Monitor Samsung 43" Odyssey Neo G7 UltraHD 4K 144Hz FreeSync Premium Pro com Smart TV
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal85,00€
- Primeira prestação85,00€
- Total financiado849,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 849,99€, montante financiado de 849,99€, 10 prestações de 85,00€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 850,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje212,52€
- a 30/05/2024212,49€
- a 29/06/2024212,49€
- a 29/07/2024212,49€
Destaques
SAMSUNG LS43CG700NUXEN Monitor Odyssey Neo G7 G70NC (3840 x 2160, 144 Hz, 1 ms, DisplayHDR 600, FreeSync Premium Pro), Negro y Blanco, De 43 - B0BQWH7J9S
SAMSUNG SAMSUNG MONITOR 43\" ODYSSEY GAMMING NEO G7 UHD #PROMO ATE 30-04# - 8806094712100
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje220,27€
- a 30/05/2024220,26€
- a 29/06/2024220,26€
- a 29/07/2024220,26€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal88,10€
- Primeira prestação88,10€
- Total financiado881,05€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 881,05€, montante financiado de 881,05€, 10 prestações de 88,10€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 881,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
SAMSUNG - Monitor 43\" UHD NeoG7 Gaming LS43CG700NUXEN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje212,52€
- a 30/05/2024212,49€
- a 29/06/2024212,49€
- a 29/07/2024212,49€
Todas as Ofertas (23)
SAMSUNG LS43CG700NUXEN Monitor Odyssey Neo G7 G70NC (3840 x 2160, 144 Hz, 1 ms, DisplayHDR 600, FreeSync Premium Pro), Negro y Blanco, De 43 - B0BQWH7J9S
SAMSUNG SAMSUNG MONITOR 43\" ODYSSEY GAMMING NEO G7 UHD #PROMO ATE 30-04# - 8806094712100
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje220,27€
- a 30/05/2024220,26€
- a 29/06/2024220,26€
- a 29/07/2024220,26€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal88,10€
- Primeira prestação88,10€
- Total financiado881,05€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Monitor Gaming 43\" LS43CG700NUXEN Odyssey Neo G7 UltraHD 4K 144Hz - SAMSUNG - LS43CG700NUXEN
Samsung odyssey neo g7 109,2 cm (43\"\") 3840 x 2160. - LS43CG700NUXEN
Samsung Odyssey Neo G7 computer monitor 109.2 cm (43') 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD LED White - LS43CG700NUXEN
SAMSUNG - Monitor 43\" UHD NeoG7 Gaming LS43CG700NUXEN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje212,52€
- a 30/05/2024212,49€
- a 29/06/2024212,49€
- a 29/07/2024212,49€
Monitor Gaming Samsung Odyssey Neo G7 43'' 4K Ultra HD (3840 x 2160), 144 Hz, 1ms, Display HDR 600 LS43CG700NUXEN
Smart Monitor Gaming Samsung Odyssey Neo G7 S43CG700NU 43'/ 4K/ 1ms/ 144Hz/ VA/ Smart TV/ Multimedia/ Negro - LS43CG700NUXEN
SAMSUNG MONITOR INTELIGENTE GAMING SAMSUNG ODYSSEY NEO G7 S43CG700NU 43\" 4K 1MS 144HZ VA SMART TV MULTIMEDIA - 6C590079-25D
Monitor Gaming Samsung Odyssey Neo G7 43'' 4K ULTRA HD 144 Hz 1ms - 8806094712100
Detalhes do Produto
Samsung Odyssey Neo G7. Diagonal de la pantalla: 109,2 cm (43\"\"), Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 1 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal:...
Características
Design
- Cor do péPreto
- Cor da moldura frontalPreto
- CorBranco
- TipologiaJogos
- Suporte amovível
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeDisplayPort, Pó
- Comprimento de cabo de alimentação1,5 m
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 80 %
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)9,2 kg
- Altura (sem base)563,3 mm
- Comprimento (sem base)960,8 mm
- Largura (sem base)37,9 mm
- Peso (com suporte)11,7 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)960,8 mm
- Altura do conjunto (com suporte)635 mm
- Largura do conjunto (com suporte)254,1 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas54 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas105 kWh
- Potência54,4 W
- PortáteisInterno
- Consumo de energia anual79 kWh
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Outras características
- Cabo incluído
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1391322
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Gama de cores95 %
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de painelVA
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã1 biliões de cores
- Nome comercial da relação de contraste dinâmicoMega DCR
- Rácio de contraste (típico)4250:1
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (normal)400 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10+ Gaming (HDR10 Plus Gaming)
- Dimensão do ecrã na diagonal108 cm
- Calibração de hardware
- Zonas de regulação locais1
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)1000000:1
- Taxa de Atualização144 Hz
- Tamanho visível, horizontal94,1 cm
- Tamanho visível, vertical52,9 cm
- Tamanho de Ecrã43 "
- TecnologiaLED
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Versão hub USB3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Porta DVI
- Quantidade de portas HDMI2
- Tipologia2.1
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort1
- Versão HDCP2.2
Rede
- Versão Bluetooth5.2
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-FiWi-Fi 5 (802.11ac)
- Controlado remotamente
Ergonomia
- Montável na parede
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-2 - 20 °
- Interface de montagem em painel200 x 200 mm
- Ajuste de inclinação
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- Tecnologias específicas da marcaEye Care+
- Navegador Web
- AMD FreeSync
- Sistema OperativoTizen
- Modo de Jogo
- Tecnologia livre de cintilação
- Funciona com a Samsung Bixby
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync Premium Pro
- TV Plus
- Compatível com app SmartThings
- Funcionalidade Tap view
- Compatível com Office 365
- Compatível com Wireless Dex
- Modos inteligentesDinâmica, Jogo, Filme, Padrão
Embalagem
- Profundidade da embalagem153 mm
- Altura da embalagem667 mm
- Comprimento da embalagem1233 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem161 kg
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1391322