Máquina de Lavar Loiça Siemens SN23EW01ME 14 Conjuntos Classe C
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal65,56€
- Primeira prestação65,56€
- Total financiado655,61€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 655,61€, montante financiado de 655,61€, 10 prestações de 65,56€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 655,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje163,91€
- a 01/06/2024163,90€
- a 01/07/2024163,90€
- a 31/07/2024163,90€
Destaques
SIEMENS M?quinas de lavar loi?a Siemens iQ300 SN23EW01ME - 4242003921326
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje163,91€
- a 01/06/2024163,90€
- a 01/07/2024163,90€
- a 31/07/2024163,90€
SIEMENS MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SN23EW01ME -
Todas as Ofertas (24)
SIEMENS M?quinas de lavar loi?a Siemens iQ300 SN23EW01ME - 4242003921326
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje163,91€
- a 01/06/2024163,90€
- a 01/07/2024163,90€
- a 31/07/2024163,90€
SIEMENS MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SN23EW01ME -
SIEMENS - Máq. Lavar Loiça IQ300 HC SN23EW01ME - SN23EW01ME
Máquina Lavar Loiça SIEMENES SN23EW01ME
SIEMENS MAQUINA DE LAVAR LOUCA SIEMENS - SN23EW01ME - - DB2FA9B0-B55
Máquina de Lavar Loiça SN23EW01ME iQ300 14 Conjuntos (Branco) - SIEMENS - SN23EW01ME
Maquina de Lavar Loiça Siemens SN23EW01ME
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje162,36€
- a 01/06/2024162,34€
- a 01/07/2024162,34€
- a 31/07/2024162,34€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal64,94€
- Primeira prestação64,94€
- Total financiado649,38€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 649,38€, montante financiado de 649,38€, 10 prestações de 64,94€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 649,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SN23EW01ME - 4242003921326
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje164,60€
- a 01/06/2024164,58€
- a 01/07/2024164,58€
- a 31/07/2024164,58€
Maquina de Lavar Loiça Siemens SN23EW01ME - 4242003921326
MLL SIEMENS 6P.14TAL.H.CONN-SN23EW01ME
Detalhes do Produto
Capacidade: 14 Talheres
Nº de Programas: 6 P
Classe Energética: C
Consumo de Água: 9,5 Lts
Altura: 84,5 cm
Largura: 60 cm
Profundidade: 60 cm
Cor: Branco
Garantia: 3 anos
-
Características
Design
- Cor do painel de controloPreto
- Comprimento da mangueira de saída1,65 m
- Comprimento da mangueira de entrada1,9 m
- TipoTamanho completo (60 cm)
- InstalaçãoIndependente
- Panel-ready
- Comprimento do fio1,75 m
- Tipo de compartimento de cutelariaCesto
- Visor incorporado
- Cor da portaBranco
- Altura ajustável do cesto superior
- Material da cubaAço inoxidável
Gestão de energia
- Consumo de energia por ciclo0,75 kWh
- Consumo de água por ciclo9,5 l
- Carga ligada2400 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos75 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50-60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Ergonomia
- Luz interior
- Bloqueio para crianças
- Aplicações de controlo suportadasSiemens Home Connect
- Abertura de porta automática
- Topo removível
- Restante tempo indicado
- Deteção automática de detergente
Pesos e dimensões
- Altura845 mm
- Largura600 mm
- Profundidade600 mm
- Profundidade com porta aberta115,5 cm
- Peso52 kg
Desempenho
- Nível de Ruído44 dB
- Quantidade de programas de lavagem6
- Tempo de ciclo275 min
- SecagemPermutador de calor
- Atraso de início (máx.)24 h
- Classe de emissão de ruídoB
- Temperatura (máx.)70 °C
- Função aquaStop
- Função aquaSensor
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos14 talheres
- Programas de lavagem de loiça60min 65°C, Automático 45-65°C, Eco 50°C, Favorite, Intensive 70°C, Rápido
Embalagem
- Peso da embalagem53,5 kg