Xiaomi Watch S1 Pro Black
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,66€
- a 29/05/202471,65€
- a 28/06/202471,65€
- a 28/07/202471,65€
Destaques
Xiaomi Watch S1 Pro, Reloj Inteligente, pantalla AMOLED 1.47'', Cristal de Zafiro, Control de Temperatura Corporal, frecuencia cardiaca y SpO2, 100+ modo de actividad física, resistencia GPS 5ATM, bateria de 14 días, Color Negro - B0BVRCDN5W
Smartwatch xiaomi watch s1 pro notificaciones frecuencia cardÍaca gps negro
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,66€
- a 29/05/202471,65€
- a 28/06/202471,65€
- a 28/07/202471,65€
XIAOMI WATCH S1 PRO GL BLACK - BHR6013GL
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje148,50€
- a 29/05/2024148,49€
- a 28/06/2024148,49€
- a 28/07/2024148,49€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal59,40€
- Primeira prestação59,40€
- Total financiado593,97€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 593,97€, montante financiado de 593,97€, 10 prestações de 59,40€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 594,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (5)
Xiaomi Watch S1 Pro, Reloj Inteligente, pantalla AMOLED 1.47'', Cristal de Zafiro, Control de Temperatura Corporal, frecuencia cardiaca y SpO2, 100+ modo de actividad física, resistencia GPS 5ATM, bateria de 14 días, Color Negro - B0BVRCDN5W
Smartwatch xiaomi watch s1 pro notificaciones frecuencia cardÍaca gps negro
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,66€
- a 29/05/202471,65€
- a 28/06/202471,65€
- a 28/07/202471,65€
Smartwatch Watch S1 Pro GL 46mm GPS (Preto) - XIAOMI - BHR6013GL
Xiaomi XIAOMI WATCH S1 PRO GL BLACK - BHR6013GL
XIAOMI WATCH S1 PRO GL BLACK - BHR6013GL
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje148,50€
- a 29/05/2024148,49€
- a 28/06/2024148,49€
- a 28/07/2024148,49€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal59,40€
- Primeira prestação59,40€
- Total financiado593,97€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Smartwatch Xiaomi S1 PRO GL 1,47" GPS 500 mAh por grosso.Cor: PretoCaracterísticas: Ecrã AMOLEDModelo: DesportivoFunções: GPSSensor do nível de oxigénio no sangueBateria de lítio recarregável: 500 mAhResistente à água: 5 atmEcrã: 1,47"
Características
Conectividade
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.2
- USB
- Com Wi-Fi
- Bluetooth Low Energy (BLE)
- Entradas de Auscultadores
Design
- Cor da pulseiraPreto
- Comprimento máximo da alça21 cm
- Comprimento mínimo da alça14 cm
- Material das lentesSafira
- Resistente à água5 ATM
- Tamanho do estojo de relógio46 mm
- Cor do estojo de relógioPreto
- Material do estojo de relógioAço inoxidável
- BraceleteFluoroelastómero
- Funcionalidades de proteçãoResistente à água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRedondo
Gestão de energia
- Com Carregamento Wireless
- Autonomia48 h
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade500 mAh
Monitores
- Luminosidade500 cd/m²
- Resolução de Ecrã480 x 480 pixels
- Ecrã Always-on
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.47 "
- TecnologiaAMOLED
Pesos e dimensões
- Largura46 mm
- Profundidade46 mm
- Diâmetro1,13 cm
- Peso48,5 g
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Com Rádio FM
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
- Sistema OperativoAndroid 10, Android 10.0, Android 11.0, Android 12.0, Android 6.0, Android 7.0, Android 7.1, Android 7.1.2, Android 8.0, Android 8.1, Android 9.0, iOS 11.0, iOS 11.4, iOS 12, iOS 13, iOS 13.4, iOS 14, iOS 14.5, iOS 15
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraPreto
- Comprimento máximo da alça21 cm
- Comprimento mínimo da alça14 cm
- Material das lentesSafira
- Resistente à água5 ATM
- Tamanho do estojo de relógio46 mm
- Cor do estojo de relógioPreto
- Material do estojo de relógioAço inoxidável
- BraceleteFluoroelastómero
- Funcionalidades de proteçãoResistente à água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRedondo
Ecrã
- Luminosidade500 cd/m²
- Resolução de Ecrã480 x 480 pixels
- Ecrã Always-on
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.47 "
- TecnologiaAMOLED
Rede
- GLONASS
- Conexão rede móvel
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
Características
- Atividade recomendadaCiclismo, Corrida, Triatlo
- Altímetro barométrico
- Identificação de chamadas
- Objetivos pessoais
- Com Monitor de Sono
- Notificações de chamadas
- Sensor de níveis de oxigénio no sangue
- Funcionalidade de monitorização de stress
- Com Monitor Cardíaco
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio