Destaques
Hikvision Digital Technology DS-7604NI-K1/4P 1U Negro - 6941264086314
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,61€
- a 28/05/202493,58€
- a 27/06/202493,58€
- a 27/07/202493,58€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,44€
- Primeira prestação37,44€
- Total financiado374,35€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 374,35€, montante financiado de 374,35€, 10 prestações de 37,44€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 374,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (7)
Hikvision Ds-7604ni-k1/4p(c) Video Recorder Prateado - 6941264086314
Hikvision ds-7604ni-k1/4p 1u preto - GY001S9107204
Hikvision Digital Technology DS-7604NI-K1/4P 1U Negro - 6941264086314
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,61€
- a 28/05/202493,58€
- a 27/06/202493,58€
- a 27/07/202493,58€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,44€
- Primeira prestação37,44€
- Total financiado374,35€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Hikvision Digital Technology DS-7604NI-K1/4P 1U Negro - DS-7604NI-K1/4P
Gravador Videovigil?ncia Hikvision Nvr 4 Ch 8Mp Ip Poe DS-7604NI-K1/4P -
Gravador NVR Hikvision DS-7604NI-K1/4P(C) 4 Ch. 1HDD - DS-7604NI-K1/4P(C)
Tecnologia Digital Hikvision DS-7604NI-K1/4P 1U Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,02€
- a 28/05/202490,99€
- a 27/06/202490,99€
- a 27/07/202490,99€
Detalhes do Produto
DS-7604NI-K1/4P(C) NVR para câmaras IP 4ch, 1ch áudio, 4 portas PoE, largura de banda de entrada 40Mbps, largura de banda de saída 80Mbps, resolução máxima de gravação 8Mp, saídas de vídeo HDMI e VGA, H.265/H.264/H.264+, admite um disco rígido