iPhone 14 Pro Max Recondicionado (Grade A) 6.7" 512GB Space Black
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal119,90€
- Primeira prestação119,90€
- Total financiado1.199,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.199,00€, montante financiado de 1.199,00€, 10 prestações de 119,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.199,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje299,75€
- a 28/05/2024299,75€
- a 27/06/2024299,75€
- a 27/07/2024299,75€
Destaques
iPhone 14 Pro Max Preto (Grade A) 512GB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje299,75€
- a 28/05/2024299,75€
- a 27/06/2024299,75€
- a 27/07/2024299,75€
IPHONE 14 PRO MAX 512GB SPACE BLACK A - 5600855028003
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje362,50€
- a 28/05/2024362,50€
- a 27/06/2024362,50€
- a 27/07/2024362,50€
Todas as Ofertas (4)
iPhone 14 Pro Max Preto (Grade A) 512GB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje299,75€
- a 28/05/2024299,75€
- a 27/06/2024299,75€
- a 27/07/2024299,75€
Apple iPhone 14 Pro Max 512GB Preto sideral - Excelente - SMAP447MB
IPHONE 14 PRO MAX 512GB PRETO GRADE A
IPHONE 14 PRO MAX 512GB SPACE BLACK A - 5600855028003
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje362,50€
- a 28/05/2024362,50€
- a 27/06/2024362,50€
- a 27/07/2024362,50€
Detalhes do Produto
O iPhone 14 Pro Max é um dos dispositivos mais resistentes, rápidos e potentes. Desfruta de reatividade de alta velocidade graças ao novo chip A16 Bionic, da melhor bateria até agora e de um novo ecrã bloqueado personalizável que responde às tuas necessidades. O iPhone 14 Pro Max contém novas funcionalidades, como a Dynamic Island, que mantém a música, o FaceTime e muito mais ao teu alcance, juntamente com um sensor 65% maior e 4x mais resolução, que te ajudam a captar mais detalhes do que nunca. Não esqueçamos que o iPhone 14 Pro Max traz 2x mais iluminação e bateria para o dia inteiro a este dispositivo. E não esqueçamos a mais recente tecnologia de proteção da vida do iPhone 14 Pro: a Deteção de Acidente e o SOS de Emergência.
Características
Design e Características Físicas
- CorBlack
Grade
- GradeGrade A
Ecrã
- Tamanho de Ecrã6,3 Polegadas e Superior
Características
- Sistema OperativoIOS
- OperadoraDesbloqueados
- Rede5G
- Dual SIM
Mídia de armazenamento
- Memória RAM6 a 8 GB
- Memória Interna512 GB
Modelo
- Modelos PopularesiPhone 14 Pro Max