Máquina de Lavar Loiça Orima ORC-166-W 12 Conjuntos Classe E
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,60€
- Primeira prestação28,60€
- Total financiado286,03€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 286,03€, montante financiado de 286,03€, 10 prestações de 28,60€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 286,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,53€
- a 26/05/202471,50€
- a 25/06/202471,50€
- a 25/07/202471,50€
Destaques
MAQUINA LAVAR LOUÇA ORIMA ORC-166-W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,53€
- a 26/05/202471,50€
- a 25/06/202471,50€
- a 25/07/202471,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,60€
- Primeira prestação28,60€
- Total financiado286,03€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (6)
Máquina de Lavar Loiça ORC-166-W 12 Conjuntos (Branco) - ORIMA - ORC-166-W
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA ORIMA - ORC166W
MAQUINA LAVAR LOUÇA ORIMA ORC-166-W - 5603883212802
MAQUINA LAVAR LOUÇA ORIMA ORC-166-W -
MAQUINA LAVAR LOUÇA ORIMA ORC-166-W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,53€
- a 26/05/202471,50€
- a 25/06/202471,50€
- a 25/07/202471,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,60€
- Primeira prestação28,60€
- Total financiado286,03€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Máq. Louça ORIMA - ORC 166 W - ORC166W
Detalhes do Produto
Apresentamos a Máquina de Lavar Loiça Orima ORC-166-W com capacidade de 12 talheres e diversos recursos para tornar a sua rotina de lavagem de louças mais prática e eficiente.
Com 5 programas de lavagem e 4 temperaturas, ela adapta-se às suas necessidades, além de oferecer o início diferido de 3, 6 ou 9 horas, programa rápido de 30 minutos e a opção de meia-carga. Possui indicadores LED de falta de sal e abrilhantador, proteção anti-inundações, secagem Mini Ativo e cesto superior ajustável.
Com consumo de água por ciclo de 12 L e consumo de energia por 100 ciclos de 92 Kwh, ela é econômica e eficiente. Com nível de ruído de 49 decibéis e classificação energética E e de eficiência de secagem C, ela é silenciosa e atende aos padrões de eficiência energética.
Disponível na cor branco e com dimensões de A850xL598xP598mm, ela é a escolha ideal para tornar a sua rotina de lavagem de louças mais prática e eficiente.
Características
Design
- TipoStandard (60 cm)
- InstalaçãoIndependentes
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse E
Desempenho
- Conjuntos12 Conjuntos