Beko B3WFT510415W 10Kg 1400RPM Classe A
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje113,25€
- a 28/05/2024113,25€
- a 27/06/2024113,25€
- a 27/07/2024113,25€
Destaques
Máquina Lavar Roupa Beko B3WFT510415W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje113,25€
- a 28/05/2024113,25€
- a 27/06/2024113,25€
- a 27/07/2024113,25€
Beko Maquina Lavar Beko B3WFT510415W - 350032047143 - 8690842546884
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje116,68€
- a 28/05/2024116,67€
- a 27/06/2024116,67€
- a 27/07/2024116,67€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,67€
- Primeira prestação46,67€
- Total financiado466,69€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 466,69€, montante financiado de 466,69€, 10 prestações de 46,67€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 466,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (14)
Beko B3WFT510415W 10Kg 1400RPM Classe A
Máquina Lavar Roupa Beko B3WFT510415W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje113,25€
- a 28/05/2024113,25€
- a 27/06/2024113,25€
- a 27/07/2024113,25€
Máquina de Lavar Roupa B3WFT510415W 10Kg 1400rpm (Branco) - BEKO - B3WFT510415W
BEKO LAVADORA BEKO B3WFT510415W 10K 1400R A - 46B53B8D-202
MÁQ. LAVAR ROUPA BEKO B3WFT510415W
Beko Maquina Lavar Beko B3WFT510415W - 350032047143 - 8690842546884
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje116,68€
- a 28/05/2024116,67€
- a 27/06/2024116,67€
- a 27/07/2024116,67€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,67€
- Primeira prestação46,67€
- Total financiado466,69€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Maquina Lavar Beko B3WFT510415W - B3WFT510415W
Máquina de Lavar Roupa Beko B3WFT510415W 10Kg 1400RPM Classe A - 8690842562938
Maquina Lavar Roupa Beko B3WFT510415W 10Kg 1400RPM 84.5x60x58 Classe A
beko MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BEKO - B3WFT510415W Grandes Domésticos - B3WFT510415W
Detalhes do Produto
Se procura as novidades mais procuradas no mercado, apresentamos-lhe Máquina de lavar BEKO B3WFT510415W!. Medidas aprox.: 85 x 60 x 60 cm. Cor: Branco. Classificação energética: A. Capacidade: 10 kg. Velocidade: 1400 rpm. Idioma: Espanhol
Características
Pesos e dimensões
- Altura840 mm
- Largura600 mm
- Profundidade580 mm
- Peso76 kg
Design
- Tipo de tamborAquawave
- CorBranco
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Janela grande de visualização
- Inverter
- Tipo de controloRotativo, Toque
- Cor da jantePreto
- InstalaçãoIndependente
- Abertura de portaAbertura lateral
- Cor da maçanetaPreto
- Material do tamborAço inoxidável
- Tipo de portaVidro temperado
- Visor incorporado
- Cor da portaPreto, Transparente
Gestão de energia
- Consumo de água por ciclo51 l
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos51 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Embalagem
- Profundidade da embalagem600 mm
- Altura da embalagem885 mm
- Comprimento da embalagem650 mm
- Peso da embalagem77 kg
Desempenho
- Duração do ciclo (máx.)238 min
- Conectividade com App
- Quantidade de programas de lavagem15
- Capacidade10 kg
- Aplicações de controlo suportadasHomeWhiz
- Opção de remoção de nódoas
- Classe de emissão de ruídoB
- Funcionalidade Fast+
- Programas de lavagemAlgodão, Cuidado diário, Edredons, Eco, Mão, Higiene/antialergias, Jeans/denim, Almofada, Pré-lavagem, Rápido, Rápido 14 minutos, Centrifugação, Desporto, Vapor, Sintético, Toalha, Wave wash
- Funcionalidade das aplicaçõesProgramas adicionais transferíveis
- Função aquaStop
- Controlo automático de carga
- Funcionalidade rinse plus
- Função anti-dobra
- Nível de ruído (spin)75 dB
- Centrifugação1400 RPM
- Proteção contra transbordo
- Classe de centrifugaçãoB
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Recipiente para detergente líquido
- Limpeza de tambor
- Funcionalidade de detergente em pó
- Programas adicionais transferíveis
- Restante tempo indicado
Outras características
- Tecnologias específicas da marcaAquawave, OptiSense, Vapor, SteamCure
Características específicas da marca
- Tecnologias Beko (tratamento de roupa)Aquawave, OptiSense, SteamCure