Lenovo IdeaPad 3 15AMN-923 15.6'" R3 7320U 8GB 256GB Sem Sistema Operativo - 82VG00A4PG
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,40€
- Primeira prestação41,40€
- Total financiado413,98€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 413,98€, montante financiado de 413,98€, 10 prestações de 41,40€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 414,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,51€
- a 29/05/2024103,49€
- a 28/06/2024103,49€
- a 28/07/2024103,49€
Destaques
Lenovo IdeaPad 1 15AMN7-923 AMD Ryzen 3-7320U/8GB/256 SSD/15.6'' (PT)
Lenovo Port?til Lenovo IdeaPad 1 15AMN7-923 15.6\" R3 8GB 256GB Rad - 0196803627923
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,51€
- a 29/05/2024103,49€
- a 28/06/2024103,49€
- a 28/07/2024103,49€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,40€
- Primeira prestação41,40€
- Total financiado413,98€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (9)
Lenovo IdeaPad 1 15AMN7-923 AMD Ryzen 3-7320U/8GB/256 SSD/15.6'' (PT)
Lenovo Port?til Lenovo IdeaPad 1 15AMN7-923 15.6\" R3 8GB 256GB Rad - 0196803627923
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,51€
- a 29/05/2024103,49€
- a 28/06/2024103,49€
- a 28/07/2024103,49€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,40€
- Primeira prestação41,40€
- Total financiado413,98€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Portátil Lenovo IdeaPad 1 15AMN7-923 - Ryzen 3 7320U / 8GB RAM / 256GB SSD / 15.6\" TN Full HD / AMD Radeon Graphics / Sem Sistema Operativo
Portátil Lenovo IdeaPad 1 15AMN7-923 15.6\" R3 8GB SSD 256GB AMD Radeon Graphics Cinza - 82VG00A4PG
Portátil Lenovo IdeaPad 1 15AMN7-923 15.6\" R3 8GB 256GB Radeon Graphics - 82VG00A4PG
Portátil Lenovo IdeaPad 1 15AMN-923 15.6\" Prateado s/ Sistema Operativo - TK37439
Portátil Lenovo IdeaPad 1 15.6\" 15AMN-923 R3-7320U SSD 256GB/8GB Free DOS - 82VG00A4PG
Portátil Lenovo IdeaPad 15AMN7 15.6´´ R3 7320U 8GB M.2 256GB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje109,75€
- a 29/05/2024109,75€
- a 28/06/2024109,75€
- a 28/07/2024109,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,90€
- Primeira prestação43,90€
- Total financiado439,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 439,00€, montante financiado de 439,00€, 10 prestações de 43,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 439,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Portátil LENOVO IdeaPad 3 15AMN-923 15.6 - LENOVO82VG00A4PG
Detalhes do Produto
Apesar de ter o preço de um portátil de uso diário, o IdeaPad 1 de 15.6\" é muito mais do que isso. Com um Processador AMD, reforçado pelas potentes opções de memória, armazenamento e placa gráfica, este dispositivo supera as expectativas. Além disso, quer esteja a trabalhar no orçamento familiar ou a preparar uma folha de cálculo, o prático teclado numérico vai acelerar a sua produtividade.
Características
Memória
- RAM8 GB
Mídia de armazenamento
- DiscoSSD
- Armazenamento256 GB
Software
- Sistema OperativoSem Sistema Operativo
Monitores
- ResoluçãoFull HD (1920x1080)
- Tamanho de Ecrã15"
Design
- TipoEssenciais