Monitor Asus TUF Gaming VG27VQM 27" LED FullHD 240Hz FreeSync Premium Curvo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,37€
- a 30/05/202467,35€
- a 29/06/202467,35€
- a 29/07/202467,35€
Destaques
ASUS TUF Gaming VG27VQM 27\" LED FullHD 240Hz FreeSync Premium Curvo
Monitor ASUS Gaming Curvo VG27VQM 27\" FHD 240Hz 1ms,ELMB,AdaptSync,HAS
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,37€
- a 30/05/202467,35€
- a 29/06/202467,35€
- a 29/07/202467,35€
Monitor ASUS Gaming Curvo VG27VQM 27\" FHD 240Hz 1ms,ELMB,AdaptSync,HAS
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,53€
- a 30/05/202470,53€
- a 29/06/202470,53€
- a 29/07/202470,53€
Todas as Ofertas (34)
ASUS TUF Gaming VG27VQM 27\" LED FullHD 240Hz FreeSync Premium Curvo
Monitor ASUS Gaming Curvo VG27VQM 27\" FHD 240Hz 1ms,ELMB,AdaptSync,HAS
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,37€
- a 30/05/202467,35€
- a 29/06/202467,35€
- a 29/07/202467,35€
Monitor Asus 27\" TUF Gaming VG27VQM VA FHD 16:9 Curvo 240Hz FreeSync (1ms) - 90LM0510-B03E70
VG27VQM TUF Gaming Curved Monitor - 27 inch Full HD (1920x1080), 240Hz, Extreme Low Motion Blur, Adaptive-sync, Freesync Premium, 1ms (MPRT)
Monitor Asus 27\"\" TUF Gaming VG27VQM VA FHD 16:9 Curvo 240Hz FreeSync 1ms - 4711081714033
Monitor ASUS Gaming Curvo VG27VQM 27\" FHD 240Hz 1ms,ELMB,AdaptSync,HAS
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,53€
- a 30/05/202470,53€
- a 29/06/202470,53€
- a 29/07/202470,53€
Monitor Curvo Asus 27´´ VG27VQ FHD 165Hz FreeSync 1ms
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,74€
- a 30/05/202468,72€
- a 29/06/202468,72€
- a 29/07/202468,72€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,49€
- Primeira prestação27,49€
- Total financiado274,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 274,90€, montante financiado de 274,90€, 10 prestações de 27,49€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 274,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Monitor ASUS Gaming Curvo VG27VQM 27\" FHD 240Hz 1ms,ELMB,AdaptSync,HAS - 90LM0510-B03E70
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,93€
- a 30/05/202471,90€
- a 29/06/202471,90€
- a 29/07/202471,90€
ASUS TUF Gaming VG27VQM 68,6 cm (27\") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LED Negro - 90LM0510-B03E70
Monitor Gaming Curvo Asus TUF Gaming VG27VQM 27\" Full HD 1ms 240Hz - 90LM0510-B03E70
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Monitor Asus TUF Gaming VG27VQM 27" LED VA AMD FreeSync Flicker free por grosso.Tipo: GamingMonitorEcrã: 27"Resolução (px): 1920 x 1080 pxProduto Plug-in: SimTipo de tomada: Tomada EUDiagonal do ecrã (cm): 68,6 cmCor: PretosRGBCaracterísticas: AjustávelGiratórioAltifalantes incorporadosConexões: HDMIUSBHDMI x 2DisplayPort x 1HDCPUSB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)USB A x 2Relação de aspeto: 16:9Resolução: Full HDTecnologia: LEDVAAMD FreeSyncFlicker freeRácio de contraste: 3000:1Conexão: DisplayPort 1.2Design: CurvaFrequência: 240 Hz48 - 240 HzUso recomendado: GamingBrilho: 350 lm ANSIEcrã Tátil: NoInclui: Saída de auricularesÂngulo: 178ºConectores: KensingtonRanhura de segurançaMontagem: VESAInclinação: -5º / 25ºCompatível: VESA 100 x 100 mmVelocidade: 240 HzAjuste Máximo: 120 mm
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência2 W
- Altifalantes incorporados
Conectividade
- Versão DisplayPort1.2
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Versão hub USB3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream2
- Saída de auscultadores1
- Quantidade de portas HDMI2
- Tipologia2.0
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort1
- Versão HDCP2.2
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação90 - -90 °
- Ângulo de inclinação-5 - 25 °
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura12 cm
- Giratório
- Ajuste de inclinação
Desempenho
- AMD FreeSync
- Modo de Jogo
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync Premium
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas21 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas30 kWh
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1119299
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Gama de cores105 %
- Tipo de painelVA
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoCurvo
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Nome comercial da relação de contraste dinâmicoASUS Smart Contrast Ratio (ASCR)
- Frequência de Varrimento Horizontal292 - 292 kHz
- Frequência de Varrimento Vertical48 - 240 Hz
- Espaçamento de píxeis0,311 x 0,311 mm
- Rácio de contraste (típico)3000:1
- Extensão de frequência horizontal30 - 292 kHz
- Tempo de resposta (mín.)1 ms
- Brilho do ecrã (normal)350 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Espaço de cor RGBsRGB
- Classificação da curvatura do ecrã1500R
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)100000000:1
- RGBLED
- Taxa de Atualização240 Hz
- Extensão da frequência vertical48 - 240 Hz
- Tamanho visível, horizontal29,8 cm
- Tamanho visível, vertical33,6 cm
- Tamanho de Ecrã27 "
- TecnologiaLED
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)3,77 kg
- Altura (sem base)359,9 mm
- Comprimento (sem base)609 mm
- Largura (sem base)44 mm
- Peso (com suporte)6 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)609 mm
- Altura do conjunto (com suporte)386,9 mm
- Largura do conjunto (com suporte)211,2 mm
Design
- CorPreto
- TipologiaJogos
Embalagem
- Profundidade da embalagem448 mm
- Altura da embalagem209 mm
- Comprimento da embalagem682 mm
- Peso da embalagem8,2 kg
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1119299