Destaques
Smartwatch Xiaomi Watch S1 Pro/ Notificaciones/ Frecuencia Cardíaca/ GPS/ Plata - B0BVRHG8RR
Smartwatch Xiaomi Watch S1 Pro/ Notificaciones/ Frecuencia C - 6934177794599
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,30€
- a 28/05/202474,30€
- a 27/06/202474,30€
- a 27/07/202474,30€
Smartwatch Xiaomi Watch S1 Pro - S7821511
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,77€
- a 28/05/202482,76€
- a 27/06/202482,76€
- a 27/07/202482,76€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,11€
- Primeira prestação33,11€
- Total financiado331,05€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 331,05€, montante financiado de 331,05€, 10 prestações de 33,11€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 331,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (12)
Smartwatch Xiaomi Watch S1 Pro/ Notificaciones/ Frecuencia Cardíaca/ GPS/ Plata - B0BVRHG8RR
Xiaomi Watch S1 Pro Prata - 1700276043
Xiaomi Watch S1 Pro 46 mm Bluetooth Plata (Silver) M2134W1 -
Smartwatch Xiaomi Watch S1 Pro/ Notificaciones/ Frecuencia C - 6934177794599
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,30€
- a 28/05/202474,30€
- a 27/06/202474,30€
- a 27/07/202474,30€
Smartwatch Xiaomi Watch S1 Pro - S7821511
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,77€
- a 28/05/202482,76€
- a 27/06/202482,76€
- a 27/07/202482,76€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,11€
- Primeira prestação33,11€
- Total financiado331,05€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Smartwatch Watch S1 Pro GL 46mm GPS (Prateado) - XIAOMI - BHR6417GL
SmartWatch Xiaomi Watch S1 Pro GL Dourado - BHR6417GL
Smartwatch Xiaomi Watch S1 Pro Pratedo Bracelete Castanho BHR6417GL -
Xiaomi Watch S1 Pro Smartwatch/ Notificações/ Frequência Cardíaca/ GPS/ Prata - BHR6417GL
Smartwatch Xiaomi Watch S1 Pro GL Prateado com Bracelete de Couro Castanho - 6934177794599
Detalhes do Produto
Xiaomi Watch S1 Pro – Smartwatch, ecrã AMOLED de 1.47”, GPS, NFC, 5 ATM, pulseira de couro, PrateadoEcrã AMOLED – Desing redondo de 1.47" – Resolução 480 x 480 p – Controlo da frequência cardíaca 24/7 – Controlo SpO2 – Registo do sono – Chamadas Bluetooth – +100 modos de desporto – Resistência à água 5 ATM – Duração da bateria de até 14 dias – Prateado
Características
Conectividade
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.2
- USB
- Com Wi-Fi
- Bluetooth Low Energy (BLE)
- Entradas de Auscultadores
Design
- Cor da pulseiraCastanho
- Comprimento máximo da alça20,5 cm
- Comprimento mínimo da alça13,5 cm
- Material das lentesSafira
- Resistente à água5 ATM
- Tamanho do estojo de relógio46 mm
- Cor do estojo de relógioPrateado
- Material do estojo de relógioAço inoxidável
- BraceleteCouro
- Funcionalidades de proteçãoResistente à água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRedondo
- Corcastanho
- GéneroUnissexo
- UtilizaçãoLifestyle
Gestão de energia
- Com Carregamento Wireless
- Autonomia48 h
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade500 mAh
Monitores
- Luminosidade500 cd/m²
- Resolução de Ecrã480 x 480 pixels
- Ecrã Always-on
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.47 "
- TecnologiaAMOLED
Pesos e dimensões
- Largura46 mm
- Profundidade46 mm
- Diâmetro1,13 cm
- Peso48,5 g
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Com Rádio FM
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
- Sistema OperativoAndroid 10, Android 10.0, Android 11.0, Android 12.0, Android 6.0, Android 7.0, Android 7.1, Android 7.1.2, Android 8.0, Android 8.1, Android 9.0, iOS 11.0, iOS 11.4, iOS 12, iOS 13, iOS 13.4, iOS 14, iOS 14.5, iOS 15
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraCastanho
- Comprimento máximo da alça20,5 cm
- Comprimento mínimo da alça13,5 cm
- Material das lentesSafira
- Resistente à água5 ATM
- Tamanho do estojo de relógio46 mm
- Cor do estojo de relógioPrateado
- Material do estojo de relógioAço inoxidável
- BraceleteCouro
- Funcionalidades de proteçãoResistente à água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRedondo
Ecrã
- Luminosidade500 cd/m²
- Resolução de Ecrã480 x 480 pixels
- Ecrã Always-on
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.47 "
- TecnologiaAMOLED
Rede
- GLONASS
- Conexão rede móvel
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
Características
- Atividade recomendadaCiclismo, Corrida, Triatlo
- Altímetro barométrico
- Identificação de chamadas
- Objetivos pessoais
- Com Monitor de Sono
- Notificações de chamadas
- Sensor de níveis de oxigénio no sangue
- Funcionalidade de monitorização de stress
- Com Monitor Cardíaco
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio