Leonovo IdeaPad 3 15ITL6-465 15.6" FHD i5-1155G7 8GB 512GB Sem Sistema Operativo - 82H8036VPG
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal54,90€
- Primeira prestação54,90€
- Total financiado549,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 549,00€, montante financiado de 549,00€, 10 prestações de 54,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 549,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje137,25€
- a 30/05/2024137,25€
- a 29/06/2024137,25€
- a 29/07/2024137,25€
Destaques
Portátil Lenovo IdeaPad 3 15ITL6 15.6 i5 8GB 512GB Iris X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje137,25€
- a 30/05/2024137,25€
- a 29/06/2024137,25€
- a 29/07/2024137,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal54,90€
- Primeira prestação54,90€
- Total financiado549,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (4)
Portátil Lenovo IdeaPad 3 15ITL6-465 - I5 1155G7 / 8GB RAM / 512GB SSD / 15.6\" TN Full HD / Iris Xe Graphics / Sem Sistema Operativo
Portátil Lenovo IdeaPad 3 15ITL6-465 15.6\" 512GB s/ Sistema Operativo - TK37437
Portátil Lenovo IdeaPad 3 15ITL6 15.6 i5 8GB 512GB Iris X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje137,25€
- a 30/05/2024137,25€
- a 29/06/2024137,25€
- a 29/07/2024137,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal54,90€
- Primeira prestação54,90€
- Total financiado549,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Portátil LENOVO IdeaPad 3 15ITL6-465 15.6 - LENOVO82H8036VPG
Detalhes do Produto
Um portátil de entrada de gama suficientemente potente para ser produtivo. Conheça o IdeaPad 3 de 15,6\". As opções de processador Intel® Core™ de 11.ª geração e placa gráfica discreta aceleram o desempenho, facilitam o multitasking e oferecem uma excelente experiência de entretenimento.
Características
Memória
- RAM8 GB
Design
- TipoEssenciais
Software
- Sistema OperativoSem Sistema Operativo
Monitores
- ResoluçãoFull HD (1920x1080)
- Tamanho de Ecrã15"
Processador
- ProcessadorIntel Core i5
Mídia de armazenamento
- Armazenamento512 GB