Trotinete Navee Scooter Elétrica N40 350W
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,67€
- Primeira prestação38,67€
- Total financiado386,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 386,70€, montante financiado de 386,70€, 10 prestações de 38,67€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 386,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje96,69€
- a 28/05/202496,67€
- a 27/06/202496,67€
- a 27/07/202496,67€
Destaques
NAVEE N40 Patinete Electrico - B0BSQYFDV2
Trotinete electrica navee n40 - SNAVN40
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje96,69€
- a 28/05/202496,67€
- a 27/06/202496,67€
- a 27/07/202496,67€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,67€
- Primeira prestação38,67€
- Total financiado386,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
SCOOTER ELÉTRICO NAVEE N40
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje229,02€
- a 28/05/2024228,99€
- a 27/06/2024228,99€
- a 27/07/2024228,99€
Todas as Ofertas (7)
NAVEE N40 Patinete Electrico - B0BSQYFDV2
Trotinete electrica navee n40 - SNAVN40
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje96,69€
- a 28/05/202496,67€
- a 27/06/202496,67€
- a 27/07/202496,67€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,67€
- Primeira prestação38,67€
- Total financiado386,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Scooter Elétrica Navee N40 350W
Trotinete Elétrica N40 350W - NAVEE - N40
Trotinete Elétrica Navee N40 - Cinzento - A47402512
SCOOTER ELÉTRICO NAVEE N40
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje229,02€
- a 28/05/2024228,99€
- a 27/06/2024228,99€
- a 27/07/2024228,99€
Navee N40 Electric Scooter Preto - 6975293670169
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Design cuidadoso, grande potu00eancia, direu00e7u00e3o suave, pronto! Atu00e9 40 km de autonomia. Motor brushless de 350 W. Luz frontal melhorada de 40 lux sem medo do escuro. Sistema de freio duplo cuidadosamente ajustado que aproveita as vantagens do freio a disco e do freio elu00e9trico.\"\"}
Características
- BancoSem Banco
- IdadeAdultos
- Dobrável
Design
- Número de rodas2 roda(s)
Tipo
- Tipo