Placa Indução Hotpoint HT 1090 BA 90cm
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje185,09€
- a 27/05/2024185,07€
- a 26/06/2024185,07€
- a 26/07/2024185,07€
Destaques
PLACA HOTPOINT - HT 1090 BA - 846915
HOTPOINT / ARISTON Placas Hotpoint HT 1090 BA - 8050147646915
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje184,12€
- a 27/05/2024184,10€
- a 26/06/2024184,10€
- a 26/07/2024184,10€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal73,64€
- Primeira prestação73,64€
- Total financiado736,42€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 736,42€, montante financiado de 736,42€, 10 prestações de 73,64€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 736,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
PLACA HOTPOINT - HT 1090 BA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje185,09€
- a 27/05/2024185,07€
- a 26/06/2024185,07€
- a 26/07/2024185,07€
Todas as Ofertas (40)
PLACA HOTPOINT - HT 1090 BA - 846915
HOTPOINT / ARISTON Placas Hotpoint HT 1090 BA - 8050147646915
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje184,12€
- a 27/05/2024184,10€
- a 26/06/2024184,10€
- a 26/07/2024184,10€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal73,64€
- Primeira prestação73,64€
- Total financiado736,42€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
PLACA HOTPOINT - HT 1090 BA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje185,09€
- a 27/05/2024185,07€
- a 26/06/2024185,07€
- a 26/07/2024185,07€
Hotpoint-Ariston ENC.MESA HOTPOIN.VC.5Z.INDUÇ.-HT1090BA - 869991646910
Hotpoint ht 1090 ba placa preto embutido 90 cm pl - HT1090BA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje184,30€
- a 27/05/2024184,30€
- a 26/06/2024184,30€
- a 26/07/2024184,30€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal73,72€
- Primeira prestação73,72€
- Total financiado737,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 737,20€, montante financiado de 737,20€, 10 prestações de 73,72€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 737,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Hotpoint Placa Indução 90cm 5 Zonas HT1090BA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje202,75€
- a 27/05/2024202,75€
- a 26/06/2024202,75€
- a 26/07/2024202,75€
Placa Hotpoint HT 1090 BA
hotpoint PLACA DE INDUÇÃO 90cm HOTPOINT - HT 1090 BA Grandes Domésticos - HT1090BA
PLACA HOTPOINT - HT 1090 BA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje187,76€
- a 27/05/2024187,75€
- a 26/06/2024187,75€
- a 26/07/2024187,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal75,10€
- Primeira prestação75,10€
- Total financiado751,01€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 751,01€, montante financiado de 751,01€, 10 prestações de 75,10€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 751,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Tipo de
Queimadores/Zonas:5 Z
Potê W
cm
Largura:90 cm
Profundidade:51 cm
Caracterí Touch Control Slider
Função Booster nas 5 zonas
9 níveis de potência
2 Flexizone
Funções automáticas My Menu
Temporizador
Indicador de recipiente inadequado ou ausente
Bloqueio de segurança para crianças
Vidro biselado
Garantia:3 anos
Características
Desempenho
- Função de potência extra
- Número de níveis de potência9
- Função de controlo de fervura
- Funcionalidade manter quente
- Modulares
Pesos e dimensões
- Profundidade do compartimento de instalação (máx.)49,2 cm
- Profundidade do compartimento de instalação (mín.)49 cm
- Altura52 mm
- Largura860 mm
- Profundidade510 mm
- Comprimento do fio1,1 m
- Peso15,6 kg
- Comprimento do compartimento de instalação84,2 cm
Exaustor
- Capuz integrado
Embalagem
- Peso da embalagem16,8 kg
Gestão de energia
- Potência (elétrica )10800 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Design
- CorPreto
- Tipo de superfícieVidro
- Posição da zona de cozedura 1Frontal esquerda
- Posição da zona de cozedura 2Traseira esquerda
- Posição da zona de cozedura 3Central
- Posição da zona de cozedura 4Frontal direita
- Posição da zona de cozedura 5Traseira direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 5Eléctrico
- Tipo de zona de cozedura 1Médio
- Tipo de zona de cozedura 2Médio
- Tipo de zona de cozedura 3Largo
- Tipo de zona de cozedura 4Pequeno
- Tipo de zona de cozedura 5Médio
- Potência da zona de cozedura 11750 W
- Potência da zona de cozedura 21750 W
- Potência da zona de cozedura 32500 W
- Potência da zona de cozedura 41200 W
- Potência da zona de cozedura 52100 W
- Diâmetro da zona de cozedura 1189 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 2189 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 3320 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 4150 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 5215 mm
- Largura do fogão90 cm
- InstalaçãoEmbutido
- Impulso da zona de cozedura 12200 W
- Impulso da zona de cozedura 22200 W
- Impulso da zona de cozedura 33600 W
- Impulso da zona de cozedura 41600 W
- Impulso da zona de cozedura 53000 W
- Forma da zona de cozedura 1Retangular
- Forma da zona de cozedura 2Retangular
- Forma da zona de cozedura 3Retangular
- Forma da zona de cozedura 4Retangular
- Forma da zona de cozedura 5Retangular
- Nº de Queimadores5 zona(s)
- QueimadorPlaca com zona de indução
- Tipo de Placa5 zona(s)
- Nº de Queimadores5 Zonas ou Mais
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Tipo de controloToque
- Com Temporizador
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
Características
- TipologiaElétricas