HP 255 G9 15.6" AMD Athlon 3020e 8GB 512GB SSD (Teclado Espanhol)
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,90€
- Primeira prestação34,90€
- Total financiado349,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 349,00€, montante financiado de 349,00€, 10 prestações de 34,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 349,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,25€
- a 30/05/202487,25€
- a 29/06/202487,25€
- a 29/07/202487,25€
Destaques
HP 255 G9 AMD Athlon 3020e/8GB/512GB SSD/15.6
Port-til hp 255 g9 724p0ea amd 3020e 8gb 512gb - Teclado Internacional - 724P0EA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,25€
- a 30/05/202487,25€
- a 29/06/202487,25€
- a 29/07/202487,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,90€
- Primeira prestação34,90€
- Total financiado349,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Portátil Hp 255 G9 724P0Ea Amd 3020E/ 8Gb/ 512Gb Ssd/ 15.6\"\"/ - 0197192395707
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje98,99€
- a 30/05/202498,98€
- a 29/06/202498,98€
- a 29/07/202498,98€
PORTÁTIL HP 255 G9 AMD 3020 8GB 512GB 15,6\" FHD W11 724P0EA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje100,99€
- a 30/05/2024100,97€
- a 29/06/2024100,97€
- a 29/07/2024100,97€
Todas as Ofertas (5)
HP 255 G9 AMD Athlon 3020e/8GB/512GB SSD/15.6
Port-til hp 255 g9 724p0ea amd 3020e 8gb 512gb - Teclado Internacional - 724P0EA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,25€
- a 30/05/202487,25€
- a 29/06/202487,25€
- a 29/07/202487,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,90€
- Primeira prestação34,90€
- Total financiado349,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Hp 255 G9 724p0ea 15.6´´ 3020e/8gb/512gb Ssd Laptop Transparente Spanish QWERTY - 0197192395707
Portátil Hp 255 G9 724P0Ea Amd 3020E/ 8Gb/ 512Gb Ssd/ 15.6\"\"/ - 0197192395707
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje98,99€
- a 30/05/202498,98€
- a 29/06/202498,98€
- a 29/07/202498,98€
PORTÁTIL HP 255 G9 AMD 3020 8GB 512GB 15,6\" FHD W11 724P0EA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje100,99€
- a 30/05/2024100,97€
- a 29/06/2024100,97€
- a 29/07/2024100,97€
Características
Memória
- RAM8 GB
Monitores
- Tamanho de Ecrã15"
Mídia de armazenamento
- DiscoSSD
- Armazenamento512 GB