Monitor Iiyama G-MASTER RED EAGLE GB3467WQSU-B5 34" LED UWQHD 165Hz FreeSync Premium Curvo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,14€
- Primeira prestação42,14€
- Total financiado421,45€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 421,45€, montante financiado de 421,45€, 10 prestações de 42,14€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 421,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje105,37€
- a 28/05/2024105,36€
- a 27/06/2024105,36€
- a 27/07/2024105,36€
Todas as Ofertas (15)
iiyama G-Master GB3467WQSU-B5 Computer Monitor 86.4 cm (34) 3440 x 1440 Pixels UltraWide Quad HD LED Black - B0BNLCJBDG
Monitor iiyama - 34\" 2K Quad HD Ultra Wide Curvo VA / 165Hz / 0.4ms - G-MASTER Red Eagle GB3467WQSU-B5
Monitor Curvo G-Master VA LED 34\" GB3467WQSU-B5 UltraWide Quad HD (Preto) - IIYAMA - GB3467WQSU-B5
MONITOR IIYAMA 34\" GAMING G-MASTER GB3467WQSU-B5, UWQHD, 165HZ, 0.4MS, HDMI, USB, DISPLAYPORT, ALT, REG ALTURA - GB3467WQSU-B5
iiyama G-MASTER GB3467WQSU-B5 monitor de ecrã 86,4 cm (34') 3440 x 1440 pixels UltraWide Quad HD LED Preto - GB3467WQSU-B5
iiyama G-MASTER Red Eagle GB3467WQSU-B5 - Monitor LED - curvo - 34\" - 3440 x 1440 UWQHD @ 165 Hz - VA - 550 cd/m² - 3000:1 - HDR400 - 0.4 ms - 2xHDMI, 2xDisplayPort - altifalantes - preto opaco
Monitor Iiyama > g-master de ecrã 86,4 cm (34) 3440 x 1440 pixels ultrawide quad hd led preto - GB3467WQSU-B5 - 4948570121427
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje105,37€
- a 28/05/2024105,36€
- a 27/06/2024105,36€
- a 27/07/2024105,36€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,14€
- Primeira prestação42,14€
- Total financiado421,45€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
iiyama G-MASTER Red Eagle GB3467WQSU-B5 - Monitor LED - curvo - 34\" - 3440 x 1440 UWQHD @ 165 Hz - VA - 550 cd/m² - 3000:1 - HD - GB3467WQSU-B5
iiyama G-MASTER GB3467WQSU-B5 monitor de ecrã 86,4 cm (34\"\") 3440 x 1440 pixels UltraWide Quad HD LED Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,77€
- a 28/05/2024106,74€
- a 27/06/2024106,74€
- a 27/07/2024106,74€
iiyama G-MASTER Red EagleGB3467WQSU-B5 Monitor LED curvo 34´´ 3440 x 1 - GB3467WQSU-B5
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Monitor Iiyama GB3467WQSU-B5 por grosso.Tipo: MonitorProduto Plug-in: SimCor: PretoCaracterísticas: AjustávelInclinação ajustávelAltifalantes incorporadosConexões: HDMIUSBHDMI x 2DisplayPort x 2HDCPClassificação energética: GTecnologia: LEDVAAMD FreeSyncFlicker freeRácio de contraste: 3000:1Acabamento: MateEcrã: 34\"Design: CurvaFrequência: 50 - 60 HzVoltagem: 100 - 240 VUso recomendado: GamingConsumo de energia: 32 kWh66 kWh0.5 kWh0.3 kWhEcrã Tátil: NoInclui: Saída de auricularesResolução: UltraWide Quad HDÂngulo: 178ºConectores: KensingtonRanhura de segurançaRelação de aspeto: 21:9Conexão: DisplayPort 1.4Montagem: VESAVelocidade: 165 HzAjuste Máximo: 150 mmCompatível: VESA 100 x 100 mmResolução (px): 3440 x 1440 px
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência2 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Monitores
- Proporção de imagem nativa21:9
- ResoluçãoUltraWide Quad HD
- Tempo de resposta0,4 ms
- Tipo de painelVA
- Resolução de Ecrã3440 x 1440 pixels
- Superfície do visorFosco
- FormatoCurvo
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Espaçamento de píxeis0,232 x 0,232 mm
- Rácio de contraste (típico)3000:1
- Extensão de frequência horizontal30 - 160 kHz
- Brilho do ecrã (normal)550 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal86 cm
- Classificação da curvatura do ecrã1500R
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)80000000:1
- Taxa de Atualização165 Hz
- Tamanho de Ecrã34 "
- TecnologiaLED
Design
- CorPreto
- TipologiaJogos
Pesos e dimensões
- Peso (com suporte)9,4 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)809,5 mm
- Altura do conjunto (com suporte)585 mm
- Largura do conjunto (com suporte)290 mm
Desempenho
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync Premium
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeCE, ENERGY STAR, ErP, REACH, RoHS, UKCA, WEEE
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1372316
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Saída de auscultadores1
- Quantidade de portas HDMI2
- Tipologia2.0
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort2
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação5 - 23 °
- On Screen Display (OSD)
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Idiomas do OSDCheco, Alemão, Neerlandês, Inglês, Francês, Italiano, Japonês, Polaco, Russo
- Ajuste de altura15 cm
- Número de línguas OSD11
- Ajuste de inclinação
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC, HDMI, USB
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas32 kWh
- Potência66 W
- PortáteisInterno
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Embalagem
- Profundidade da embalagem236 mm
- Altura da embalagem480 mm
- Comprimento da embalagem900 mm
- Peso da embalagem12,4 kg
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeCE, ENERGY STAR, ErP, REACH, RoHS, UKCA, WEEE
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1372316