Trotinete Navee Scooter Eletrica N65 500w
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje142,94€
- a 27/05/2024142,91€
- a 26/06/2024142,91€
- a 26/07/2024142,91€
Destaques
Patinete electrico navee n65 10 negro
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje142,94€
- a 27/05/2024142,91€
- a 26/06/2024142,91€
- a 26/07/2024142,91€
Navee S65 Patinete Electrico - B0BN4BPCCV
Trotinete Navee Scooter Eletrica N65 500w - 3639
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje163,75€
- a 27/05/2024163,75€
- a 26/06/2024163,75€
- a 26/07/2024163,75€
Todas as Ofertas (12)
Patinete electrico navee n65 10 negro
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje142,94€
- a 27/05/2024142,91€
- a 26/06/2024142,91€
- a 26/07/2024142,91€
Navee S65 Patinete Electrico - B0BN4BPCCV
PATINETE ELECTRICO NAVEE N65 10 NEGRO - SNAVN65
NAVEE PATINETE ELECTRICO NAVEE N65 10 NEGRO - 7048F530-0C0
TROTINETE ELECTRICA NAVEE N65 10\" PRETO - SNAVN65
Trotinete Navee Scooter Eletrica N65 500w - 3639
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje163,75€
- a 27/05/2024163,75€
- a 26/06/2024163,75€
- a 26/07/2024163,75€
Trotinete electrica navee s65 - S65
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje192,74€
- a 27/05/2024192,72€
- a 26/06/2024192,72€
- a 26/07/2024192,72€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal77,09€
- Primeira prestação77,09€
- Total financiado770,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 770,90€, montante financiado de 770,90€, 10 prestações de 77,09€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 770,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Navee N65 10´´ Electric Scooter Preto - 6973734682504
Trotinete Elétrica S65 500W - NAVEE - S65
Scooter Eletrica Navee N65 500W
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"E-Scooter com potu00eancia e suspensu00e3o mu00e1ximas.Motor potente de 1000W, acelerau00e7u00e3o mais ru00e1pida. Sistema de suspensu00e3o de alta eficiu00eancia, o S65 possui um sistema de suspensu00e3o dianteira e traseira com desempenho eficiente de absoru00e7u00e3o de choque, capaz de lidar facilmente com as vu00e1rias condiu00e7u00f5es da estrada e proporcionar o mu00e1ximo conforto ao dirigir.\"\"}
Características
- BancoSem Banco
- IdadeAdultos
- Dobrável
Design
- Número de rodas2 roda(s)
Tipo
- Tipo