Marshall Coluna Bluetooth Woburn Iii - Preto
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal54,96€
- Primeira prestação54,96€
- Total financiado549,64€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 549,64€, montante financiado de 549,64€, 10 prestações de 54,96€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 549,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje137,41€
- a 27/05/2024137,41€
- a 26/06/2024137,41€
- a 26/07/2024137,41€
Destaques
Coluna Bluetooth Marshall Woburn III - Preto
Marshall Woburn III Altavoz Bluetooth inalámbrico, Negro - B09GYQVJ3F
Todas as Ofertas (13)
Coluna Bluetooth Marshall Woburn III - Preto
Marshall Woburn III Coluna Bluetooth Preto- MARSHALL_WOBURN_III_NEGRO
Marshall Woburn III Altavoz Bluetooth inalámbrico, Negro - B09GYQVJ3F
Marshall Woburn III Preto - 4248475
Coluna Marshall Woburn III Bluetooth Preto - TK39204
Coluna Marshall Woburn III Bluetooth - A46828616
Marshall Woburn III Bluetooth Black
MARSHALL ALTAVOZ MARSHALL WOBURN III BT BLACK - C66EFD84-2D5
Altifalantes Marshall Preto 150 W - S0452648
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje137,41€
- a 27/05/2024137,41€
- a 26/06/2024137,41€
- a 26/07/2024137,41€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal54,96€
- Primeira prestação54,96€
- Total financiado549,64€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
COLUNA BLUETOOTH MARSHALL WOBURN III BK - 7340055385305
Detalhes do Produto
Marshall Woburn III Bluetooth Black coluna Bluetooth versátil com controles EQ Design icónico Marshall traz o estilo clássico para sua casa Conectividade incrível, o aptX tech fornece áudio sem wireless perdas Trazer grande estilo e som incrível para sua casa Marshall Woburn III Bluetooth Black - ResumoUm coluna poderoso com um visual icônico. Com mais de 50 anos de história, a Marshall tem estado na vanguarda da qualidade e potência dos altifalantes. O coluna Bluetooth Marshall Woburn II vem numa bela caixa de vinil com uma grade de sal e pimenta. O famoso visual Marshall está unido sob o icónico logotipo do roteiro para finish este lindo orador. Parece incrível também, com dois tweeters brilhantes e um poderoso subwoofer. O coluna Bluetooth Marshall Woburn II não parece apenas a parte; soa a parte também. Tem muito poder. O que quer que você esteja ouvindo, parecerá dinâmico e cheio de clareza. Exatamente como é suposto ser ouvido. Um orador incrível de um fabricante lendário. Descrição completa Produz um Som Estéreo Enorme A configuração de colunas duplos do Woburn oferece incrível poder e um som amplo - perfeito para ouvir sua música em toda a sua glória. Equipado com dois woofers de 5,25 , este altifalante Woburn garante que o seu som é nítido e cristalino, com excelente equilíbrio entre as frequências altas e baixas. A adição de um painel de controle permite ajustar o som de acordo com seu gosto pessoal. Com três botões de controle personalizados para graves, agudos e volume - exigindo apenas o menor dos ajustes para criar o som desejado. Um orador para a vida cotidiana Para a melhor experiência wireless, o Woburn está equipado com a versão mais recente do Bluetooth e da tecnologia aptX. Isso garante que você possa transmitir música sem problemas - mantendo toda a sua alta qualidade de áudio. vezes, quando o Bluetooth não é uma opção, a entrada de 3,5 mm tem cobertura. Se isso não for suficiente, o coluna Marshall Woburn também possui uma entrada RCA - permitindo que você conecte seu CD player, toca-discos ou outros dispositivos de áudio com uma saída RCA. Design clássico de Marshall Este versátil workhorse não só oferece desempenho impressionante e qualidade de áudio do Marshall, mas também apresenta seu estilo icônico. A estética do Woburn inspira-se nos mais de 50 anos da herança de Marshall, incluindo o revestimento de vinil texturizado, grade de sal e pimenta e chapa de latão gravada com a data de estabelecimento de Marshall - 1962. Sua aparência impressionante é finalizada com o logo icónico do roteiro - que é tão sinônimo de Marshall quanto Marshall é o rock n roll. Marshall Lifestyle A series Lifestyle da Marshall abrange uma ampla gama de produtos pessoais, incluindo auscultadores, colunas e até mesmo óculos. Projetado para complementar seu estilo cotidiano, todos os produtos da Marshall Lifestyle apresentam seu estilo clássico e logotipo icónico de roteiro - que é amplamente reconhecido em toda a indústria da música. Todos os produtos da Series Lifestyle são construídos com os melhores materiais e processos de fabricação, garantindo que os produtos que você compra vão durar. Especificações Audio Amplificadores de Potência: 2 x 50 Watts Classe D (Woofers) 2 x 15 Watts de Classe D (Tweeters) Princípio do Gabinete: Bass-Reflex Max. Nível de pressão sonora: 110 dB a 1 m Faixa de Freqüência: 30 - 20.000 Hz Estéreo / Mono: Estéreo Controles e conetividade Conectividade Wireless : Bluetooth 5.0 com Qualcomm aptX Conectividade com fio: entrada de 3,5 mm, entrada RCA Controles: Volume Baixo Agudos Alavanca de Potência Botão Reproduzir / Pausa Botão de Origem Requerimentos poderosos Tensão de entrada de rede: 100v - 240v Frequência de rede: 50 - 60 Hz Unidade Física Cor: preto Dimensões: 15.75 x 12.20 x 7.87 (400 x 310 x 200 mm) Peso: 8,55 kg (18,85 lbs) O que está na caixa coluna Bluetooth Woburn II Cabo de alimentação Guia rápido Informações legais e de segurança