Termoacumulador Ariston VLS WIFI 50 EU
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,88€
- Primeira prestação31,88€
- Total financiado318,75€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 318,75€, montante financiado de 318,75€, 10 prestações de 31,88€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 318,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,71€
- a 29/05/202479,68€
- a 28/06/202479,68€
- a 28/07/202479,68€
Destaques
Ariston Termoacumulador 50lt Wifi Es Eu VLSWIFI50ESEU
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,71€
- a 29/05/202479,68€
- a 28/06/202479,68€
- a 28/07/202479,68€
HOTPOINT / ARISTON Cilindros de ?gua e aquecedores a g?s Ariston VLS WIFI 50 EU - 5414849926622
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,92€
- a 29/05/202481,92€
- a 28/06/202481,92€
- a 28/07/202481,92€
ARISTON TERMOACUMULADOR 50LT WIFI ES EU - VLSWIFI50ESEU
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,74€
- a 29/05/202477,72€
- a 28/06/202477,72€
- a 28/07/202477,72€
Todas as Ofertas (11)
Ariston Termoacumulador 50lt Wifi Es Eu VLSWIFI50ESEU
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,71€
- a 29/05/202479,68€
- a 28/06/202479,68€
- a 28/07/202479,68€
ARISTON - Termo VELIS WIFI 50 ES EU Silver 3626323 - 3626323
HOTPOINT / ARISTON Cilindros de ?gua e aquecedores a g?s Ariston VLS WIFI 50 EU - 5414849926622
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,92€
- a 29/05/202481,92€
- a 28/06/202481,92€
- a 28/07/202481,92€
ARISTON TERMOACUMULADOR ARISTON - VLS WIFI 50 EU - A73F93A2-C7A
TERMOACUMULADOR ARISTON - VLS WIFI 50 EU
ARISTON TERMOACUMULADOR 50LT WIFI ES EU - VLSWIFI50ESEU
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,74€
- a 29/05/202477,72€
- a 28/06/202477,72€
- a 28/07/202477,72€
ARISTON TERMOACUMULADOR 50LT WIFI ES EU VLSWIFI50ESEU
TERMOACUMULADOR 50LT HOTPOINT WIFI ES EU - VLSWIFI50ESEU
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,08€
- a 29/05/202481,07€
- a 28/06/202481,07€
- a 28/07/202481,07€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,43€
- Primeira prestação32,43€
- Total financiado324,29€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 324,29€, montante financiado de 324,29€, 10 prestações de 32,43€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 324,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
TERMOACUMULADOR ARISTON VELIS WIFI 50 ES EU (CINZA) - 3626323
ARISTON TERMOACUMULADOR 50LT WIFI ES EU - VLSWIFI50ESEU
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,84€
- a 29/05/202481,84€
- a 28/06/202481,84€
- a 28/07/202481,84€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,74€
- Primeira prestação32,74€
- Total financiado327,36€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 327,36€, montante financiado de 327,36€, 10 prestações de 32,74€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 327,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Ariston VLS WIFI 50 EU. instalações suportada: Vertical, Tipo: Tanque (armazenamento de Água), Sistema de caldeira: Sistema de aquecimento único. Potência máxima: 1500 W, Pressão máxima: 16 bar, Temperatura (máx.): 80 °C. Tipo de monitor: LED. Voltagem de entrada AC: 230 V, Classe de Eficiência Energética: B, Consumo de energia anual: 1284 kWh. Largura: 506 mm, Profundidade: 275 mm, Altura: 776 mm
Características
Pesos e dimensões
- Altura776 mm
- Largura506 mm
- Profundidade275 mm
- Profundidade da embalagem1000 mm
- Altura da embalagem335 mm
- Comprimento da embalagem570 mm
- Peso da embalagem24 kg
- Peso21,7 kg
Design
- CorPrateado
- Capacidade45 l
- TipologiaTanque (armazenamento de água)
- Com Wi-Fi
- PosiçãoHorizontal/vertical
- Tipo de haste anódicaMagnesium anode rod
- TipologiaEléctrico
- Código de protecão internacional (IP)IPX4
- Baterias solares suportadas
- Localização do aquecedorInterior
- Sistema de caldeiraSistema de aquecimento único
- Controlo via App
Gestão de energia
- Classe EnergéticaB
- Escala de eficiência energéticaA+ a F
- Consumo de energia anual1284 kWh
- Voltagem de entrada AC230 V
Desempenho
- Fluxo de água (40°C)80 l/min
- Com Controlo de Temperatura
- Potência máxima1500 W
- Pressão Máxima16 bar
- Temperatura (máx.)80 °C
- Perdas termais1,5 kWh/24h
Ergonomia
- Proteção contra sobreaquecimento
- Luz de indicação
- Com Temporizador
- Perfil de cargaM
- Termómetro
- Interruptor ligar/desligar
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
Detalhes técnicos
- Período de garantia5 ano(s)