Monitor Asus ROG Strix 32" XG32UQ LED IPS UltraHD 4K 160Hz G-Sync Compatible
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje207,00€
- a 31/05/2024207,00€
- a 30/06/2024207,00€
- a 30/07/2024207,00€
Destaques
Asus ROG Strix XG32UQ - Monitor Gaming de 32 Pulgadas, 4K UHD, Fast IPS, 160 Hz OC, 1 ms GTG, NVIDIA G-Sync, FreeSync Premium Pro, Variable Overdrive, Display HDR 600, DCI-P3 - B0BGSS2GXG
Monitor Asus ROG Strix 32\"\" XG32UQ LED IPS UltraHD 4K 160Hz G-Sync Compatible
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje207,00€
- a 31/05/2024207,00€
- a 30/06/2024207,00€
- a 30/07/2024207,00€
ASUS ROG Strix XG32UQ 32\" LED IPS UltraHD 4K 160Hz Compatível com G-Sync
Todas as Ofertas (15)
Asus ROG Strix XG32UQ - Monitor Gaming de 32 Pulgadas, 4K UHD, Fast IPS, 160 Hz OC, 1 ms GTG, NVIDIA G-Sync, FreeSync Premium Pro, Variable Overdrive, Display HDR 600, DCI-P3 - B0BGSS2GXG
Monitor Asus ROG Strix 32\"\" XG32UQ LED IPS UltraHD 4K 160Hz G-Sync Compatible
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje207,00€
- a 31/05/2024207,00€
- a 30/06/2024207,00€
- a 30/07/2024207,00€
ASUS ROG Strix XG32UQ 32\" LED IPS UltraHD 4K 160Hz Compatível com G-Sync
Monitor 32\" ROG Strix XG32UQ 4K Ultra HD LCD (Preto) - ASUS - 90LM08B0-B01170
Asus rog strix xg32uq 813 cm 32 3840 x 2160 p. - WV1869276
ASUS ROG Strix XG32UQ 81.3 cm (32') 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD LCD Black - 90LM08B0-B01170
Monitor Asus XG32UQ 32\" LED IPS HDR LCD Flicker free NVIDIA G-SYNC 160 Hz/s - S9142706
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje250,85€
- a 31/05/2024250,85€
- a 30/06/2024250,85€
- a 30/07/2024250,85€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal100,34€
- Primeira prestação100,34€
- Total financiado1.003,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.003,40€, montante financiado de 1.003,40€, 10 prestações de 100,34€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.003,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Monitor asus xg32uq led gaming 32\"\" 3840 x 2160 4k @ 160 hz ips 600 cd/m 1000:1 1 ms 2xhdmi, displayport
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje251,25€
- a 31/05/2024251,23€
- a 30/06/2024251,23€
- a 30/07/2024251,23€
ASUS XG32UQ Monitor LED gaming 32´´ 3840 x 2160 4K @ 160 Hz IPS 600 cd - 90LM08B0-B01170
Asus Xg32uq 32´´ 4k Ips Led 160hz Gaming Monitor Colorido - 4711081848028
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Monitor Asus XG32UQ por grosso.Tipo: MonitorProduto Plug-in: SimTipo de tomada: Tomada EUCor: PretoCaracterísticas: AjustávelGiratórioHDRMontagem na paredeCom standDesmontávelGuia com instalação incluídaEcrã planoConexões: HDMIUSBHDMI x 2DisplayPort x 1HDMI 2.1 x 1USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)USB A x 2Relação de aspeto: 16:9Classificação energética: FTecnologia: LEDIPSLCDAMD FreeSyncFlicker freeNVIDIA G-SYNCRácio de contraste: 1000:1Auriculares: 3,5 mmEcrã: 32\"Frequência: 50 - 60 HzInclui: ParafusosSaída de auricularesResolução: 4K Ultra HDVoltagem: 100 - 240 VUso recomendado: GamingEcrã Tátil: NoÂngulo: 178ºConsumo de energia: 0.5 kWh0.3 kWh33 kWh17.94 kWhConectores: KensingtonRanhura de segurançaInclinação: -5º / 20ºConexão: DisplayPort 1.4Montagem: VESAChipset: NVIDIACompatível: VESA 100 x 100 mmCores: 96Rotação: -20º / 20°Resolução (px): 3840 x 2160 px
Características
Design
- Cor do péPreto
- Cor da moldura frontalPreto
- CorPreto
- CertificaçãoTÜV Flicker-free TÜV Low Blue Light VESA DisplayHDR 600 AMD FreeSync Premium Pro G-SYNC Compatible
- TipologiaJogos
- Suporte amovível
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- Parafusos incluídos
- ConectividadeDisplayPort, HDMI, USB Type-A
- Guia de iniciação rápida
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)5,77 kg
- Altura (sem base)428,5 mm
- Comprimento (sem base)728,2 mm
- Largura (sem base)87,1 mm
- Peso (com suporte)8,9 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)728,2 mm
- Altura do conjunto (com suporte)539,9 mm
- Largura do conjunto (com suporte)279,9 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (poupança de energia)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas33 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas117 kWh
- Potência51 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1280422
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Gama de cores96 %
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de painelIPS
- Profundidade de cor10 bit
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã1,073 biliões de cores
- Frequência de Varrimento Horizontal30 - 350 kHz
- Frequência de Varrimento Vertical47 - 160 Hz
- Cobertura sRGB (típica)130 %
- Espaçamento de píxeis0,184 x 0,184 mm
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (pico)600 cd/m²
- Brilho do ecrã (normal)450 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)DisplayHDR 600
- Espaço de cor RGBDCI-P3
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)1000000:1
- RGBLED
- Taxa de Atualização160 Hz
- Tamanho visível, horizontal70,8 cm
- Tamanho visível, vertical39,9 cm
- Tamanho de Ecrã32 "
- TecnologiaLCD
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Versão hub USB3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream2
- Saída de auscultadores1
- Quantidade de portas HDMI2
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Tipologia2.1
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Montável na parede
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação-20 - 20 °
- Ângulo de inclinação-5 - 20 °
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura8 cm
- Giratório
- Ajuste de inclinação
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Modo de Jogo
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
- Tipo de NVIDIA G-SYNCG-SYNC Compatible
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync Premium Pro
- Controlo de sombras
- Redução de desfocagem de movimento
Embalagem
- Profundidade da embalagem226 mm
- Altura da embalagem526 mm
- Comprimento da embalagem900 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem13,2 kg
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1280422