Máquina de Lavar Loiça Candy CI3C7L0W 13 Conjuntos Classe C
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,37€
- Primeira prestação40,37€
- Total financiado403,74€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 403,74€, montante financiado de 403,74€, 10 prestações de 40,37€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 403,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje100,95€
- a 31/05/2024100,93€
- a 30/06/2024100,93€
- a 30/07/2024100,93€
Destaques
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA CANDY - CI 3C7L0W - CI3C7L0W
CANDY Maquina Lavar Lou?a Candy CI-3-C-7-L-0-W - 8059019064581
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje100,95€
- a 31/05/2024100,93€
- a 30/06/2024100,93€
- a 30/07/2024100,93€
CANDY MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA CANDY - CF 3C7L0W
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA CANDY - CI 3C7L0W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje102,45€
- a 31/05/2024102,43€
- a 30/06/2024102,43€
- a 30/07/2024102,43€
Todas as Ofertas (30)
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA CANDY - CI 3C7L0W - CI3C7L0W
CANDY Maquina Lavar Lou?a Candy CI-3-C-7-L-0-W - 8059019064581
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje100,95€
- a 31/05/2024100,93€
- a 30/06/2024100,93€
- a 30/07/2024100,93€
ENC.MLL CANDY 5P.3T.WIFI+BT-CI3C7L0W - 32901681
CANDY MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA CANDY - CF 3C7L0W
CANDY MAQUINA DE LAVAR LOUCA CANDY - CI 3C7L0W - FD5E285B-E51
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA CANDY - CI 3C7L0W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje102,45€
- a 31/05/2024102,43€
- a 30/06/2024102,43€
- a 30/07/2024102,43€
Máquinas de Lavar de Loiça Encastre CI 3C7L0W 13 Conjuntos (Branco) - CANDY - CI3C7L0W
Máquina de Lavar Louça de Encastre Candy CI3C7L0W 13 Conjuntos Branco -
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA CANDY - CI 3C7L0W -
Máquina Lavar Loiça CANDY CI3C7L0W
Detalhes do Produto
Capacidade: 13 Talheres
Nº de Programas: 5 P
Nº de Temperaturas: 3 T
Classe Energética: C
Consumo de Água: 10,9 Lts
Altura: 81,8 / 89,8 cm
Largura: 59,8 cm
Profundidade: 55 cm
Cor: Painel Branco
Garantia: 3 anos
-