Destaques
Arcade1Up STREET FIGHTER COUNTERCADE - B0BN6PVB53
Consola retro arcade 1 up street figther ii
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,93€
- a 30/05/202472,93€
- a 29/06/202472,93€
- a 29/07/202472,93€
Todas as Ofertas (7)
Arcade1Up STREET FIGHTER COUNTERCADE - B0BN6PVB53
Máquina de Jogos Street Fighter II c/ Ecrã 8\" (5 Jogos Arcade) - ARCADE1UP - STF-C-20360
M?quina de Jogos Arcade 1UP de Mesa Street Fighter II MGS0000014681 -
Consola Arcade 1UP Street Fighter Countercade - STF-C-20360
Consola retro arcade 1 up street figther ii
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,93€
- a 30/05/202472,93€
- a 29/06/202472,93€
- a 29/07/202472,93€
Arcade1up Street Fighter Ii Arcade Machine Colorido - 1220000276680
Arcade 1UP Street Fighter Countercade - STF-C-20360
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,48€
- a 30/05/202470,48€
- a 29/06/202470,48€
- a 29/07/202470,48€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,19€
- Primeira prestação28,19€
- Total financiado281,92€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 281,92€, montante financiado de 281,92€, 10 prestações de 28,19€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 281,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Arcade1Up Street Fighter Countercade. Tipo de producto: Gabinete vertical para máquina recreativa, Tema: Street Fighter, Género: Cualquier género. Ancho: 303 mm, Profundidad: 243 mm, Altura: 400 mm. Ancho del paquete: 294 mm, Profundidad del paquete: 317,5 mm, Altura del paquete: 474 mm
Características
- TipoJogo de arcada
- TemaStreet Fighter
- GéneroQualquer género
- Volume ajustável
- Quantidade de jogos5
- Tecnologia do EcrãLCD
- Tamanho de Ecrã20,3 cm
- Número mínimo de jogadores1
- Jogos incluídosStreet Fighter II, Street Fighter II ChampionEdition, Street Fighter II Turbo, Super Street Fighter II Turbo, Super Street Fighter II
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)8523492000
- País de origemChina
Pesos e dimensões
- Altura400 mm
- Largura303 mm
- Profundidade243,1 mm
- Peso6,5 kg
Embalagem
- Profundidade da embalagem285,8 mm
- Altura da embalagem473,7 mm
- Comprimento da embalagem293,9 mm
- Peso da embalagem6,82 kg