Haier HW90-BP14939-S 9Kg 1400RPM Classe A
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,41€
- Primeira prestação38,41€
- Total financiado384,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 384,10€, montante financiado de 384,10€, 10 prestações de 38,41€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 384,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje96,04€
- a 31/05/202496,02€
- a 30/06/202496,02€
- a 30/07/202496,02€
Destaques
Haier M?quinas de lavar Haier I-Pro Series 3 HW90-BP14939 - 6921081596937
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje114,80€
- a 31/05/2024114,79€
- a 30/06/2024114,79€
- a 30/07/2024114,79€
HAIER - Máq. Lavar Roupa HW90-BP14939-S - 02.640.001.00217
Haier i-pro series 3 hw90-bp14939 maquina de lava. - MA0033/27
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje96,04€
- a 31/05/202496,02€
- a 30/06/202496,02€
- a 30/07/202496,02€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,41€
- Primeira prestação38,41€
- Total financiado384,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA HAIER HW90 BP14939 S - HW90-BP14939-S
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje120,23€
- a 31/05/2024120,20€
- a 30/06/2024120,20€
- a 30/07/2024120,20€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal48,08€
- Primeira prestação48,08€
- Total financiado480,83€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 480,83€, montante financiado de 480,83€, 10 prestações de 48,08€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 480,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (16)
Haier M?quinas de lavar Haier I-Pro Series 3 HW90-BP14939 - 6921081596937
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje114,80€
- a 31/05/2024114,79€
- a 30/06/2024114,79€
- a 30/07/2024114,79€
HAIER - Máq. Lavar Roupa HW90-BP14939-S - 02.640.001.00217
HAIER MAQUINA LAVAR ROUPA HAIER HW90BP14939S 9K 1400R BCA STEAM - 00397794-90E
Haier i-pro series 3 hw90-bp14939 maquina de lava. - MA0033/27
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje96,04€
- a 31/05/202496,02€
- a 30/06/202496,02€
- a 30/07/202496,02€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,41€
- Primeira prestação38,41€
- Total financiado384,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
HAIER MAQUINA ROUPA 9KG 1400RT (A) HW90BP14939S - HW90BP14939S
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA HAIER HW90 BP14939 S - HW90-BP14939-S
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje120,23€
- a 31/05/2024120,20€
- a 30/06/2024120,20€
- a 30/07/2024120,20€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal48,08€
- Primeira prestação48,08€
- Total financiado480,83€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
MAQUINA ROUPA 9KG HAIER 1400RT (A)
Haier Maquina Roupa 9kg 1400rt a HW90BP14939S
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje142,55€
- a 31/05/2024142,52€
- a 30/06/2024142,52€
- a 30/07/2024142,52€
HAIER MAQUINA ROUPA 9KG 1400RT (A) - HW90BP14939S
HAIER - Máq. Lavar Roupa HW90-BP14939-S
Detalhes do Produto
Nome do produto HW90-BP14939 Código de barras 6921081596937 Encastre/Instalaçăo livre Instalaçăo Livre, Tipo de carregamento Frontal Capacidade de carga (kg) 9 Velocidade de rotaçăo máxima (rpm) 1400 Motor Inverter BPM Material do tambor Inox Volume do tambor (l) 54 Tipo de ficha Schuko Voltagem (V) 220-240 Conectividade Năo Número de programas 15 Opçőes de início diferido Sim (até 24h) Vapor Sim Cor do corpo Branco Cor / Painel Preto Cor/Material da porta Preto Classe de eficięncia energética A Classe de eficięncia de centrifugaçăo B Consumo de energia ponderado [100 ciclos, eco 40-60] 49 Duraçăo do programa capacidade nominal 3:35 Consumo de água (l) 43 Classificaçăo energética do nível de ruído na centrifugaçăo EN 60704-4 74 Classe de emissăo de ruído acústico aerotransportado A Altura (cm) 85 Largura (cm) 60 Profundidade total, porta e tubos incluídos (cm) 67 Profundidade da cabine mm (sem tubos e porta) 610 Altura do produto embalado (mm) 890 Largura do produto embalado (mm) 650 Profundidade do produto Embalado (mm) 714 Peso líquido (kg) 72 Peso bruto (kg) 75 Documentos
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo F
- Consumo de energia da lavagem por ciclo0,49 kWh
- Consumo de água por ciclo43 l
- Carga ligada2000 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos49 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Desempenho
- Duração do ciclo (máx.)215 min
- Quantidade de programas de lavagem15
- Capacidade9 kg
- Atraso de início (máx.)24 h
- Classe de emissão de ruídoA
- Programas de lavagemVapor
- Temporizador de arranque atrasado
- Controlo automático de carga
- Nível de ruído (spin)74 dB
- Centrifugação1400 RPM
- Classe de centrifugaçãoB
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Restante tempo indicado
Pesos e dimensões
- Altura850 mm
- Largura600 mm
- Profundidade670 mm
- Peso72 kg
Design
- CorBranco
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Inverter
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- InstalaçãoIndependente
- Abertura de portaAbertura lateral
- Cor da maçanetaPreto
- Tipo de motorSem escovagem
- Material do tamborAço inoxidável
- Volume do cilindro54 l
- Visor incorporado
- Cor da portaPreto
Embalagem
- Profundidade da embalagem714 mm
- Altura da embalagem714 mm
- Comprimento da embalagem650 mm
- Peso da embalagem75 kg