Batedeira Bosch MUM5X720 - 3.9L 1000W
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,63€
- Primeira prestação34,63€
- Total financiado346,34€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 346,34€, montante financiado de 346,34€, 10 prestações de 34,63€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 346,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,60€
- a 27/05/202486,58€
- a 26/06/202486,58€
- a 26/07/202486,58€
Destaques
Robot de Cozinha Bosch MUM5X720
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,72€
- a 27/05/202485,70€
- a 26/06/202485,70€
- a 26/07/202485,70€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,28€
- Primeira prestação34,28€
- Total financiado342,82€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 342,82€, montante financiado de 342,82€, 10 prestações de 34,28€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 342,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (30)
BOSCH - Robot de Cozinha MUM5X720
Robot de Cozinha MUM5X720 MUM Serie 5 1000W 3.9L (Vermelho/Cinza) - BOSCH - MUM5X720
ROBOT BOSCH 1000W.3,9L.7VEL-MUM5X720 - 41030601
ROBOT BOSCH 1000W.3,9L.7VEL-MUM5X720 - MUM5X720
Robot de Cozinha Bosch MUM5X720 - 4242005344420
Robot de Cozinha Bosch MUM5X720
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,72€
- a 27/05/202485,70€
- a 26/06/202485,70€
- a 26/07/202485,70€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,28€
- Primeira prestação34,28€
- Total financiado342,82€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
BOSCH P.A.E. ROBOT DE COZINHA BOSCH MUM5X720( 3,9 L - 1000 W - 7 + PULSE ) - 6B8A36D8-3CA
BOSCH Rob?s de cozinha Bosch MUM5X720 - 4242005344420
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,60€
- a 27/05/202486,58€
- a 26/06/202486,58€
- a 26/07/202486,58€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,63€
- Primeira prestação34,63€
- Total financiado346,34€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
ROBOT DE COZINHA BOSCH MUM5X720 - 4242005344420
Batedeira Bosch MUM5X720 3.9L 1000W Vermelho - MUM5X720
Detalhes do Produto
Capacidade: 3,9 L
Potência: 1000 W
Nº de Velocidades: 7 + Pulse
Cor: Vermelho / Silver
Acessórios Incluídos: Triturador contínuo com 4 discos
Jarro liquidificador: 1,25 L
Tampa antisalpicos
Livro de receitas digital
Garantia: 3 anos
-
Características
- Moedor de café
- Prateleira de armazenamento de acessórios
- CorVermelho, Prateado
- Número de discos4 discos
- Compartimento do fio
- Suporte anti-deslize
- Número de velocidades7
- Enrolador do fio integrado para fácil arrumação
- Tipo de controloToque
- Funcionalidade de pulsação
- Capacidade3,9 l
- Trituração de gelo
- Rotação planetária
- Velocidade variável
- Acessório liquidificador
- Balanças integradas
- Espremedor de citrinos
- Extractor de sumo
- Mini picador
- Função amassar
- Capacidade para massa de bolo2,7 kg
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Comprimento do fio1,1 m
- Fecho de segurança incorporado
- Picador de carne
Conteúdo da embalagem
- Liquidificador incluído
- Peça para massas
- Disco de corte incluído
- Disco de ralar incluído
- Ganchos para massa
- Livro de receitas
- Espátula
- Pá plana
- Com Batedeira
- Pá para cremes
- Tigela incluída
- Tigelas incluídasMisturar
Embalagem
- Profundidade da embalagem595 mm
- Altura da embalagem350 mm
- Comprimento da embalagem390 mm
- Peso da embalagem8,2 kg
Detalhes técnicos
- Período de garantia2 ano(s)
Pesos e dimensões
- Altura282 mm
- Largura280 mm
- Profundidade271 mm
- Peso6,9 kg
Material
- Material da taçaAço inoxidável
Gestão de energia
- Potência1000 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Monitores
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED