Motorola Moto G73 6.5" Dual SIM 8GB/256GB Midnight Blue
Cor:Blue
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo193,50€
173,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x57,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shoptimm
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Motorola Moto G73 6.5\"\" Fhd+ 8/256Gb Blue - 0840023244995
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
185,86€
EnvioGrátis!
Total185,86€
Motorola Moto G73 Midnight_Blue 256GB 8GB - _11080 - 11080
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
173,00€
EnvioGrátis!
Total173,00€
Smartphone motorola moto g73 5g 8gb/256gb azul medianoche
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
191,31€
Envio+7,00€
Total198,31€
Todas as Ofertas (28)
Smartphone Motorola G73 8GB/256GB 5G Dual Sim Midnight Blue - TK38880
179,90€
Envio+3,99€
Total183,89€
Motorola Moto G73 6.5\"\" Fhd+ 8/256Gb Blue - 0840023244995
Pagamento em prestações
3x
185,86€
EnvioGrátis!
Total185,86€
Smartphone moto g73 65 8gb256gb azul escuro - RB44995
163,10€
Envio+4,49€
Total167,59€
Motorola Moto G73 Midnight_Blue 256GB 8GB - _11080 - 11080
Pagamento em prestações
3x
173,00€
EnvioGrátis!
Total173,00€
Smartphone Motorola 6,5\",5G , 8Gb, 256Gb, 50Mp, Blue - Moto G73 5G - PAUX0027SE
169,75€
EnvioGrátis!
Total169,75€
Smartphone motorola moto g73 5g 8gb/256gb azul medianoche
Pagamento em prestações
3x
191,31€
Envio+7,00€
Total198,31€
Motorola Moto G73 5G 8GB/256GB Azul - Telefone- PAUX0027SE
167,72€
Envio+3,95€
Total171,67€
Smartphone Motorola 6.5\" 5G 8/256GB 50Mp Azul - Moto G73 5G
206,90€
Envio+3,99€
Total210,89€
Smartphone Moto G73 6.5\" Dual SIM 8GB / 256GB (Midnight Blue) - MOTOROLA - PAUX0027SE
174,99€
EnvioGrátis!
Total174,99€
Motorola Moto G73 5G, 8/256gb, Dual Sim, Midnight Blue - 3651
163,00€
Envio+3,99€
Total166,99€
Detalhes do Produto
Motorola Moto G 73. Tamanho do ecrã na diagonal: 16,5 cm (6.5"), Resolução: 1080 x 2400 pixels, Tipo de ecrã: IPS. Família de processador: MediaTek, Modelo de processador: Dimensity 930. Capacidade RAM: 8 GB, Capacidade de armazenamento interno: 256 GB. Resolução da câmara traseira (numérico): 50 MP, Tipo de câmara traseira: Câmara dupla. Sistema operativo instalado: Android 13. Capacidade da bateria: 5000 mAh. Cor do produto: Azul.
Características
Monitores
- Proporção de imagem nativa20:9
- Densidade de píxeis405 ppi
- Tipo de painelLCD
- Resolução de Ecrã2400 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Taxa de Atualização90 Hz
- Tecnologia do EcrãLCD
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)50 MP
- Resolução de vídeo1920 x 1080 pixels
- Modo de retrato
- Modo nocturno
- Tipo de câmara traseiraCâmara dupla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)8 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,8
- Resolução a velocidade de captura1920x1080@30fps, 1920x1080@60fps
- Flash da câmara traseira
- Panorama
- Macrofotografia
- Tipo de flashLED
Navegação
- GLONASS
- Bússola eletrónica
- Localização
- GPS Incluído
- Galileo
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Processador
- ProcessadorMediaTek Dimensity
- Modelo de processadorDimensity 930
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória RAM8 GB
- Memória Interna256 GB
Bateria
- Capacidade5000 mAh
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Rede5G
- OperadoraDesbloqueados
Pesos e Dimensões
- Altura161,4 mm
- Largura73,8 mm
- Profundidade8,29 mm
- Peso181 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã2400 x 1080 pixels
- Tecnologia do EcrãLCD
- Tamanho de Ecrã6.5 "
Design e Características Físicas
- CorBlue
Software
- Sistema OperativoAndroid 13
Sensores
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
Modelo
- Modelos PopularesMotorola Moto G73
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Código de barras:0840023244995
Referência:PAUX0027SE | 0840023244995 | S7822132
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis