Todas as Ofertas (8)
Cata Fregadero de Cocina Sobre encimera Doble Cubeta Cuadrada Modelo CBS-1 40-40 D R10 Instalación en Mueble de 45 cm Profundidad de 20 cm Acero Inoxidable - B0B7CT6L33
Lava Louça CATA - CBS-1 40-40 D R10 - CBS14040DR10
Lava-Louça Cata CBS-1 40-40 D R10 - 8422248109024
L. LOUÇA CATA CBS1 40.40D R10
LAVA LOUÇA CATA - CBS-1 40-40 D R10 -
CATA FREGADERO CATA CBS1 4040 D R10 - 0D1F64FF-03E
Lava-Louças Sobre Bancada Cata CBS-1 40-40 D R10 - 02624008
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,00€
- a 29/05/202483,00€
- a 28/06/202483,00€
- a 28/07/202483,00€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,20€
- Primeira prestação33,20€
- Total financiado332,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 332,00€, montante financiado de 332,00€, 10 prestações de 33,20€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 332,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
BANCA CATA CBS-1 40-40 D R10 - 8422248109024
Detalhes do Produto
❒ 1 cuba quadrada raio de 10 mm com escorredor
❒ Instalação em móvel de 45 cm
❒ Dimensões: 86 x 51 cm
❒ Profundidade da cuba de 20 cm
❒ Fundo de absorção de ruído
❒ Revestimento anticondensação
❒ Aço inoxidável AISI 304
❒ Válvula com cesto 3 1/2
❒ Grossura 1,2 mm
❒ Acessórios:
Cinta de estanquicidade
Grampos de fixação
Tubo escoadouro
Sifão
Características
Torneira
- Torneira incluída
Pesos e dimensões
- Largura510 mm
- Profundidade200 mm
- Comprimento860 mm
Características
- Material da bandejaAço inoxidável
- Formato da piaRetangular
- Material da piaAço inoxidável
- Tábua de escoamento
- Posição da tábua de escoamentoDireita
- CorAço inoxidável
- Tipo de piaPia encastrada
- Buraco da torneira
- Formato da primeira tijelaQuadrado
- Número de pias1 pias
- Profundidade da primeira tigela20 cm
- Dimensões da primeira tigela (LxC)400 x 400 mm
- Tamanho do dreno3,05 cm
- Bandeja amovível