Placa Indução Beko HIXI84700UP 90cm
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal107,86€
- Primeira prestação107,86€
- Total financiado1.078,61€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.078,61€, montante financiado de 1.078,61€, 10 prestações de 107,86€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.078,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje269,66€
- a 28/05/2024269,65€
- a 27/06/2024269,65€
- a 27/07/2024269,65€
Destaques
Placa Encast. Beko HIXI84700UP - HIXI84700UP
Placa Beko HIXI84700UP
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje269,75€
- a 28/05/2024269,75€
- a 27/06/2024269,75€
- a 27/07/2024269,75€
BEKO BEKO PLACA INDU?AO 80CM C/ SISTEMA DE EXTRA?AO - 8690842505300
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje269,66€
- a 28/05/2024269,65€
- a 27/06/2024269,65€
- a 27/07/2024269,65€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal107,86€
- Primeira prestação107,86€
- Total financiado1.078,61€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (18)
Placa Encast. Beko HIXI84700UP - HIXI84700UP
Placa Beko HIXI84700UP
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje269,75€
- a 28/05/2024269,75€
- a 27/06/2024269,75€
- a 27/07/2024269,75€
Placa Indução Beko HIXI84700UP 90cm - 8690842505300
Placa de Indução 80cm c/ SIistema de Extração (Preto) HIXI84700UP - BEKO - HIXI84700UP
Placa Inducao Encastre Beko HIXI84700UP 80Cm
BEKO BEKO PLACA INDU?AO 80CM C/ SISTEMA DE EXTRA?AO - 8690842505300
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje269,66€
- a 28/05/2024269,65€
- a 27/06/2024269,65€
- a 27/07/2024269,65€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal107,86€
- Primeira prestação107,86€
- Total financiado1.078,61€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
BEKO PLACA INDUÇAO 80CM C/ SISTEMA DE EXTRAÇAO HIXI84700UP - HIXI84700UP
PLACA BEKO HIXI84700UP - 8690842505300
Placa de Indução BEKO HIXI84700UP
Indução BEKO - HIXI84700UP - HIXI84700UP
Detalhes do Produto
Placa 80 cm Indução | 4 Zonas Flexíveis | Slider Control | Sistema de Extração
Características
Pesos e dimensões
- Altura223 mm
- Largura820 mm
- Profundidade520 mm
- Peso22,7 kg
- Comprimento do compartimento de instalação75 cm
- Largura do compartimento de instalação49 cm
Desempenho
- Número de níveis de potência9
- Proteção contra transbordo
- Modulares
Dados logísticos
- Quantidade de paletes por contentor intermodal (40 pés, HC)648 unidade(s)
- Maximum stacked pallets per intermodal container (40ft, HC)10 unidade(s)
- Peso total da embalagem9,61 kg
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeCE
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Tipo de controloToque
- Indicador de calor residual
- Com Temporizador
- Desligar automático
- Indicador de fogão ligado
- Posição de controloFrente
Design
- Tipo de superfícieVidro-cerâmica
- Posição da zona de cozedura 1Frontal esquerda
- Posição da zona de cozedura 2Traseira esquerda
- Posição da zona de cozedura 3Frontal direita
- Posição da zona de cozedura 4Traseira direita
- Potência da zona de cozedura 12200 W
- Potência da zona de cozedura 22200 W
- Potência da zona de cozedura 32200 W
- Potência da zona de cozedura 42200 W
- InstalaçãoEmbutido
- Impulso da zona de cozedura 13100 W
- Impulso da zona de cozedura 23100 W
- Impulso da zona de cozedura 33100 W
- Impulso da zona de cozedura 43100 W
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- QueimadorPlaca com zona de indução
- Tipo de Placa4 zona(s)
- Nº de Queimadores4 Zonas
Embalagem
- Profundidade da embalagem830 mm
- Altura da embalagem360 mm
- Comprimento da embalagem950 mm
- Peso da embalagem31,2 kg
Características
- TipologiaElétricas