Monitor Asus 32" ROG Strix XG32AQ Gaming 2K Quad HD Wide IPS / 175Hz / 1ms / NVIDIA G-Sync
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje155,52€
- a 30/05/2024155,49€
- a 29/06/2024155,49€
- a 29/07/2024155,49€
Destaques
ASUS ROG Strix XG32AQ - Monitor Gaming de 32\"\", WQHD (2560 x 1440), Fast IPS, 175 Hz (OC), 1 ms GTG, compatible con NVIDIA G-SYNC, Variable Overdrive, DisplayHDR 600 - B0BS6WZJXM
ASUS ROG Swift XG32AQ 81,3 cm (32\"\") 2560 x 1440 Pixeles Wide Quad HD Negro - 4711081847236
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje158,77€
- a 30/05/2024158,74€
- a 29/06/2024158,74€
- a 29/07/2024158,74€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal63,50€
- Primeira prestação63,50€
- Total financiado634,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 634,99€, montante financiado de 634,99€, 10 prestações de 63,50€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 635,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (16)
ASUS ROG Strix XG32AQ - Monitor Gaming de 32\"\", WQHD (2560 x 1440), Fast IPS, 175 Hz (OC), 1 ms GTG, compatible con NVIDIA G-SYNC, Variable Overdrive, DisplayHDR 600 - B0BS6WZJXM
ASUS ROG Swift XG32AQ 81,3 cm (32\"\") 2560 x 1440 Pixeles Wide Quad HD Negro - 4711081847236
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje158,77€
- a 30/05/2024158,74€
- a 29/06/2024158,74€
- a 29/07/2024158,74€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal63,50€
- Primeira prestação63,50€
- Total financiado634,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Monitor 32\" Rog Strix XG32AQ IPS WQHD 16:9 175Hz G-Sync HDR600 - ASUS - XG32AQ
Monitor ASUS ROG Strix XG32AQ Gaming -32\" WQHD IPS 175Hz 1ms HAS G-Sync LBL ELMB USB-HUB HDR600 - 90LM08A0-B01170
Monitor Asus XG32AQ IPS 32\"\" 16:9 175Hz G-SYNC Compatible - 4711081847236
Monitor ASUS Rog Swift 32\" WQHD FastIPS 175Hz 90LM08A0-B01170 -
ASUS ROG Swift XG32AQ monitor de ecrã 81,3 cm (32\"\") 2560 x 1440 pixels Wide Quad HD Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje155,52€
- a 30/05/2024155,49€
- a 29/06/2024155,49€
- a 29/07/2024155,49€
ASUS ROG Swift XG32AQ monitor de ecrã 81,3 cm (32') 2560 x 1440 pixels Wide Quad HD Preto - 90LM08A0-B01170
Monitor ASUS ROG Strix XG32AQ Gaming -32´´ WQHD IPS 175Hz 1ms - 90LM08A0-B01170
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje180,93€
- a 30/05/2024180,90€
- a 29/06/2024180,90€
- a 29/07/2024180,90€
Monitor ASUS ROG Strix XG32AQ Gaming -32´´ WQHD IPS 175Hz 1ms HAS G-Sy - 90LM08A0-B01170
Detalhes do Produto
ASUS ROG Swift XG32AQ. Tamanho do ecrã na diagonal: 81,3 cm (32\"), Resolução: 2560 x 1440 pixels, Tipo de HD: Wide Quad HD, Superfície do visor: Fosco, Tempo de resposta: 1 ms, Proporção de imagem nativa: 16:9, Ângulo de visão (horizontal): 178, Ângulo de visão (vertical): 178. Hub USB integrado. Suporte VESA, Ajuste de altura. Cor do produto: Preto
Características
Design
- Cor do péPreto
- CorPreto
- TipologiaJogos
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoWide Quad HD
- Gama de cores96 %
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã2560 x 1440 pixels
- Superfície do visorFosco
- FormatoPlano
- Com Ecrã1,073 biliões de cores
- Frequência de Varrimento Horizontal250 - 250 kHz
- Frequência de Varrimento Vertical48 - 175 Hz
- Cobertura sRGB (típica)130 %
- Espaçamento de píxeis0,277 x 0,277 mm
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (pico)600 cd/m²
- Brilho do ecrã (normal)450 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)DisplayHDR 600
- Espaço de cor RGBDCI-P3
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)100000000:1
- RGBLED
- Taxa de Atualização175 Hz
- Tamanho visível, horizontal70,8 cm
- Tamanho visível, vertical39,9 cm
- Tamanho de Ecrã32 "
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação25 - -25 °
- Ângulo de inclinação20 - -5 °
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura8 cm
- Giratório
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
- Tipo de NVIDIA G-SYNCG-SYNC Compatible
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync Premium Pro
Embalagem
- Profundidade da embalagem226 mm
- Altura da embalagem526 mm
- Comprimento da embalagem900 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem13 kg
Conectividade
- Versão DisplayPort1.2
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream2
- Saída de auscultadores1
- Quantidade de portas HDMI2
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Tipologia2.0
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort1
- Versão HDCP2.2
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)5,77 kg
- Altura (sem base)428,5 mm
- Comprimento (sem base)728,2 mm
- Largura (sem base)87,1 mm
- Peso (com suporte)8,9 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)728,2 mm
- Altura do conjunto (com suporte)539,9 mm
- Largura do conjunto (com suporte)279,9 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (poupança de energia)0,5 W
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Potência32 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida