Motorola Moto G23 6.5" Dual SIM 8GB/128GB Matte Charcoal
Cor:Charcoal
ver mais
Memória Interna:128 GB
ver mais
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo139,91€
120,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x40,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ontechlive4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Motorola Smartphone g23, 8/128GB,Camara 50MP,Batería 5000mAh,Gris - B0BSLKHVH9
125,03€
EnvioGrátis!
Total125,03€
Motorola Moto G23 8GB/128GB 6.5\" Cinzento
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
120,00€
EnvioGrátis!
Total120,00€
Motorola Moto G23 6.5\"\" Hd+ 8/128Gb Gray - 0840023238550
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
131,86€
EnvioGrátis!
Total131,86€
Motorola Moto G23 Black 128GB 8GB - PAX20005SE - 10933
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
120,50€
Envio+4,39€
Total124,89€
Todas as Ofertas (23)
Motorola Smartphone g23, 8/128GB,Camara 50MP,Batería 5000mAh,Gris - B0BSLKHVH9
125,03€
EnvioGrátis!
Total125,03€
Motorola Moto G23 8GB/128GB 6.5\" Cinzento
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
120,00€
EnvioGrátis!
Total120,00€
Motorola Moto G23 6.5\"\" Hd+ 8/128Gb Gray - 0840023238550
Pagamento em prestações
3x
131,86€
EnvioGrátis!
Total131,86€
Motorola Moto G23 Black 128GB 8GB - PAX20005SE - 10933
Pagamento em prestações
3x
120,50€
Envio+4,39€
Total124,89€
Motorola Moto G23 8gb/128gb 6.5´´ Dual Sim Cinzento - 0840023238550
111,99€
Envio+3,99€
Total115,98€
Motorola Moto G23 6.5\" Dual SIM 8GB/128GB Matte Charcoal
116,00€
EnvioGrátis!
Total116,00€
SMARTPHONE MOTOROLA MOTO G23 6.5 8GB128GB - F22DC4CD-45B
118,30€
Envio+4,99€
Total123,29€
Smartphone Motorola 23 Cinzento 6,5\" Preto 8 GB RAM MediaTek Helio G85 128 GB - S0452916
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
145,44€
EnvioGrátis!
Total145,44€
Smartphone Moto G23 6.5\" Dual SIM 8GB / 128GB (Preto) - MOTOROLA - PAX20005SE
127,60€
EnvioGrátis!
Total127,60€
Motorola Moto G23 8GB/128GB Cinzento - Telemóvel- PAX20005SE
128,07€
EnvioGrátis!
Total128,07€
Detalhes do Produto
Com um elegante modulo de câmaras e um discreto sensor de impressões digitais laterais, o moto g23 tem um design fino e aerodinâmico que é inequivocamente moderno. Faça suas lembranças durarem para sempre: capture detalhes bem de perto, garanta selfies incríveis ou tire fotos nítidas mesmo com pouca luz. Além disso, o foco da câmara de 50MP funciona em um piscar de olhos para você tirar fotos inesquecíveis na hora certa
Características
Monitores
- Proporção de imagem nativa20:9
- Luminosidade400 cd/m²
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1600 x 720 pixels
- FormatoPlano
- Tipo de vidro do ecrãPanda Glass
- Taxa de Atualização90 Hz
- Tecnologia do EcrãIPS
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)50 MP
- Modo de retrato
- Modo nocturno
- Tipo de câmara traseiraCâmara tripla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)5 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,8
- Resolução a velocidade de captura1280x720@30fps, 1920x1080@30fps
- Resolução da terceira câmara traseira (numérico)2 MP
- Flash da câmara traseira
- Panorama
- Tipo de flashLED
Navegação
- GLONASS
- Localização
- GPS Incluído
- Galileo
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Processador
- ProcessadorMediaTek
- Modelo de processadorHelio G85
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória RAM8 GB
- Memória Interna128 GB
Bateria
- Capacidade5000 mAh
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Rede
- Versão Bluetooth5.1
- Rede4G
- OperadoraDesbloqueados
Pesos e Dimensões
- Altura162,7 mm
- Largura74,7 mm
- Profundidade8,19 mm
- Peso184,2 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã1600 x 720 pixels
- Tecnologia do EcrãIPS
- Tamanho de Ecrã6.5 "
Design e Características Físicas
- CorCharcoal
Software
- Sistema OperativoAndroid 13
Sensores
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Modelo
- Modelos PopularesMotorola Moto G23
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Código de barras:0840023238550
Referência:PAX20005SE | 0840023238550 | 10671100
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis