UPS Apc Replacement Battery Cartridge #132
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,46€
- Primeira prestação40,46€
- Total financiado404,58€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 404,58€, montante financiado de 404,58€, 10 prestações de 40,46€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 404,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje101,16€
- a 02/06/2024101,14€
- a 02/07/2024101,14€
- a 01/08/2024101,14€
Destaques
APC APCRBC132 - Batería de sustitución #132 - B00822GHR8
APC BATERIA de SUBSTITUIÇÃO 132 - 731304291275
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje101,16€
- a 02/06/2024101,14€
- a 02/07/2024101,14€
- a 01/08/2024101,14€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,46€
- Primeira prestação40,46€
- Total financiado404,58€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (8)
APC APCRBC132 - Batería de sustitución #132 - B00822GHR8
REPLACEMENT BATTERY CARTRIDGE ACCS
APC Replacement Battery Cartridge #132 - preço válido p/ unid faturadas até 30 de novembro ou fim de stock
APC RBC132 UPS battery Sealed Lead Acid (VRLA) - APCRBC132
APC Replacement Battery Cartridge 132 - Bateria UPS - 1 bateria x - ácido de chumbo - preto - para P/N: SMC1500-2UC, SMC1500-2 - APCRBC132
APC BATERIA de SUBSTITUIÇÃO 132 - 731304291275
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje101,16€
- a 02/06/2024101,14€
- a 02/07/2024101,14€
- a 01/08/2024101,14€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,46€
- Primeira prestação40,46€
- Total financiado404,58€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
APC Replacement Battery Cartridge 132
Apc Apcrbc132 Battery Cinzento - 0731304291275
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Bateria APC APCRBC132 Recarga por grosso.Cor: PretoTecnologia: VRLATipo: Recarga
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento0 - 95 %
- Altitude não operacional0 - 15000 m
- Altitude operacional0 - 3000 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)0 - 95 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-15 - 45 °C
Características
- CorPreto
- Tecnologia da bateriaChumbo-ácido selado (VRLA)
- Número de baterias incluídas1 unidade(s)
- Capacidade de bateria336 VAh
Embalagem
- Profundidade da embalagem495 mm
- Altura da embalagem152 mm
- Comprimento da embalagem368 mm
- Peso da embalagem10,9 kg
Pesos e dimensões
- Altura83 mm
- Largura216 mm
- Profundidade343 mm
- Peso10 kg
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85044095
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS