Xiaomi Redmi A2 4G 6.52" Dual Sim 2GB/32GB Aqua Blue
Cor:Light blue
ver mais
Memória Interna:32 GB
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
79,90€
em 3x26,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Auritel
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Smartphone Xiaomi Redmi A2 Azul 2gb/32gb 6.52\" Dual Sim
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
82,70€
Envio+3,89€
Total86,59€
Xiaomi Redmi A2 32GB Azul - 1700276718
89,99€
EnvioGrátis!
Total89,99€
Redmi A2 Light_Blue 32GB 2GB - _11237 - 11237
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
73,00€
Envio+4,39€
Total77,39€
Todas as Ofertas (43)
Smartphone Xiaomi Redmi A2 Azul 2gb/32gb 6.52\" Dual Sim
Pagamento em prestações
3x
82,70€
Envio+3,89€
Total86,59€
Xiaomi Redmi A2 32GB Azul - 1700276718
89,99€
EnvioGrátis!
Total89,99€
Xiaomi Redmi A2 4G 6.52\" Dual Sim 2GB/32GB Aqua Blue
68,89€
EnvioGrátis!
Total68,89€
Xiaomi Redmi A2 2GB/32GB 6.52'' Azul Claro
68,83€
EnvioGrátis!
Total68,83€
Smartphone Xiaomi Redmi A2 6.52\" 2GB/32GB Dual SIM Light Blue MZB0DWLEU
69,99€
EnvioGrátis!
Total69,99€
Redmi A2 Light_Blue 32GB 2GB - _11237 - 11237
Pagamento em prestações
3x
73,00€
Envio+4,39€
Total77,39€
Smartphone Redmi A2 2+32 Light Blue - 6941812721933
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
79,99€
EnvioGrátis!
Total79,99€
Xiaomi Redmi A2 2GB/ 32GB/ 6.52\"/ Azul Claro - 6941812721933
71,90€
EnvioGrátis!
Total71,90€
XIAOMI REDMI A2 2GB/32GB DS - LIGHT BLUE
Pagamento em prestações
3x
79,90€
EnvioGrátis!
Total79,90€
SMARTPHONE XIAOMI 2/32G -REDMI A2 AZ - 19639303
89,97€
EnvioGrátis!
Total89,97€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Smartphone Xiaomi A2 por grosso.
Características
Monitores
- Proporção de imagem nativa20:9
- Resolução de Ecrã1600 x 720 pixels
- FormatoPlano
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)8 MP
- Resolução de vídeo1920 x 1080 pixels
- Modo de retrato
- Tipo de câmara traseiraCâmara dupla
- Número da abertura da câmara traseira2
- Resolução a velocidade de captura1280x720@30fps, 1920x1080@30fps
- Flash da câmara traseira
- Tipo de flashLED
Navegação
- GLONASS
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
Conectividade
- Tipo de conetor USBMicro-USB
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Processador
- ProcessadorMediaTek
- Modelo de processadorHelio G36
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória RAM2 GB
- Memória Interna32 GB
Bateria
- Capacidade5000 mAh
Mídia de armazenamento
- CapacidadeAté 64 GB
Rede
- Versão Bluetooth5.0
- Rede4G
- OperadoraDesbloqueados
Pesos e Dimensões
- Altura164,9 mm
- Largura76,8 mm
- Profundidade9,09 mm
- Peso192 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã1600 x 720 pixels
- Tamanho de Ecrã6.52 "
Design e Características Físicas
- CorLight blue
Software
- Sistema OperativoAndroid 13 Go edition
Sensores
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
Modelo
- Modelos PopularesXiaomi Redmi A2 4G
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Código de barras:6941812721933 | 6941812722046 | 6941812724019
Referência:6941812721933 | MZB0DWLEU | 6941812722046
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis