Destaques
MSI Creator M16 B13VE-680XES Intel Core i7-13700H/16GB/1TB SSD/RTX 4050/16
PortÁtil msi creator m16 b13ve-680xes black i7-13700h 16gb 1tb ssd rtx4050 8g 16 qhd+ freedos
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje424,54€
- a 28/05/2024424,51€
- a 27/06/2024424,51€
- a 27/07/2024424,51€
Portatil msi creator m16 b13ve-680xes black - Teclado Internacional - 9S7-158531-680
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje408,15€
- a 28/05/2024408,15€
- a 27/06/2024408,15€
- a 27/07/2024408,15€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal163,26€
- Primeira prestação163,26€
- Total financiado1.632,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.632,60€, montante financiado de 1.632,60€, 10 prestações de 163,26€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.632,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Notebook Msi Creator M16 B13VE-680XES Qwerty Espanhol Intel Core i7-13700H 16\" 1 TB Ssd 16 GB Ram - S7823388
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal319,64€
- Primeira prestação319,64€
- Total financiado3.196,41€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 3.196,41€, montante financiado de 3.196,41€, 10 prestações de 319,64€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 3.196,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (5)
MSI Creator M16 B13VE-680XES Intel Core i7-13700H/16GB/1TB SSD/RTX 4050/16
PortÁtil msi creator m16 b13ve-680xes black i7-13700h 16gb 1tb ssd rtx4050 8g 16 qhd+ freedos
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje424,54€
- a 28/05/2024424,51€
- a 27/06/2024424,51€
- a 27/07/2024424,51€
Portatil msi creator m16 b13ve-680xes black - Teclado Internacional - 9S7-158531-680
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje408,15€
- a 28/05/2024408,15€
- a 27/06/2024408,15€
- a 27/07/2024408,15€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal163,26€
- Primeira prestação163,26€
- Total financiado1.632,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Msi Creator M16 B13ve-680xes 16´´ I7-13700h/16gb/1tb Ssd/rtx 4050 8gb Laptop Transparente Spanish QWERTY / EU Plug - 4711377076913
Notebook Msi Creator M16 B13VE-680XES Qwerty Espanhol Intel Core i7-13700H 16\" 1 TB Ssd 16 GB Ram - S7823388
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal319,64€
- Primeira prestação319,64€
- Total financiado3.196,41€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
Portátil MSI Criador M16 B13VE - 680XES preto i7-13700H 16 GB SSD 1 TB RTX4050 8G 16 QHD + FDOS
Características
Processador
- Cache do processador24 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Energia Térmica de Projeto configurável para baixo35 W
- Tipo de cache do processadorSmart Cache
- ProcessadorIntel® Core™ i7
- Núcleos eficientes8
- Núcleos de alto desempenho6
- Potência base do processador45 W
- Potência máxima com turbo115 W
- Geração do processador13th gen Intel® Core™ i7
- Frequência Turbo do núcleo eficiente3,7 GHz
- Frequência Turbo do núcleo de alto desempenho5 GHz
- Modelo de processadori7-13700H
- Núcleos14
- Frequência turbo (max) do processador5 GHz
Características especiais de processadores
- Configuração do CPU (máx.)1
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- NVMe
- Armazenamento1 TB
- Capacidade total de SSDs1 TB
- Interfaces da drive SSDPCI Express
- Capacidade1 TB
- Número de SSDs instalados1
Monitores
- ResoluçãoQuad HD+
- Resolução de Ecrã2560 x 1600 pixels
- Touch Screen
- Tamanho de Ecrã16 "
Bateria
- Número de células de bateria3
- Capacidade de bateria53,5 Wh
Design
- TipoComputador portátil
- FormatoConcha
Áudio
- Potência do altifalante2 W
- Número de altifalantes incorporados2
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo C1
- Quantidade de portas USB 2.01
- Portas Ethernet1
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia2.1
- Porta combinada auscultadores/microfone
Gestão de energia
- Dissipação de energia do adaptador AC200 W
Teclado
- Teclado numérico
- Teclado retroiluminado
- Cor da retroiluminação do tecladoBranco
- Dispositivo apontadorTouchpad
Segurança
- Versão de Trusted Platform Module (TPM)2.0
- Trusted Platform Module (TPM)
- Leitor de impressões digitais
Memória
- Disposição da memória (ranhuras x capacidade)2 x 8 GB
- RAM16 GB
- Memória interna máxima64 GB
- Velocidade5200 MHz
- TipologiaLPDDR5-SDRAM
- Slots de memória2x SO-DIMM
- Factor de forma de memóriaSO-DIMM
Rede
- Versão Bluetooth5.2
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6 (802.11ax)
Câmera
- Câmara frontal
- Velocidade de captura de vídeo30 fps
- Tipo de câmara HD frontalHD
Pesos e dimensões
- Altura23,9 mm
- Largura359 mm
- Profundidade259 mm
- Peso2,26 kg
Gráficos
- Memória6 GB
- Placa gráfica discreta
- Família de placa gráfica integradaIntel Iris Xe Graphics
- Placa GráficaNVIDIA
- Fabricante de GPUs integradasIntel
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel Iris Xe Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNVIDIA GeForce RTX 4050
- Tipo de memória gráfica discretaGDDR6
- Placa gráfica on-board
Software
- Sistema OperativoFreeDOS