Quad HD LED Negro - 4948570121540
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,55€
- a 28/05/202480,54€
- a 27/06/202480,54€
- a 27/07/202480,54€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,22€
- Primeira prestação32,22€
- Total financiado322,17€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Monitor ProLite IPS LED 27\" Wide Quad HD (Preto) - IIYAMA - XUB2792QSN-B5
iiyama ProLite 68,6 cm (27\") 2560 x 1440 Pixeles Wide Quad HD LED Negro - XUB2792QSN-B5
Monitor Iilyama Prolite 27\" IPS WQHD 75Hz Usb-C XUB2792QSN-B5 -
iiyama XUB2792QSN-B5 27inch IPS 2560x1440 350cd/m2 4ms HDMI DP USB - XUB2792QSN-B5
Monitor iiyama 68.5cm 27\"\" xub2792qsn-b5 16:9 hdmi+dp+usb-c ips retail
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje88,93€
- a 28/05/202488,92€
- a 27/06/202488,92€
- a 27/07/202488,92€
Monitor Iiyama > prolite 68,6 cm (27) 2560 x 1440 pixels wide quad hd led preto - XUB2792QSN-B5 - 4948570121540
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,67€
- a 28/05/202477,66€
- a 27/06/202477,66€
- a 27/07/202477,66€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,06€
- Primeira prestação31,06€
- Total financiado310,65€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
iiyama ProLite 68,6 cm (27') 2560 x 1440 pixels Wide Quad HD LED Preto - XUB2792QSN-B5
iiyama ProLite XUB2792QSN-B5 - Monitor LED - 27\" (23.5\" visível) - 2560 x 1440 WQHD @ 75 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1000:1 - 4 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - altifalantes - preto opaco
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Monitor Iiyama ProLite Preto 27\" 75 Hz por grosso.Tipo: MonitorEixoProduto Plug-in: SimCor: PretoEcrã: 27\"Frequência: 75 Hz50/65 HzCaracterísticas: AjustávelGiratórioArrumação de caboMontagem na paredeGuia com instalação incluídaEcrã planoAltifalantes incorporadosConexões: HDMIUSBDisplayPort x 1Ethernet LANHDCPRelação de aspeto: 16:9Classificação energética: ETecnologia: LEDIPSFlicker freeRácio de contraste: 1000:1Acabamento: MateFonte de Alimentação: USBVoltagem: 100 - 240 VPotência: 4 WBrilho: 350 lm ANSIInclui: Saída de auricularesResolução: Wide Quad HDÂngulo: 178ºConsumo de energia: 21 kWh22 kWh0.5 kWh0.3 kWhConectores: KensingtonRanhura de segurançaMontagem: VESAAjuste Máximo: 150 mmUso recomendado: Empresa e negóciosCobertura: 99% sRGBCompatível: VESA 100 x 100 mmInclinação: 0º/90ºResolução (px): 2560 x 1440 px
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência4 W
- Altifalantes incorporados
Conectividade
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Saída de auscultadores1
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas HDMI1
- Fornecimento de energia USB até65 W
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort1
Rede
- Ethernet LAN
Design
- CorPreto
- TipologiaProfissional
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA+ a G
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Classe de eficiência energética (HDR)Não disponível
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas22 kWh
- Potência21 W
- PortáteisInterno
- Frequência de entrada AC50/65 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Embalagem
- Profundidade da embalagem170 mm
- Altura da embalagem446 mm
- Comprimento da embalagem693 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem8,4 kg
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE, ENERGY STAR, ErP, REACH, RoHS, UKCA, WEEE
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1334821
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoWide Quad HD
- Tempo de resposta4 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã2560 x 1440 pixels
- Superfície do visorFosco
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Cobertura sRGB (típica)99 %
- Espaçamento de píxeis0,233 x 0,233 mm
- Cobertura NTSC (típica)72 %
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Extensão de frequência horizontal30 - 120 kHz
- Brilho do ecrã (normal)350 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Formato16:9
- Dimensão do ecrã na diagonal69 cm
- Resolução de gráficos suportados2560 x 1440
- Resolução (Pixels)1440p
- Rácio de contraste (dinâmico)80000000:1
- Taxa de Atualização75 Hz
- Tamanho visível, horizontal59,7 cm
- Tamanho visível, vertical33,6 cm
- Tamanho de Ecrã27 "
- TecnologiaLED
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)6,8 kg
- Altura (sem base)371 mm
- Comprimento (sem base)613,5 mm
- Largura (sem base)54 mm
- Peso (com suporte)6,8 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)613,5 mm
- Altura do conjunto (com suporte)544,5 mm
- Largura do conjunto (com suporte)209,5 mm
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Montável na parede
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação45 - 90 °
- Ângulo de inclinação5 - 23 °
- Pivot
- On Screen Display (OSD)
- Gestão melhorada de cabos
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Idiomas do OSDCheco, Alemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Francês, Italiano, Japonês, Polaco
- Ajuste de altura15 cm
- Giratório
- Número de línguas OSD9
- Ângulo pivot0 - 90 °
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC, DisplayPort, HDMI, USB Type-C
- Guia de iniciação rápida
Desempenho
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE, ENERGY STAR, ErP, REACH, RoHS, UKCA, WEEE
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1334821