Frigorífico Americano LG GSLV51PZXE 635L Classe E
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal114,10€
- Primeira prestação114,10€
- Total financiado1.141,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.141,00€, montante financiado de 1.141,00€, 10 prestações de 114,10€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.141,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje285,25€
- a 28/05/2024285,25€
- a 27/06/2024285,25€
- a 27/07/2024285,25€
Destaques
LG - Side by Side GSLV51PZXE - 02.642.002.00015
LG Frigor?ficos americanos LG GSLV51PZXE - 8806091424907
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje285,25€
- a 28/05/2024285,25€
- a 27/06/2024285,25€
- a 27/07/2024285,25€
Side by Side LG GSLV51PZXE - 8806091424907
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje297,00€
- a 28/05/2024297,00€
- a 27/06/2024297,00€
- a 27/07/2024297,00€
FRIGORIFÍCO SIDE BY SIDE LG - GSLV 51 PZXE
Todas as Ofertas (46)
LG - Side by Side GSLV51PZXE - 02.642.002.00015
LG Frigor?ficos americanos LG GSLV51PZXE - 8806091424907
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje285,25€
- a 28/05/2024285,25€
- a 27/06/2024285,25€
- a 27/07/2024285,25€
Side by Side LG GSLV51PZXE - 8806091424907
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje297,00€
- a 28/05/2024297,00€
- a 27/06/2024297,00€
- a 27/07/2024297,00€
FRIGORIFÍCO SIDE BY SIDE LG - GSLV 51 PZXE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje351,00€
- a 28/05/2024351,00€
- a 27/06/2024351,00€
- a 27/07/2024351,00€
Frigorífico Americano Side by Side de Livre Instalação LG GSLV51PZXE 634 Litros No Frost E Dark Graphite GSLV51PZXE
FRIGO LG SBS.635LK.NF.-GSLV51PZXE - GSLV51PZXE
FRIGORIFÍCO SIDE BY SIDE LG - GSLV 51 PZXE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje300,68€
- a 28/05/2024300,65€
- a 27/06/2024300,65€
- a 27/07/2024300,65€
FRIGORIFÍCO SIDE BY SIDE LG - GSLV 51 PZXE - 8806091424907
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje287,72€
- a 28/05/2024287,69€
- a 27/06/2024287,69€
- a 27/07/2024287,69€
Frigorifico americano lg gslv51pzxe 635l classe e - GSLV51PZXE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje292,14€
- a 28/05/2024292,12€
- a 27/06/2024292,12€
- a 27/07/2024292,12€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal116,85€
- Primeira prestação116,85€
- Total financiado1.168,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.168,50€, montante financiado de 1.168,50€, 10 prestações de 116,85€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.168,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
LG GSLV51PZXE. Local de colocação: Independente, Design de produto: Porta americana, Cor do produto: Aço inoxidável. Capacidade total líquida: 635 l, Classe climática: T, Classe de emissão de ruído: C. Capacidade líquida do frigorífico: 416 l. Capacidade líquida do congelador: 219 l, Posição de congelador: Lateral, Capacidade de congelação: 12 kg/24h. Classe de eficiência energética: E, Consumo de energia anual: 350 kWh, Escala de eficiência energética: A a G
Características
Pesos e dimensões
- Largura sem pega73,5 cm
- Altura1790 mm
- Largura913 mm
- Profundidade735 mm
- Peso111 kg
Frigorífico
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico4
- Capacidade416 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Número de gavetas para legumes2
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia2 h
- Luz interior do congelador
- Sistema no-frost (congelador)
- Prateleiras da porta do congelador2
- Número de portas do frigorífico1
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador219 l
- Capacidade de congelação12 kg/24h
- Prateleiras do congelador5
- Função de congelamento rápido
- Número de gavetas de legumes do congelador1
- Com CongeladorLateral
Ergonomia
- Alarme de porta aberta
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual350 kWh
Design
- Material das prateleirasVidro temperado
- CorAço inoxidável
- Agente de refrigeraçãoR600a
- Bloqueio para crianças
- Tipo de controloToque
- InstalaçãoIndependente
- Localização do ecrãNo interior
- EstiloPorta americana
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
- TipologiaAmericanos
Geladeira
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico4
- Capacidade416 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Número de gavetas para legumes2
Desempenho
- Nível de Ruído36 dB
- Classe climáticaT
- Capacidade do Frigorífico635 l
- Inverter
- Trituração de gelo
- Classe de emissão de ruídoC
- Dispensador de água
- Fabricador de gelo
- Sistema de FrioNo Frost
Embalagem
- Profundidade da embalagem770 mm
- Altura da embalagem1891 mm
- Comprimento da embalagem968 mm
- Peso da embalagem121 kg
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca