Candy RO14116DWMCT-S 11Kg 1400RPM Classe A
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,20€
- Primeira prestação43,20€
- Total financiado432,04€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 432,04€, montante financiado de 432,04€, 10 prestações de 43,20€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 432,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje108,01€
- a 29/05/2024108,01€
- a 28/06/2024108,01€
- a 28/07/2024108,01€
Destaques
CANDY M?quinas de lavar Candy Rapid? RO14116DWMCT-S - 8059019044408
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje108,01€
- a 29/05/2024108,01€
- a 28/06/2024108,01€
- a 28/07/2024108,01€
Candy Maquina Roupa 11kg 1400rt a RO14116DWMCT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje107,75€
- a 29/05/2024107,75€
- a 28/06/2024107,75€
- a 28/07/2024107,75€
Todas as Ofertas (16)
CANDY M?quinas de lavar Candy Rapid? RO14116DWMCT-S - 8059019044408
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje108,01€
- a 29/05/2024108,01€
- a 28/06/2024108,01€
- a 28/07/2024108,01€
Candy Maquina Roupa 11kg 1400rt a RO14116DWMCT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje107,75€
- a 29/05/2024107,75€
- a 28/06/2024107,75€
- a 28/07/2024107,75€
CANDY MAQUINA DE LAVAR ROUPA CANDY RO14116DWMCT 11KG 1400RT (A) - 70BAC6C9-B06
CANDY MAQUINA ROUPA 11KG 1400RT (A) RO14116DWMCT - RO14116DWMCT
Maquina Lavar Roupa Candy RO14116DWMCTS 11Kg 1400RPM Classe A
CANDY - Máq. Lavar Roupa RO14116DWMCT-S - RO14116DWMCT-S
CANDY MAQUINA ROUPA 11KG 1400RT (A) - RO14116DWMCT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,74€
- a 29/05/2024104,72€
- a 28/06/2024104,72€
- a 28/07/2024104,72€
Maquina Lavar Roupa Candy RO14116DWMCT-S
CANDY MAQUINA ROUPA 11KG 1400RT (A) RO14116DWMCT
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA CANDY 11KG 1400RT (A) - RO14116DWMCT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje110,69€
- a 29/05/2024110,67€
- a 28/06/2024110,67€
- a 28/07/2024110,67€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal44,27€
- Primeira prestação44,27€
- Total financiado442,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 442,70€, montante financiado de 442,70€, 10 prestações de 44,27€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 442,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Nome do Produto/Código
Comercial RO14116DWMCT-S
Código do produto 31018829
Código de barras 8059019044408
Encastre/Instalação livre Instalação Livre
Tipo de carregamento Frontal
Capacidade de carga (kg) 11
Velocidade de rotação máxima
(rpm) 1400
CARATERÍSTICAS TÉCNICAS
Conectividade Controlo remoto inovador e
conteúdos (Wi-Fi + BLE)
App IoT hOn
Motor Inverter BPM
Volume do tambor 72
Material do tambor INOX
Tipo de ficha Schuko
Voltagem (V) 220-240
PROGRAMAS E FUNÇÕES
Número de programas 16
Opções de início diferido Sim (até 24h)
Caraterísticas principais Mix Power System +
Vapor Sim
ESTÉTICA
Cor do corpo Branco
Cor/Material da porta Branco
Cor/Material da pega Branco
DESEMPENHOS E CONSUMOS
Classe de eficiência energética A
Classe de eficiência de
centrifugação B
Consumo de energia ponderado
[100 ciclos, eco 40-60] 53
Duração do programa capacidade
nominal 4:00
Nível de ruído fiação Energia
classificação energética EN 60704-
3
80
Classe de emissão de ruído
acústico aerotransportado C
Consumo de água 52
DIMENSÕES
Altura 85
Largura 60
Profundidade 62
Altura do produto embalado (mm) 890
Largura do produto embalado (mm) 650
Profundidade do Produto Embalado
(mm) 650
Peso bruto (kg) 70
Peso líquido (kg) 68
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo F
- Consumo de energia da lavagem por ciclo0,53 kWh
- Consumo de água por ciclo52 l
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos53 kWh
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Desempenho
- Duração do ciclo (máx.)240 min
- Controlado por Wi-Fi
- Conectividade com App
- Quantidade de programas de lavagem16
- Capacidade11 kg
- Aplicações de controlo suportadashOn
- Função engomar fácil
- Atraso de início (máx.)24 h
- Classe de emissão de ruídoC
- Programas de lavagemVapor
- Temporizador de arranque atrasado
- Nível de ruído (spin)80 dB
- Centrifugação1400 RPM
- Classe de centrifugaçãoB
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Restante tempo indicado
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse A
Pesos e dimensões
- Altura850 mm
- Largura600 mm
- Profundidade620 mm
- Peso68 kg
Design
- CorBranco
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Inverter
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoIndependente
- Abertura de portaAbertura lateral
- Cor da maçanetaBranco
- Tipo de motorSem escovagem
- Material do tamborAço inoxidável
- Volume do cilindro72 l
- Visor incorporado
- Cor da portaBranco
- TipologiaIndependentes
Embalagem
- Profundidade da embalagem650 mm
- Altura da embalagem890 mm
- Comprimento da embalagem650 mm
- Peso da embalagem70 kg