iPhone 14 Plus 6.7" 256GB Yellow
Cor:Yellow
ver mais
Memória Interna:256 GB
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo1.058,57€
899,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 4x224,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje224,75€
- a 30/05/2024224,75€
- a 29/06/2024224,75€
- a 29/07/2024224,75€
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Apple iPhone 14 Plus (256 GB) - Amarillo - B0BXQ13NLB
944,36€
EnvioGrátis!
Total944,36€
Apple iPhone 14 Plus 6,7\"\" 256GB Amarillo [Teléfono móvil]
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje224,75€
- a 30/05/2024224,75€
- a 29/06/2024224,75€
- a 29/07/2024224,75€
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
899,00€
EnvioGrátis!
Total899,00€
Smartphone apple iphone 14 plus 256gb 6.7' 5g amarillo
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje235,94€
- a 30/05/2024235,94€
- a 29/06/2024235,94€
- a 29/07/2024235,94€
943,76€
EnvioGrátis!
Total943,76€
iPhone 14 Plus 256GB Amarelo
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje241,27€
- a 30/05/2024241,24€
- a 29/06/2024241,24€
- a 29/07/2024241,24€
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
964,99€
Envio+4,50€
Total969,49€
Todas as Ofertas (15)
Apple iPhone 14 Plus (256 GB) - Amarillo - B0BXQ13NLB
944,36€
EnvioGrátis!
Total944,36€
Apple iPhone 14 Plus 6,7\"\" 256GB Amarillo [Teléfono móvil]
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje224,75€
- a 30/05/2024224,75€
- a 29/06/2024224,75€
- a 29/07/2024224,75€
899,00€
EnvioGrátis!
Total899,00€
Smartphone apple iphone 14 plus 256gb 6.7' 5g amarillo
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje235,94€
- a 30/05/2024235,94€
- a 29/06/2024235,94€
- a 29/07/2024235,94€
943,76€
EnvioGrátis!
Total943,76€
iPhone 14 Plus 256GB Amarelo
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje241,27€
- a 30/05/2024241,24€
- a 29/06/2024241,24€
- a 29/07/2024241,24€
964,99€
Envio+4,50€
Total969,49€
Apple Iphone 14 Plus 256gb 6.7´´ Amarelo - 0194253749158
863,99€
Envio+3,99€
Total867,98€
iPhone 14 Plus Amarelo 256GB - Novo
925,00€
Envio+4,31€
Total929,31€
Smartphone Apple IPHONE 14 PLUS A15 Amarelo 256 GB 6,7\"\" 6 GB RAM 169813
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje251,52€
- a 30/05/2024251,49€
- a 29/06/2024251,49€
- a 29/07/2024251,49€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
1.005,99€
Envio+5,99€
Total1.011,98€
Apple iPhone 14 Plus 256Gb/ 6.7\"/ 5G/ Amarelo - 29007
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje263,49€
- a 30/05/2024263,47€
- a 29/06/2024263,47€
- a 29/07/2024263,47€
1.053,90€
EnvioGrátis!
Total1.053,90€
Apple Iphone 14 Plus 256Gb Yellow - 0194253749158
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje275,17€
- a 30/05/2024275,15€
- a 29/06/2024275,15€
- a 29/07/2024275,15€
1.100,62€
EnvioGrátis!
Total1.100,62€
Apple iPhone 14 Plus 256Gb/ 6.7\"/ 5G/ Amarelo - 194253749158
1.009,90€
EnvioGrátis!
Total1.009,90€
Detalhes do Produto
Comparar modelos de iPhone Ecrã: Super Retina XDR OLED integral de 6,7 polegadas, Resolução de 2278x1284 píxeis a 458 ppp Processador: A15 Bionic. Neural Engine 16?core Capacidade: 256GB Sistema Operativo: iOS 16 Cor: Amarelo
Características
Conectividade
- Conetor Lightning
- Entradas de AuscultadoresLightning
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)12 MP
- Resolução de vídeo3840 x 2160 pixels
- Modo de retrato
- Modo nocturno
- Tipo de câmara traseiraCâmara dupla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)12 MP
- Número da abertura da câmara traseira2,4
- Resolução a velocidade de captura1920x1080@120fps, 1920x1080@240fps, 1920x1080@30fps, 1920x1080@60fps, 3840x2160@24fps, 3840x2160@30fps, 3840x2160@60fps
- Flash da câmara traseira
- Panorama
- Redução de imagem ótica2 x
- Material da tampa de proteção para lenteCristal de safira
- Formatos de imagem da câmera suportadosHEIF, JPEG
- Zoom áudio
- Formatos de vídeo da câmera suportadosH.264, HEVC
- Zoom digital5 x
- Zoom óptico2 x
Pesos e Dimensões
- Altura160,8 mm
- Largura78,1 mm
- Profundidade7,8 mm
- Peso203 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã2778 x 1284 pixels
- Tecnologia do EcrãOLED
- Tamanho de Ecrã6.7 "
Processador
- ProcessadorApple
- Modelo de processadorA15
Outras características
- Não contemArsénico, Mercúrio, PVC/BFR, Berílio
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisNão suportado
- Memória Interna256 GB
- Memória RAM6 GB
Modelo
- Modelos PopularesiPhone 14 Plus
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Rede5G
- OperadoraDesbloqueados
Monitores
- Densidade de píxeis458 ppi
- Luminosidade800 cd/m²
- Tipo de painelOLED
- Resolução de Ecrã2778 x 1284 pixels
- FormatoPlano
- Rácio de contraste (típico)2000000:1
- Tipo de vidro do ecrãCeramic Shield
- Compatível com HDR
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)Extreme Dynamic Range (XDR), High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG)
- Luminosidade máxima do ecrã (HDR)1200 cd/m²
- Tecnologia do EcrãOLED
Navegação
- GLONASS
- Bússola eletrónica
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
- Posicionamento Wi-Fi
Design e Características Físicas
- CorYellow
- Humidade: À prova de água até6 m
Software
- Sistema OperativoiOS 16
Desempenho
- Funcionalidades de acessibilidadeAssistiveTouch, Lupa, Conteúdo Falado, Type to Siri, Zoom, Back Tap, Real-time text (RTT), Switch Control, Controlo por Voz, Legendas Ocultas, Siri e Ditado, Teletype (TTY), VoiceOver
- Deteção de colisões
- SOS de emergência (satélite)
Sensores
- Sensor de orientação
- Barómetro
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Código de barras:0194253749158 | 0194253749141
Referência:MR6D3QL/A | 0194253749158 | S7821853
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis