Monitor Samsung Odyssey Curvo G6 32" LED QHD 240Hz FreeSync Premium Pro - LS32BG650EUXEN
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal52,13€
- Primeira prestação52,13€
- Total financiado521,26€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 521,26€, montante financiado de 521,26€, 10 prestações de 52,13€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 521,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje130,33€
- a 29/05/2024130,31€
- a 28/06/2024130,31€
- a 28/07/2024130,31€
Destaques
SAMSUNG Monitor HD+ S32BG650EU LED VA LCD AMD FreeSync Flicker Free - B09RHQC61B
Samsung S32BG650EU - LS32BG650EUXEN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje130,33€
- a 29/05/2024130,31€
- a 28/06/2024130,31€
- a 28/07/2024130,31€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal52,13€
- Primeira prestação52,13€
- Total financiado521,26€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (24)
SAMSUNG Monitor HD+ S32BG650EU LED VA LCD AMD FreeSync Flicker Free - B09RHQC61B
Monitor Curvo Odyssey G6 32\" LS32BG650EUXEN LED QHD - SAMSUNG - LS32BG650EUXEN
Monitor Samsung 32\" Odyssey G6 VA QHD 16:9 Curvo 240Hz HDR600 FreeSync (1ms) - LS32BG650EUXEN
Samsung odyssey s32bg650eu 81,3 cm (32\"\") 2560 x 1. - WV1883566
Samsung Odyssey G6 Ls32bg650euxen 32´´ Qhd Va Led 240hz Curved Gaming Monitor Prateado One Size / EU Plug - 8806094192711
Samsung S32BG650EU - LS32BG650EUXEN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje130,33€
- a 29/05/2024130,31€
- a 28/06/2024130,31€
- a 28/07/2024130,31€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal52,13€
- Primeira prestação52,13€
- Total financiado521,26€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Monitor samsung led 32 curvo odyssey g6 black va qhd 240hz 1ms 2xhdmi 1xdp f-sync p.pro sm vesa
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje145,70€
- a 29/05/2024145,67€
- a 28/06/2024145,67€
- a 28/07/2024145,67€
MONITOR LED 32 SAMSUNG CURVO ODYSSEY G6 Preto VA/QHD/240HZ/1MS/2xHDMI - LS32BG650EUXEN
Samsung Odyssey S32BG650EU 81.3 cm (32') 2560 x 1440 pixels Quad HD LED Black - LS32BG650EUXEN
SAMSUNG SAMSUNG - Monitor Gaming 32\" G65B LS32BG650EUXEN - 8806094192711
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje175,88€
- a 29/05/2024175,85€
- a 28/06/2024175,85€
- a 28/07/2024175,85€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal70,34€
- Primeira prestação70,34€
- Total financiado703,43€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 703,43€, montante financiado de 703,43€, 10 prestações de 70,34€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 703,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
RESOLUÇÃO QHD
O seu mundo dos jogos, mais realista do que nunca. Com uma densidade de pixéis 1,7 vezes superior à de Full HD, a resolução QHD ostenta imagens incrivelmente detalhadas e nítidas. Experimente uma visualização mais completa e com mais espaço para absorver toda a ação.
HDR 600
O HDR 600 dá-lhe um maior contraste, com pretos mais profundos e brancos mais brilhantes. Para que possa descobrir os inimigos e os segredos escondidos nas sombras. Veja todos os detalhes de forma nítida, mesmo nas cenas mais escuras.
TAXA DE ATUALIZAÇÃO DE 240 HZ E TEMPO DE RESPOSTA DE 1 MS
Avance pelas cenas a alta velocidade. A taxa de atualização de 240 Hz elimina a latência para que tenha uma experiência de jogo ultra fluida. Ataque os inimigos assim que os deteta, graças ao tempo de resposta de 1 ms e à nitidez dos frames.
FREESYNC PREMIUM PRO
Jogo fluido e suave. O AMD FreeSync Premium Pro apresenta tecnologia de sincronização adaptativa que reduz as intermitências, os cortes e a latência de entrada do ecrã. A compensação da taxa de fotogramas reduzida garante que cada cena flui sem interrupções.
EXPERIÊNCIA SMART TV
Faça uma pausa nas maratonas de jogos e ponha em dia os conteúdos do streaming que não vai querer perder em 4K HDR. Só precisa de uma ligação Wi-Fi. O serviço Samsung TV Plus dá-lhe acesso a uma série de conteúdo gratuito, sem precisar de fazer download ou de se inscrever. Consulte as recomendações personalizadas de conteúdo através do Guia Universal.
CURVATURA 1000R
As cenas vívidas envolvem-no ainda mais. Desfrute de uma experiência de jogo mais avançada e de tirar o fôlego, superior a qualquer coisa que já tenha visto. O ecrã de 1000R preenche a sua visão periférica e coloca-o no lugar da personagem.
- Especificações:
- Ecrã:
- Tamanho do Ecrã (Classe): 32
- Plano/Curvo: Curvo
- Tamanho do Ecrã Ativo (HxV) (mm): 697.344 x 392.256mm
- Curvatura do ecrã: 1000R
- Formato: 16:9
- Tipo de Painel: VA
- Luminosidade (por definição): 350 nits
- Luminosidade (mínimo): 300 nits
- Contraste Estático: 2500:1(Typ)
- HDR(High Dynamic Range): VESA DisplayHDR 600
- Resolução: 2.560 x 1.440
- Tempo de Resposta: 1ms (GtG)
- Ângulo de Visualização (H/V): 178°/178°
- Suporte de Cores: 1.07 Biliões de cores
- Taxa de Atualização: 240Hz
- AMD FreeSync Premium Pro: Sim
- Smart:
- Sistema operativo: Tizen
- Bixby: Sim
- Far-Field Voice Interaction: Sim
- TV Plus: Sim
- SmartThings: Sim
- Mirroring, DLNA: Sim
- Interface:
- Ecrã sem fios: Sim
- 1 x DisplayPort 1.4
- 2 x HDMI 2.1
- 1 x Jack 3.5mm
- 2 x USB 3.0
- 1 x RJ45
- Bluetooth: Sim (v5.2)
- Áudio: Sim (com Adaptive Sound)
- Design:
- Cor Frontal: Preto
- Cor base: Preto
- Tipo de Suporte: HAS PIVOT
- Suporte de Altura Ajustável: Até 12 cm
- Inclinação: -9.0º(± 2°) ~ 13.0º(± 2°)
- Rotação: -15.0º ~ 15.0º
- Rotação: -92.0º ~ 92.0º
- Norma VESA: 100 x 100
- Consumo de Energia:
- Fonte de Alimentação: AC 100~240V
- Consumo (Típ.): 30 W
- Consumo (DPMS): 0.50 W
- Consumo (Anual): 44 kWh
- Tipo: Adaptador Externo
- Dimensões do Produto:
- Dimensões do Conjunto com Suporte (LxAxP): 713.0 x 606.2 x 311.1 mm
- Dimensões do Conjunto sem Suporte (LxAxP): 713.0 x 439.7 x 181.5 mm
- Peso do Produto:
- Peso do Conjunto com Base: 7.4 kg
- Peso do Conjunto sem Base: 5.5 kg
Características
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4
- Saída para auscultador
- Entrada de áudio
- Hub USB integrado
- Porta DVI
- Tipologia2.1
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort1
- Versão HDCP2.2
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoQuad HD
- Gama de cores95 %
- Tipo de painelVA
- Resolução de Ecrã2560 x 1440 pixels
- FormatoCurvo
- Com Ecrã1 biliões de cores
- Rácio de contraste (típico)2500:1
- Brilho do ecrã (normal)350 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal80 cm
- Taxa de Atualização240 Hz
- Tamanho de Ecrã32 "
- TecnologiaLED
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)5,5 kg
- Altura (sem base)439,7 mm
- Comprimento (sem base)713 mm
- Largura (sem base)181,5 mm
- Peso (com suporte)7,4 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)713 mm
- Altura do conjunto (com suporte)606,2 mm
- Largura do conjunto (com suporte)311,1 mm
Ergonomia
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação-92 - 92 °
- Ângulo de inclinação-9 - 13 °
- Pivot
- PIP - Imagem na Imagem
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura12 cm
- Giratório
- Ângulo pivot-15 - 15 °
- Ajuste de inclinação
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- ConnectShare (USB)
- AMD FreeSync
- Sistema OperativoTizen
- Modo de Jogo
- Tecnologia livre de cintilação
- Funciona com a Samsung Bixby
- Reflexo de som
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync Premium Pro
- TV Plus
- Compatível com app SmartThings
- Funcionalidade Tap view
Embalagem
- Profundidade da embalagem494 mm
- Altura da embalagem226 mm
- Comprimento da embalagem827 mm
- Peso da embalagem10,1 kg
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)10 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 8 %
Rede
- Versão Bluetooth5.2
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-FiWi-Fi 5 (802.11ac)
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeDisplayPort
Design
- CorPreto
- TipologiaJogos
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Controlo de Som Adaptável (ASC)
- Câmera embutida
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas30 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas83 kWh
- Potência30 W
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V