Ulefone Power Armor 13 8GB/128GB rugged
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,29€
- Primeira prestação33,29€
- Total financiado332,94€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 332,94€, montante financiado de 332,94€, 10 prestações de 33,29€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 332,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,25€
- a 29/05/202483,23€
- a 28/06/202483,23€
- a 28/07/202483,23€
Destaques
Smartphone Ulefone Power Armor 13 6,81\" 8 GB RAM 128 GB Preto - S9131912
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,25€
- a 29/05/202483,23€
- a 28/06/202483,23€
- a 28/07/202483,23€
ULEFONE SMARTPHONE ARMOR 13 PRETO 4G/6,81\"\"/ OC /128GB ROM/8GB/IMAGEM TÉRMICA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,52€
- a 29/05/202491,49€
- a 28/06/202491,49€
- a 28/07/202491,49€
ULEFONE ARMOR 13 8/128GB PRETO LIVRE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,52€
- a 29/05/202492,49€
- a 28/06/202492,49€
- a 28/07/202492,49€
Todas as Ofertas (7)
Smartphone Ulefone Power Armor 13 6,81\" 8 GB RAM 128 GB Preto - S9131912
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,25€
- a 29/05/202483,23€
- a 28/06/202483,23€
- a 28/07/202483,23€
Smartphone Ulefone Armor 13 6.81\" 8Gb 128Gb 4G ULEAR13B -
ULEFONE SMARTPHONE ARMOR 13 BLACK 4G/6.81\"/ OC /128GB ROM/8GB/THERMAL IMAGING - ULEAR13B
ULEFONE SMARTPHONE ARMOR 13 PRETO 4G/6,81\"\"/ OC /128GB ROM/8GB/IMAGEM TÉRMICA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,52€
- a 29/05/202491,49€
- a 28/06/202491,49€
- a 28/07/202491,49€
ULEFONE ARMOR 13 8/128GB PRETO LIVRE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,52€
- a 29/05/202492,49€
- a 28/06/202492,49€
- a 28/07/202492,49€
SMARTPHONE ULEFONE ARMOR 13 - 6937748735151
Ulefone smartphone armor 13 black 4g/6.81\"\"/ oc /128gb rom/8gb/thermal imaging
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,95€
- a 29/05/202495,95€
- a 28/06/202495,95€
- a 28/07/202495,95€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Smartphone Ulefone Power Armor 13 6,81\" 8 GB RAM 128 GB Preto ao melhor preço. Diagonal do ecrã (cm): 17,3 cm Produto Plug-in: Sim Tipo: Smartphone Tipo de tomada: Tomada EU Memória interna: 128 GB Resolução (px): 2400 X 1080 PX 5160 X 1440 PX 8000 X 6000 PX Tamanho máximo do cartão de memória: 1 TB Inclui: Adaptador AC Cabo Lightning Cabo USB A para USB-C Protetor de Ecrã Tecnologia: IPS Cartões de Memória Compatíveis: SD Capacidade da bateria: 13200 mAh Ecrã: 6,81\" Sistema Operativo: Android 12 Conetividade: Bluetooth Wi-Fi 4G GPS NFC Bluetooth 5.0 nano SIM BeiDou Galileo Wi-Fi 5 GHz Conexões: USB-C Jack 3.5 mm Dual SIM Características: Antimanchas Leitor de impressões digitais Bússola eletrónica Memória RAM: 8 GB RAM Cor: Preto
Características
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB