Oppo A78 5G 6.56" Dual SIM 4GB/128GB Glowing Blue
Cor:Blue
ver mais
Memória Interna:128 GB
ver mais
Envio +4,39€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo198,69€
134,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x44,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shoptimm
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Oppo A78 5G 4GB/128GB Glowing Blue
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
130,00€
Envio+4,50€
Total134,50€
Smartphone Oppo A78 6,56\" 128 GB 4 GB RAM Mediatek Dimensity 700 Azul - S8106084
Pagamento em prestações
3x
185,25€
EnvioGrátis!
Total185,25€
OPPO A78 5G, 4/128gb, Dual Sim, Glowing Blue - 3523
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
134,00€
Envio+3,99€
Total137,99€
Oppo A78 5G Glowing Blue 128GB 4GB Rede: 5G - _10221 - 10221
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
134,00€
Envio+4,39€
Total138,39€
Todas as Ofertas (16)
Oppo A78 5G 4GB/128GB Glowing Blue
Pagamento em prestações
3x
130,00€
Envio+4,50€
Total134,50€
Smartphone Oppo A78 5g Azul 4gb 128gb
169,99€
Envio+2,90€
Total172,89€
Smartphone Oppo A78 6,56\" 128 GB 4 GB RAM Mediatek Dimensity 700 Azul - S8106084
Pagamento em prestações
3x
185,25€
EnvioGrátis!
Total185,25€
OPPO A78 5G, 4/128gb, Dual Sim, Glowing Blue - 3523
Pagamento em prestações
3x
134,00€
Envio+3,99€
Total137,99€
Oppo A78 5G Glowing Blue 128GB 4GB Rede: 5G - _10221 - 10221
Pagamento em prestações
3x
134,00€
Envio+4,39€
Total138,39€
Oppo A78 5G 6.56'' Dual SIM 4GB/128GB Blue
127,00€
EnvioGrátis!
Total127,00€
Oppo a78 4+128gb ds 5g glowing blue oem
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,83€
- a 27/05/202452,83€
- a 26/06/202452,83€
- a 26/07/202452,83€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
211,32€
Envio+7,00€
Total218,32€
Smartphone Oppo A78 Azul 4 GB RAM 128 GB 6,56\"\" 173807
Pagamento em prestações
3x
150,99€
Envio+5,99€
Total156,98€
Smartphone OPPO A78 5G 6,56\" Dual SIM Android 13 4GB/128GB (Glowing Blue) - 6054672
171,79€
EnvioGrátis!
Total171,79€
Oppo A78 5G 4GB/128GB Azul - Telemóvel- 6054672KIT
167,72€
Envio+3,95€
Total171,67€
Detalhes do Produto
OPPO A78 5G . Diagonal de la pantalla: 16,7 cm (6.56""), Resolución de la pantalla: 1612 x 720 Pixeles, Tipo de visualizador: LCD. Familia de procesador: MediaTek, Modelo del procesador: Dimensity 700. Capacidad de RAM: 4 GB, Tipo de RAM: LPDDR4X, Capacidad de almacenamiento interno: 128 GB. Resolución de la cámara trasera (numérica): 50 MP, Tipo de...
Características
Monitores
- Proporção de imagem nativa20.1:9
- Densidade de píxeis269 ppi
- Tipo de painelLCD
- Resolução de Ecrã1612 x 720 pixels
- FormatoPlano
- Tipo de vidro do ecrãPanda Glass
- Taxa de Atualização90 Hz
- Tecnologia do EcrãLCD
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)50 MP
- Modo de retrato
- Modo nocturno
- Tipo de câmara traseiraCâmara dupla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)2 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,8
- Flash da câmara traseira
- Panorama
Ecrã
- Resolução de Ecrã1612 x 720 pixels
- Tecnologia do EcrãLCD
- Tamanho de Ecrã6.56 "
Design e Características Físicas
- CorBlue
Software
- Sistema OperativoAndroid 13
Bateria
- Capacidade5000 mAh
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Rede5G
- OperadoraDesbloqueados
Pesos e Dimensões
- Altura163,8 mm
- Largura75,1 mm
- Profundidade7,99 mm
- Peso188 g
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
Processador
- ProcessadorMediaTek
- Modelo de processadorDimensity 700
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória RAM4 GB
- Memória Interna128 GB
Modelo
- Modelos PopularesOPPO A78 5G
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Código de barras:6932169326070 | 6932169326391 | 6932169327626
Referência:6932169326070 | A78 5G | 7727559
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis